Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
возов шахов и фантомов 5 союзов так то. а далее наши русичи не воюют с возмеждием, у них мир. и никого не смущает что фиаско воюют с кронами? нас полтора союза(1звезды и пол союза черточки. кроны и русичи союзники, с кронами общие враги кроме фиаско, с русичами общий дефф)

Хммм...а я думал вы один общий алл, не???


играть надо против вас именно фирмой варга, т.е. заранее навести мосты со всеми союзами мира, создать коалицию и бить вас вас всех дружно и вместе, чтоб у вас все океаны горели под ногами ))

Так, как показали миры: Рициния, Олинф и Пагас, ти по другому не умеешь.

И да, многих логика мне не понятна. Все знают, что Осенние миры насыщенные, кто мешал подготовиться, если вы идете играть???

Набить Голды, заключить альянсы, создать колхозы, продумать зону высадки, продумать линию дипломатии.

Все что мы имеем сейчас, это следствия желания вашей игры, кто отнесся с должной подготовкой на коне --- кто нет, того бьют
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Мир выиграют фиаски. Или возы.
У этих союзов самое лучшее расположение для чудес. Кто этого не видит тот слепой и нихрена не шарит в стратегии.
Звезды играют по принципу, пошли тому морду набьем авось не посадят.
Я предсказал победу красных в димейле за 4 месяца до чудес, когда бобры были на пике. Здесь такая же фигня будет. Только если на забросах случится чудо.
 

Максим8989

Игрок
это................................
это............................
это.................................
это странно..................
если выскажусь меня забанят
 

v.mari

Игрок
А я понятия не имею куда гарлем относить. Далеко от нас и от меня поэтому просто натыкал крупняков и все.
Для тех, кто в танке (причем давно и не собирается оттуда выходить). Compton и Harlem - это ОДИН союз. Просто не влезают все по кол-ву игроков. Сделали бы больше максимальное количество игроков в союзе - был бы один союз, было бы меньше - было бы три союза.
У нас нет пактов, мы ни с кем не координируем свои атаки.
Так понятно будет всем надеюсь?
А, и еще - перестаньте нам слать ГП с запросами на деф (не буду говорить, что все прям завалили, но есть такие ГП). Все равно не дадут - у нас все через дефкорра делается, а я жадина.
P.S. Про ГП на деф - это от разных союзов идет, а то вдруг опять не так кто поймет (и подумает, что это ***** нам шлют).
 
Для тех, кто в танке (причем давно и не собирается оттуда выходить). Compton и Harlem - это ОДИН союз. Просто не влезают все по кол-ву игроков. Сделали бы больше максимальное количество игроков в союзе - был бы один союз, было бы меньше - было бы три союза.
У нас нет пактов, мы ни с кем не координируем свои атаки.
Так понятно будет всем надеюсь?
А, и еще - перестаньте нам слать ГП с запросами на деф (не буду говорить, что все прям завалили, но есть такие ГП). Все равно не дадут - у нас все через дефкорра делается, а я жадина.
P.S. Про ГП на деф - это от разных союзов идет, а то вдруг опять не так кто поймет (и подумает, что это ***** нам шлют).
1 миллион бирок дай)) я знаю у тебя это только в дной фулке есть))
 

Lantselot

Игрок
Для тех, кто в танке (причем давно и не собирается оттуда выходить). Compton и Harlem - это ОДИН союз. Просто не влезают все по кол-ву игроков. Сделали бы больше максимальное количество игроков в союзе - был бы один союз, было бы меньше - было бы три союза.
У нас нет пактов, мы ни с кем не координируем свои атаки.
Так понятно будет всем надеюсь?
А, и еще - перестаньте нам слать ГП с запросами на деф (не буду говорить, что все прям завалили, но есть такие ГП). Все равно не дадут - у нас все через дефкорра делается, а я жадина.
P.S. Про ГП на деф - это от разных союзов идет, а то вдруг опять не так кто поймет (и подумает, что это ***** нам шлют).
Не бухти на меня))) мне фиолетово с кем вы там играете - главное чтобы конкретно тебя никто не обижал. А так хоть мон мартром обзовитесь)
 

debich

Игрок
Для тех, кто в танке (причем давно и не собирается оттуда выходить). Compton и Harlem - это ОДИН союз. Просто не влезают все по кол-ву игроков. Сделали бы больше максимальное количество игроков в союзе - был бы один союз, было бы меньше - было бы три союза.
У нас нет пактов, мы ни с кем не координируем свои атаки.
Так понятно будет всем надеюсь?
А, и еще - перестаньте нам слать ГП с запросами на деф (не буду говорить, что все прям завалили, но есть такие ГП). Все равно не дадут - у нас все через дефкорра делается, а я жадина.
P.S. Про ГП на деф - это от разных союзов идет, а то вдруг опять не так кто поймет (и подумает, что это ***** нам шлют).
Не ну наши то вам как раз ГП на дефф не шлют))По крайней мере надеюсь на это)))
 

DeletedUser

Guest
Вот. Чётко по пактам считайте города, захваты и игроков. И будем всё +- объективно и понятно.

Посмотреть вложение 6037
эта стата не совсем объективна и ты это знаешь, но пытаешься опять нести ложь в массы
2021-12-05_13-40-12.png
это стата 2 состава шахмат, но это не результат вашей сильной игры, хотя зная что ты не брезгуешь ни чем могу предположить что ты и эти захваты назовешь великой победой орды
а еще мне вспомнилось, что когда бетрезен просил килла отдать всего лишь 1 город, для того что бы дать альянсу время и не получить еще одного противника, то тут было стока соплей слюней и троллинга, что фуууу как можно, а когда банда отдает города друзьям из фиаско, то это политика, не слишком ли слабо-отдавать союзников, отдавать города от солонагибаторов евросервера, зашедших к тому же в 3 состава + набранных сплинтеров с карты? Fiasco is coming
 

Сильвер Рекс

заблокирован
это................................
это............................
это.................................
это странно..................
если выскажусь меня забанят
я так понимаю гп с просьбой дефа от котов мы не увидим.
да вы балобол батенька
 

Scortsenni

Игрок
Не с просьбой дефа, а офа.
Ни от котов, а от возов.
Как перевернул все и думает что мы не заметим.
 

mr.nicе

Игрок
Мир выиграют фиаски. Или возы.
У этих союзов самое лучшее расположение для чудес. Кто этого не видит тот слепой и нихрена не шарит в стратегии.
Звезды играют по принципу, пошли тому морду набьем авось не посадят.
Я предсказал победу красных в димейле за 4 месяца до чудес, когда бобры были на пике. Здесь такая же фигня будет. Только если на забросах случится чудо.
У вашего альянса расположение не хуже. И плотность. И по составу игроков вы одни из лучших. По заброске ресов я вообще молчу. Спросите у Фиаско,как вы ресы на английском сервере забрасывали. Они то еще точно помнят. Так что думаю,что до-чудес все в равном положении и с одинаковыми шансами. Но по опыту ваш альянс все таки в фаворитах
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Хммм...а я думал вы один общий алл, не???




Так, как показали миры: Рициния, Олинф и Пагас, ти по другому не умеешь.

И да, многих логика мне не понятна. Все знают, что Осенние миры насыщенные, кто мешал подготовиться, если вы идете играть???

Набить Голды, заключить альянсы, создать колхозы, продумать зону высадки, продумать линию дипломатии.

Все что мы имеем сейчас, это следствия желания вашей игры, кто отнесся с должной подготовкой на коне --- кто нет, того бьют
Ну Валера готовился, даже эмиль своими выскоками пытался затащить уебанду в мир для чего то))) ну мне показалось что все готовилось типа рицинии, но приход фиасок втоптал валеру и эмиль сныкался типа не при делах)) хотя за его длинный язык должен был бы нести ответ)) тойсть показать свой скил в этом мире, но увы скила его так не увидели мы)) а жаль))
 

Lantselot

Игрок
Ну Валера готовился, даже эмиль своими выскоками пытался затащить уебанду в мир для чего то))) ну мне показалось что все готовилось типа рицинии, но приход фиасок втоптал валеру и эмиль сныкался типа не при делах)) хотя за его длинный язык должен был бы нести ответ)) тойсть показать свой скил в этом мире, но увы скила его так не увидели мы)) а жаль))
Ты о чем Антон? Подчеркнул кого нет тут. Вроде никого не забыл.
 

Вложения

  • 3EF349D2-6287-4223-896D-8D10ECAF19B7.jpeg
    3EF349D2-6287-4223-896D-8D10ECAF19B7.jpeg
    327,8 КБ · Просмотры: 32

Pilot Lena1

Игрок
Отдам город в умелые ручки, заезжаем под рестарт, загоняем куча деффа и начинаем фармить все в округе. Мясо тут немеренно. Почти все пустые города в округе. Дефф угнали на передовую.
 
Верх