Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
бла бла бла. фиаско и звещды заселялись последними. в первый день коты и возмездие заселили в разных концах мира, хотели бы воевать воевали
макс ты же тоже вроду умный человек,.Даже я знаю тактику возрадов в начале мира уйти в сторонц от войны и сделать первым делом деф базу а уже потом активно включатся в войну, а учитывая тот факт что коты были на кресте и соответственно по всем океанам, то выселившись в любой океан можно было с ними воевать, и копну глубже, вы же говорили что вы победили на ен и тут будет реванш от проигравших и на мой вопрос а че ж вы в таком случае воюете не с ними, вы ответили что СНАЧАЛА обрастете городами а ПОТОМ уже.... а потом уже дебич очень четко сказал что никакого реванша не планировалось от слова совсем. и теперь ты вменяешь возрадам что они не начали воевать с котами в первый день??? макс не солидно
 

Lantselot

Игрок
А почему меня обвинили в развале? Слишком много почему и у каждого своя правда. Единственное, для себя сделала выводы, что никаких телефонных разговоров быть не должно, нужна фиксация, в скайпе, в тг, да без разницы где. На этом предлагаю здесь тему беспризорников закрыть. Каждый останется при своём мнении
Ксю у меня просьба - я знаю что ты дружишь с эмилем а он с возошахоматами. Просто донеси правду. Не более того. Мне не нравится когда людей поносят ни за что. Ечлм тебе не сложно. Спасибо.
 

hikikii

Игрок
еще одинкристально чистый а главное замечу тенденцию. то им угрожали возрады и шахи, тут им угрожают котоферма и все им бедненьким угрожали и не оставили им другого выбора как побежать к хвездам. а по факту. вы сливали города звездам именно поэтому они вам ничего и не говорили, а мусолили бы так как это было с котами и возрадами то и там бы по шапке получили. по мне так все просто. вы хотели уйти к звездам, поэтому там подмазывали а всем остальным вешали лапшу на уши.
Мне жаль вас
 

tavria440

заблокирован
во первых лично я за победой заходил в мир, а не для войны с котами. я на ру сервере 4 года не играл . когда играл ещё не существовало котов и возов разных.
во вторых на кресте поселились бушлаты, которых коты потом кинули. к кресту мы ближе заселились чем коты.
рассуждать тебе что понятно что мы с фиаско бессмысленно, с тобой не звезды не общаются не фиаско. я тебе миллион раз говорил все как есть, тебе бессмысленно обьяснять. по поводу заселения на крест никто из союзов не прыгнул, иди котов и возов своих любимых упрекни почему они на крест не прыгнули. по поводу голда....коты за первые недели столько голды на фиаско наторговали что моему союзу и не снилось. а говорить что коты все правильно сделали это вообще глупо. Лена ты же не глупая, почему ты говоришь что менять полностью вектор развития союза 4 раза за месяц это правильно? расслелиться в 4 океанах где тебя бьют это тоже правильно? котов было в 10 раз больше чем фиаско, нас не нужно приплетать туда, мы на старте были очень далеко и не воевали с ними как и сейчас. разбили котов потому что руководство не способно к управлению, власть тоже стареет, нельзя играть как 7-10 лет назад. у них были понты и самоуверенность, они думали что как всегда соберут 8 союзов и задавят всех числом. но проиграли из-за неспособных глав которые либо разбежались либо продолжают вести свою ферму к катастрофе. для остального мира это хорошо . они всему миру строят домики которые потом все разбирают
Вы в уебанде, все такие милашки) За всех переживаете) Видите все ошибки) Ну так проведите для альянса котов семинар! Научите их правильно играть, если такие жалостливые!
Только зачем оно вам нужно? Кого вы в таком случае будете гнобить?
 
а что нужно было сказать? там оба были хороши. то что он писал про люду ну она тоже игрок. да и что там было писать? 2 игрока ругались, оба плохо себя вели. вова при этом в каждом посте писал что он понимает что он пишет плохие вещи, мне нужно было написать что да вова ты прав, ты пишешь плохие вещи?
макс ну ты же только что сказал что если бы ваш игрок был неправ то не молчал бы!!!А ты МОЛЧАЛ!!!! а я вот считаю вашего дебича хоть и импульсивным человеком, но даже когда на волне эмоций он слышит что ему говорят и более чем уверена что он бы тебя услышал.извини конечно, я тебя глубоко уважаю и пойду за тобой на край света, но это ведь действительно было так. как сказал тут кто то из игроков, что ругающийся игрок быстрее прислушается к своему другу , а не к оппоненту.
 

Максим8989

Игрок
макс ты же тоже вроду умный человек,.Даже я знаю тактику возрадов в начале мира уйти в сторонц от войны и сделать первым делом деф базу а уже потом активно включатся в войну, а учитывая тот факт что коты были на кресте и соответственно по всем океанам, то выселившись в любой океан можно было с ними воевать, и копну глубже, вы же говорили что вы победили на ен и тут будет реванш от проигравших и на мой вопрос а че ж вы в таком случае воюете не с ними, вы ответили что СНАЧАЛА обрастете городами а ПОТОМ уже.... а потом уже дебич очень четко сказал что никакого реванша не планировалось от слова совсем. и теперь ты вменяешь возрадам что они не начали воевать с котами в первый день??? макс не солидно
котов на кресте не было и нет. коты и разбои в глубине 55 океана были. на кресте бушлаты были и союз свободных городов
 

Lantselot

Игрок
Я тебе объясню на примере футбола) Сначала вы играете 11 на 11. Но в затем одна команда начинает выигрывать. И в это время, форварды проигрывающей команды, вместо того, чтобы уйти в защиту, просто переходят на сторону соперников...) Объясняя свое поведение тем, что у них в составе, плохой тренер, и слабые игроки! А игра продолжилась уже 14 на 8, т.к. на место ушедших на замену, никто не пришел)
Супер пример.

смотри я играю во дворе, не профессионально. Когда так получается, что одна команда сильно обыгрывает другую, то всегда поступает предложение переделиться. Ну и слабый состав решает- нет играем как играем(как правило так) или принимают предложение.

в проффутболе:
Если игрок получает травму, то соперника это мало волнует. Максимум дождутся ухода травмированного.

по грепе:
Тут на самом деле важна синхронность работы союза а не сила одного игрока(мое видение за 3 года тут). Поэтому наше решение и важно почему практически ничего не решает. Тем более мой - я нубяра.
 

Максим8989

Игрок
макс ну ты же только что сказал что если бы ваш игрок был неправ то не молчал бы!!!А ты МОЛЧАЛ!!!! а я вот считаю вашего дебича хоть и импульсивным человеком, но даже когда на волне эмоций он слышит что ему говорят и более чем уверена что он бы тебя услышал.извини конечно, я тебя глубоко уважаю и пойду за тобой на край света, но это ведь действительно было так. как сказал тут кто то из игроков, что ругающийся игрок быстрее прислушается к своему другу , а не к оппоненту.
не услышал бы. хорошие вещи он писал? конечно нет. но я пишу то чито я хочу, он пишет то что он хочет.
 
Ксю у меня просьба - я знаю что ты дружишь с эмилем а он с возошахоматами. Просто донеси правду. Не более того. Мне не нравится когда людей поносят ни за что. Ечлм тебе не сложно. Спасибо.
Серёж, а какую именно правду? У каждого ведь она своя) Если хочешь это обсудить лучше напиши в лс
 
котов на кресте не было и нет. коты и разбои в глубине 55 океана были. на кресте бушлаты были и союз свободных городов
а бушлаты не коты?видимо поэтому ты и говоришь что воевали не с котами...... макс давай назыывать вещи своими именами, бушлаты,разбои и коты это один альянс и война с любым из этих союзов - это война с котами, потому что ну уж так сложилось что их называют котоферма как ваш альянс звезды русичи кроны называют звездами.
 
не услышал бы. хорошие вещи он писал? конечно нет. но я пишу то чито я хочу, он пишет то что он хочет.
макс я не буду спорить на эту тему, ты конечно лучше меня знаешь владимира,но я думаю что он бы к тебе прислушался,ибо одно дело когда осуждает противник и совсем другое когда друг просит замолчать.
 

Максим8989

Игрок
а бушлаты не коты?видимо поэтому ты и говоришь что воевали не с котами...... макс давай назыывать вещи своими именами, бушлаты,разбои и коты это один альянс и война с любым из этих союзов - это война с котами, потому что ну уж так сложилось что их называют котоферма как ваш альянс звезды русичи кроны называют звездами.
аллилуйя, когда мы пишем что котов было 9 союзов ты кричишь что это не так их мало. и чтобы ты знала бушлаты больше не коты) и уже давно
 

Максим8989

Игрок
макс я не буду спорить на эту тему, ты конечно лучше меня знаешь владимира,но я думаю что он бы к тебе прислушался,ибо одно дело когда осуждает противник и совсем другое когда друг просит замолчать.
ты совсем плохо нас знаешь) первый раз нас назвали друзьями))))
 
аллилуйя, когда мы пишем что котов было 9 союзов ты кричишь что это не так их мало. и чтобы ты знала бушлаты больше не коты) и уже давно
я знаю что они не коты, но в начале мира они были частью котов и именно это определяет тот факт что вы воевали нис кем другим как с котами а значит имели с фиаско общего противника и именно поэтому можно говорить что возрады могли воевать с альянсом котов ибо бушлаты были котами и так же правда что их не было 9 союзов их было 5 или 6,но не девять а вас 5 союзов и вы хотели еще что бы возрады воевали с котами??? Найс сразу сказал, что все хотят интересный мир, а не игру в одни ворота и они постараются сделать мир интересным.
 

ТыкВочка

Игрок
Да че уж тут обсуждать? И между собой перекакались и вон на уши форум поставили.,

Нет уж вы обсуждайте, это же интересно и познавательно для всех)
Лично мне всегда интересно почему и когда уходят игроки и целые союзики в никуда или в один из союзов в мире или разбегаются в несколько разных. Ну правда интересно, это же каждый раз что-то разное
 
ты совсем плохо нас знаешь) первый раз нас назвали друзьями))))
макс не утрируй . под словом друг имела ввиду игрок с которым играю в одном союзе и при этом вы оба главы, а значит таки общаетесь и прислушиваетесь друг к другу, вот не поверю что вы оба будучи главами не общаетесь.Вы с владимиром оба няшки поэтому не верю что он не прислушался бы к тебе.
 

Lantselot

Игрок
Нет уж вы обсуждайте, это же интересно и познавательно для всех)
Лично мне всегда интересно почему и когда уходят игроки и целые союзики в никуда или в один из союзов в мире или разбегаются в несколько разных. Ну правда интересно, это же каждый раз что-то разное
Все уже сказано. Объедини в целое и будет понятная картинка.,
 
Верх