Обсуждение мира Родос

BtXKiller

Игрок
Например?) Типа мультов сделать вторым союзом и назвать соседи, или что? :D ахахах)
 

BtXKiller

Игрок
Играйте как хотите ребят, или как можете) С пристойностями или без, просто покажите свой максимум, как игроков так и союза, желаю вам удачи в мире) Надеюсь никаких форс мажоров не будет и мы поиграем в удовольствие :) А там уже и посмотрим) Только заливное со старта не заливайте про непристойности) пожалуйста ;)
 

antk1999

Игрок
С чего вообще кто-то думал, что кто-то кроме лотоса согласиться идти? И кто вообще должен был пойти) вроде бы понятно было, что два союза пойдут в мир и все. Нам повеселиться думаю всем хватит в мире места) и много игроков для этого не нужно, достаточно пары конкурентных союза. Надеюсь лотос вы ребята конкурентные ;) а то ей богу, последний нормальный мир не помню когда был)
надеюсь когда-то захотите пойти на ен или германию, составил бы вам компанию) а то не помню когда последний раз колон играл
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Антон чего бы тебе не начать тренироваться в этом мире? перед ен сыграться же нужно.
а то вдруг Сиверин прервет победную серию и ен не состоится :)
 

antk1999

Игрок
Антон чего бы тебе не начать тренироваться в этом мире? перед ен сыграться же нужно.
а то вдруг Сиверин прервет победную серию и ен не состоится :)
я в бунт пока играю)
надо выйграть
плюс играть в мире, где 2 союза, мне не особо нравится
 
Последнее редактирование:

BtXKiller

Игрок
Антон чего бы тебе не начать тренироваться в этом мире? перед ен сыграться же нужно.
а то вдруг Сиверин прервет победную серию и ен не состоится :)
Сиверин прервет победную серию) Сам то понял, что сказал) Играть будут игроки, а он прикуривать как обычно :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
был я с тобой и не в одном мире. Подумаешь персона: говна-пирога :) обычный спамер-оффер, не первый и не последний. антик вон покруче будет, у него хотя бы чувство юмора есть :)
 

BtXKiller

Игрок
Просто я не трачу время на ересь) И вам рекомендую, зачем мне общаться с форумным проживалой :) В мире он города с третьей атаки отдает, не может удержать союз) потом плачет и рестартит, распуская союз чтобы бафов не досталось бывшим союзникам с ивента :D По ночам спит, веса не имел, не имеет и иметь в игре не будет) У него выбора нет, вот он и лялякает на форуме ;)
 
Просто я не трачу время на ересь) И вам рекомендую, зачем мне общаться с форумным проживалой :) В мире он города с третьей атаки отдает, не может удержать союз) потом плачет и рестартит, распуская союз чтобы бафов не досталось бывшим союзникам с ивента :D По ночам спит, веса не имел, не имеет и иметь в игре не будет) У него выбора нет, вот он и лялякает на форуме ;)
и все то вы знаете про всех и как рассуждаете со знанием всего и всех. дааа скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
 
Верх