Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
топ по малькам и бандитам, ну может и так

да и в чужом океане, ты только зад топ-красным лизал
вроде тебя там даже не бунтили
сам хвастал
Ты опять хочешь по мордасам получить? Ты мазохист чтоли?).
Ты после каждого раза как пытаешься меня задеть, потом обнимаешь любимую куклу и рыдаешь, что злой дядя Скорц тебя обижает и все равно опять лезешь как неопытный щеночек).
Открой мою стату и посчитай сколько из этих мальков я передал союзу прокаченных городов. Потом открой свою стату и вот эти 2 переданных тобою города постарайся хотя бы размазать каруселями. Позорник)
 

protivogaz

Игрок
ну а справедливости ради
с моей колокольни
как вижу я

точнее не вижу что бы фиаско сильно мешало нам играть против звезд
союз Компот, вообще, ощущение, что его нет в этом мире

только в грепостате заметны

вроде счас так, как потом - узнаем
 

protivogaz

Игрок
Ты опять хочешь по мордасам получить? Ты мазохист чтоли?).
Ты после каждого раза как пытаешься меня задеть, потом обнимаешь любимую куклу и рыдаешь, что злой дядя Скорц тебя обижает и все равно опять лезешь как неопытный щеночек).
Открой мою стату и посчитай сколько из этих мальков я передал союзу прокаченных городов. Потом открой свою стату и вот эти 2 переданных тобою города постарайся хотя бы размазать каруселями. Позорник)
у тебя есть какая то стата?
по переходам, эта?
 
топ по малькам и бандитам, ну может и так

да и в чужом океане, ты только подлизывался топ-красным
вроде тебя там даже не бунтили
сам хвастал
вот ты снова напрашиваешься в баньку. видимо понравилось там компашкой зависать
 

protivogaz

Игрок
Ты опять хочешь по мордасам получить? Ты мазохист чтоли?).
Ты после каждого раза как пытаешься меня задеть, потом обнимаешь любимую куклу и рыдаешь, что злой дядя Скорц тебя обижает и все равно опять лезешь как неопытный щеночек).
Открой мою стату и посчитай сколько из этих мальков я передал союзу прокаченных городов. Потом открой свою стату и вот эти 2 переданных тобою города постарайся хотя бы размазать каруселями. Позорник)
посмотрел я твою стату
топ 5 по бандитам

а ты смотри мою
 

Сильвер Рекс

заблокирован
"когда идешь союзом на ин сервер то не знаешь никуда выселишься ни друзей ни противника." Еще скажи, что пол союза до того как пришли союзом на ин сервер не сидят на предыдущих серверах и не скупают голд за несколько месяцев до официального прихода? И нет бы играли так тупо собирают голд и всем недовольны). " фиаско позор а не союз." Ну не знаю при одном упоминании Фиаско на ин сервере девченки из юбок выскакивают))) По моему Вы просто недовольны, что не, Вы в Фиаско. А некоторые ироки ру в Фиаско хорошо известны игрокам инсерверов. Так может их просто пригласилии для корректного перевода великого и могучего?
а что вы так защищаете, чужой союз, не связанный с вашим ни договоренастями, ни пактами ни дружбой. Это ваши главы если что так пишут. Что Ваш союз и союз Фиаско ни друзья и не враги.
А вы тут впрягаетесь и ищ штанов прям выскакиеваете. Так Даничку любите или Алькараиза?
 

=Nikola=

Игрок
а что вы так защищаете, чужой союз, не связанный с вашим ни договоренастями, ни пактами ни дружбой. Это ваши главы если что так пишут. Что Ваш союз и союз Фиаско ни друзья и не враги.
А вы тут впрягаетесь и ищ штанов прям выскакиеваете. Так Даничку любите или Алькараиза?
Вообще то меня интересует больше ответ на пункт первый. А остальное просто для поддержания беседы. Фиаско на сколько мне известно не нуждаются в чьей либо защите. тем более от нуба. "Что Ваш союз и союз Фиаско ни друзья и не враги." без понятия еще раз повторю, я сам по себе куда приняли без корон и знакомств там и играю. А в черточки прицепом попал. так,что давайте по пункту первому лучше расскажите как Вы все умудрились угробить Ру сервер, превратив его в закрытый клуб по интересам?
 
"когда идешь союзом на ин сервер то не знаешь никуда выселишься ни друзей ни противника." Еще скажи, что пол союза до того как пришли союзом на ин сервер не сидят на предыдущих серверах и не скупают голд за несколько месяцев до официального прихода? И нет бы играли так тупо собирают голд и всем недовольны). " фиаско позор а не союз." Ну не знаю при одном упоминании Фиаско на ин сервере девченки из юбок выскакивают))) По моему Вы просто недовольны, что не, Вы в Фиаско. А некоторые ироки ру в Фиаско хорошо известны игрокам инсерверов. Так может их просто пригласилии для корректного перевода великого и могучего?
уже ответила на другой ветке ,но тут немного перефразирую. предпочту проиграть со своими,но стоя, чем выиграть ,но коленопреклоненно перед чужими. юля,даня,напролом главы союза фулы,безымянные и т.д, а тут кто они? они просто игроки.т.е люди которые ради победы втерлись к англам просто игроками что бы на их горбу выехать в мире, нравится вам это или нет но там не союз инсервера, а позор ру сервера .который ради победы примазался к англам., так что вы можете выпрыгивать из штаников или из юбочек, но когда я услышала что это..... подумывает пойти в колон,то плевалась громко, выпачкали бунт, еще и на колон замахнулись.
Иностранному союзу буду рада в любом мире и с удовольствием и повоюю и пообщаюсь, но не с тем что из него сделали наши остапы бендеры.
 
Для справки в возмездии я был то топ 1 то топ 2 союза в атаке вместе с Тараном. И в топ 5 атаки в мире.
Так может просто я играю так, что союз автоматически становится сильнее где бы я не играл?)
А корона для меня пустой звук. Я не стал дожидаться короны в победившем гитеоне, отказался от предложенной короны в ен, думаешь мне нужна эта фуфловая награда когда сейчас ей цена 0.1 копейки?) Мне и зал славы не нужен, я уже все что хотел выиграл)

П.с. кстати забыл Тарана обосрать. Он играл чистый оф с кучей деферов в синем океане, а я в красном океане на своём дефе. Так что он как офер вообще неочем)
не надо ни на кого гадить. есть такое определение как активный игрок и с таким игроком усиливается любой союз, таран тоже активный игрок, так что просто примите за данность что вы оба активные игроки в этом мире воюющие друг против друга.
 

Scortsenni

Игрок
не надо ни на кого гадить. есть такое определение как активный игрок и с таким игроком усиливается любой союз, таран тоже активный игрок, так что просто примите за данность что вы оба активные игроки в этом мире воюющие друг против друга.
Я в этом мире слабоактив. Моя задача строить домики и передавать на союз. Как могу строю.
 
Вообще то меня интересует больше ответ на пункт первый. А остальное просто для поддержания беседы. Фиаско на сколько мне известно не нуждаются в чьей либо защите. тем более от нуба. "Что Ваш союз и союз Фиаско ни друзья и не враги." без понятия еще раз повторю, я сам по себе куда приняли без корон и знакомств там и играю. А в черточки прицепом попал. так,что давайте по пункту первому лучше расскажите как Вы все умудрились угробить Ру сервер, превратив его в закрытый клуб по интересам?
поправка уточнение ру сервер губим мы все. а то вы как то открестились от всех. а если вы утверждаете что сервер губится без вашего участия то осветите что лично вы сделали для его спасения, я свое мяу в спасение ру сервера внесла тем что с нуля обучала и тянула ребят пока они не встали на ноги. уже встретившись в других мирах они мне сказали что остались в игрушке только благодаря тому что когда они пришли попробовать грепу я помогла им в этом( и мне это реально приятно слышать) я помогла грепе тем, что зайдя в союз увидела на союзном форуме в теме школа мои гаджеты которые я делала для новичков(и это тоже меня приятно тронуло), я думаю что помогала выжить ру серверу, когда будучи главой, ругала своих игроков если они атачили нейтралов и это только на первую вскидку что мне приходит на ум.
.а теперь озвучьте чем лично вы помогли ру серверу(ну учитывая что вы меня обвинили в убийстве игры на ру сервере и употребили слово ВЫ ,а не МЫ, что подразумевает что себя к убийцам сервера вы не причисляете и мне интересно что сделали именно вы
 
Я в этом мире слабоактив. Моя задача строить домики и передавать на союз. Как могу строю.
вы снова лукавите. если активный игрок играет в мире то он все делает активно - и строит домики и воюет и поддерживает морально.
 

Scortsenni

Игрок

БУСИДО

Игрок
вы снова лукавите. если активный игрок играет в мире то он все делает активно - и строит домики и воюет и поддерживает морально.
Мадам , при всем уважении - Вы что тут до сих пор делаете? Там вроде колон открыли, вроде даже активный, так you are welcome. Смысл Ваших комментариев, если Вас даже в мире нет, Вы не понимаете, что там сейчас творится и какие ближайшие и дальние перспективы развития ситуации? Занимайтесь своим миром, мы тут без Вас спокойно справимся
 

Lantselot

Игрок
Мадам , при всем уважении - Вы что тут до сих пор делаете? Там вроде колон открыли, вроде даже активный, так you are welcome. Смысл Ваших комментариев, если Вас даже в мире нет, Вы не понимаете, что там сейчас творится и какие ближайшие и дальние перспективы развития ситуации? Занимайтесь своим миром, мы тут без Вас спокойно справимся
Она тут есть. Целый один домик под колпачком недалеко от меня:) коричневый- все в цвет.
 
Мадам , при всем уважении - Вы что тут до сих пор делаете? Там вроде колон открыли, вроде даже активный, так you are welcome. Смысл Ваших комментариев, если Вас даже в мире нет, Вы не понимаете, что там сейчас творится и какие ближайшие и дальние перспективы развития ситуации? Занимайтесь своим миром, мы тут без Вас спокойно справимся
а где я вас спрашивала разрешения где мне находиться - тут или в новом мире???и где вы видите в моих комментариях обсуждение каких то перспектив в этом мире??? Мне задали вопрос и я ответила и мы это обсуждаем. Если хочется вставить свое мяу, то уж пжл по делу а не в муку, что бы всех пылью обсыпало
 
Она тут есть. Целый один домик под колпачком недалеко от меня:) коричневый- все в цвет.
спасибо за уточнение.
вот видите бусидо. я оказывается есть в мире и соответственно могу мурчать в этой ветке, но поверьте ,даже если бы в мире не было домика под колпачком, меня бы это не остановило
П.С в слово мурчать написано без ошибок а то сейчас начнете додумывать что хотела написать бурчать;)
 

БУСИДО

Игрок
а где я вас спрашивала разрешения где мне находиться - тут или в новом мире???и где вы видите в моих комментариях обсуждение каких то перспектив в этом мире??? Мне задали вопрос и я ответила и мы это обсуждаем. Если хочется вставить свое мяу, то уж пжл по делу а не в муку, что бы всех пылью обсыпало
Вас в этом в чате больше, чем кого-либо. И все сообщения в основном ни о чем. К миру не имеют никакого отношения. Поэтому я и написал, смысл Вашего флуда здесь, можно и что-то реально интересное пропустить среди Вашего бесполезного спама.
 
Вас в этом в чате больше, чем кого-либо. И все сообщения в основном ни о чем. К миру не имеют никакого отношения. Поэтому я и написал, смысл Вашего флуда здесь, можно и что-то реально интересное пропустить среди Вашего бесполезного спама.
Ну если я для вас затмила всех и вы видите только меня ,даже не буду опровергать ваши видения,приятно быть Богиней,даже для какого то бусидо, а потом тут хотели поставить реккорд по сообщениям , так что берегите свою Богиню(т.е меня) а то не видать вам реккорда на форуме по сообщениям(ну если тут ,согласно ваших бездоказательных домыслов, мои сообщения в большинстве)
 
Верх