Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
1638792584674.png

Уже думал уйти с форума, слишком грязным стал, а потом додумался) представляю свой гайд по форуму ))

Добавляете мусор в чёрный список и форум снова приятный и интересный )))

p.s. таврия вообще неплохой мужик)) но слишком много агрессии )))

p.p.s. список буду пополнять) пока что старт пакет ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Меня сюда приплетать не надо, пожалуйста.
Я тебя вообще узнать не могу, Дима. Откуда столько агрессии? Вернее, почему ты продолжаешь на это всё реагировать?
вы с Даней оба молодые и нет у вас понятия, что играй вы на любом серваке в составе фиаско и я бы первый за вас радовался. Но зайти на ру сервак в составе фиаско это для меня равноценно участию в зондеркаманде.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
А ты прям такой славный парень, что имеешь право судить варга и эмиля? ну чтож, внимательно готов тебя выслушать - чем таким ты славен? ))
я знаю скорца и уважаю его за грамотный и тонкий юмор, он умеет тролить и играть, уважаю Катю (этиам) - она отлично играет, хоть и нервно может реагировать на разные посты и заметь, я уважаю и твоего брата, который на порядок адекватнее тебя, а за что мне уважать тебя?...
О божее)) как же жить без уважение такого днаря как ты?)) и да то что я не являюсь подобию тебе и делает меня славным парнем)))
 

Lantselot

Игрок
вы с Даней оба молодые и нет у вас понятия, что играй вы на любом серваке в составе фиаско и я бы первый за вас радовался. Но зайти на ру сервак в составе фиаско это для меня равноценно участию в зондеркаманде.
Дима ты сейчас серьезно? Человек играет, хороший человек. Кажется нет такого человека на РУ кто в него камень бросит и тут стал плохим тк играет за иностранную команду? Вы в своем уме?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ты сейчас серьезно? Человек играет, хороший человек. Кажется нет такого человека на РУ кто в него камень бросит и тут стал плохим тк играет за иностранную команду? Вы в своем уме?
я же объяснил. Играй за хорошую иностранную команду на иностранном сервере. А на своем можно и пропустить из этических соображений, если тебе это о чем то говорит.
Или ты считаешь, что те русские, что приходили к нам с интервентами это были хорошие люди, положительные? Как по мне самое ласковое - наемники.
 
Посмотреть вложение 6040

Уже думал уйти с форума, слишком грязным стал, а потом додумался) представляю свой гайд по форуму ))

Добавляете мусор в чёрный список и форум снова приятный и интересный )))

p.s. таврия вообще неплохой мужик)) но слишком много агрессии )))

p.p.s. список буду пополнять) пока что старт пакет ))
пффффф сколько пафоса. еще бы правдой было, а то очередные враки. мистический парень. все в блоке а ответики когда зацепят появляются, прям мистика. видит все сообщения, которые согласно правил не видны.гыыыы
Р.С. кстати еще большой вопрос кто тут мусор,если учесть сколько твоих акков-мультов отправили в перманент
 
Последнее редактирование:
Дима ты сейчас серьезно? Человек играет, хороший человек. Кажется нет такого человека на РУ кто в него камень бросит и тут стал плохим тк играет за иностранную команду? Вы в своем уме?
прав рекс. подпись печать. он может и был хорошим парнем в которого не кинут камень, но когда пошел в фиаско перестал им быть.... одно дело общаться в скайпе .дискорде и совсем другое пойти к пришлым против команд своего сервера играть. в мире столько наших союзов а ему в них воняло и только в фиаско пахло(только вот то запах предательства ру сервера)
 

Капитан64

Игрок
Не знаю причину негатива на тех,кто в Фиаско играет с РУ сервера.У всех нас свои принципы и амбиции.По этой причине распадаются союзы и альянсы.Но не в Фиаско дело и тем более кто там играет.Не было бы его,была бы та же картина маслом с разницей в том,что все с РУ сервера.
Вентилятор выключен. :)
 
Не знаю причину негатива на тех,кто в Фиаско играет с РУ сервера.У всех нас свои принципы и амбиции.По этой причине распадаются союзы и альянсы.Но не в Фиаско дело и тем более кто там играет.Не было бы его,была бы та же картина маслом с разницей в том,что все с РУ сервера.
Вентилятор выключен. :)
ну для тебя дело не в фиаско а для меня именно в наших сидящих там. и пусть меня оправят в бан, но назову вещи своими именами. крысы у меня всегда вызывают презрение. не зависимо от того хороший это парень или плохая девочка, тем более те которые пошли к в союзы не нашего сервера,
 

Максим8989

Игрок
ну для тебя дело не в фиаско а для меня именно в наших сидящих там. и пусть меня оправят в бан, но назову вещи своими именами. крысы у меня всегда вызывают презрение. не зависимо от того хороший это парень или плохая девочка, тем более те которые пошли к в союзы не нашего сервера,
Лен , ну они же изначально с ними почти все пошли. почти все они уже их знали и играли с ними в англии. кто не знал знали даню и пошли с ними. если бы банда не собралась играть тут, я бы тоже к фиаскам бы попросился, потому что после долгого перерыва я на ру уже и не знаю ни кого....
 

Lantselot

Игрок
я же объяснил. Играй за хорошую иностранную команду на иностранном сервере. А на своем можно и пропустить из этических соображений, если тебе это о чем то говорит.
Или ты считаешь, что те русские, что приходили к нам с интервентами это были хорошие люди, положительные? Как по мне самое ласковое - наемники.
С каких это этических? о чем мне это должно сказать? сиб отыграл англию в фиаско против нас. И что теперь его чудаком на М называть из-за этого? типа своих не поддержал? Или мне ходить по Австралии с наклейкой армянин - скиньтесь по 500р только потому что там много армян? (а я армянин).

Не надо раздувать национальную вражду на ровном месте. Каждый играет там где хочет. Не страдайте фигней.

Правильно вам в этом отношении Товарищ сказал - организовали себе болото и сидите в нем. Уже все края попутали.

P.S. Лена Баски - даже не думай что-то тут комментировать, т.к. по такой логике тебе надо сейчас идти на итальянский сервер и там что-то вещать. Желательно на чистом итальянском.
 
Брат) просто добавь её в блок) на таких людей тратить время смысла нет) хз что она пишет, даже нет желания нажать "показать игнорируемый контент"... зачем если я знаю что там очередная тупость написана?)))- это не стоит твоего времени и твоих нервов, на то чтобы пытаться что-то объяснить тому, кто 1) даже не пытается понять что читает (не говоря о том что не может) 2) слишком токсичен по своей сути )

Аминь ))
 
удалено модератором
ну вам то оно близко, вы ж тоже недалеко ушли. звезды- беспризорники- звезды, как говорится на вору шапка горит, это первое и второе мне все равно что вы обо мне думаете(кто там писал доносы или не писал доносы), но реально смешит когда становятся на задние лапки перед всем где написано маде ин.... и оправдываются потом что это же гости...
 
Последнее редактирование модератором:
Брат) просто добавь её в блок) на таких людей тратить время смысла нет) хз что она пишет, даже нет желания нажать "показать игнорируемый контент"... зачем если я знаю что там очередная тупость написана?)))- это не стоит твоего времени и твоих нервов, на то чтобы пытаться что-то объяснить тому, кто 1) даже не пытается понять что читает (не говоря о том что не может) 2) слишком токсичен по своей сути )

Аминь ))
спасибо за рекламу. сам сначала добавь, а то других учишь но на сообщения периодически отвечаешь
 

Scortsenni

Игрок
Лицемеры пафосные, ездите на немецких и японских машинах, ходите с американскими и корейскими телефонами, одеваетесь в Турцию, Китай. Живёте в домах построенных из заграничных материалов да руками мигрантов, и все зашибись, патриотизм не играет.
А вот пошёл играть за инокоманду так это западло.
Чего отдыхать хочется в Египте, на Мальдивах, в Турции? Езжайте в деревню раз такие правильные.
Патриоты дутые)
 
1) Се́рверное програ́ммное обеспечение (се́рвер, англ. server от to serve — служить; множественное число се́рверы, в разговорном языке также употребляется сервера́) — в информационных технологиях — программный компонент вычислительной системы, выполняющий сервисные (обслуживающие) функции по запросу клиента, предоставляя ему доступ к определённым ресурсам или услугам.

Что такое Grepolis?
Это многопользовательская бесплатная браузерная онлайн-игра, в которой ваша задача состоит в том, чтобы превратить маленькуюваше сообщение греческую деревню в огромный город, создать мощную армию, флот, и, наконец, завоевать соседние острова. На пути к славе не стоит забывать о греческих богах: Зевсе, Гере, Афине, Аиде и Посейдоне. Их благоволение может помочь или помешать вашей победе.

Готовы ли вы завоевать Древнюю Грецию? Пройти по следам Александра, Персея, царя Леонида, Ахилла и других греческих героев? Тогда присоединяйтесь к нам в уникальном путешествии в мир древних греков.

Браузерная игра немецкой компании) значит!) я предаю РУССКОЯЗЫЧНЫЙ программный компонент вычислительной системы, выполняющий сервисные (обслуживающие) функции НЕМЕЦКОЙ БРАУЗЕРНОЙ ИГРЫ ПРО ДРЕВНЮЮ ГРЕЦИЮ (WTF????)

2) лично у меня папа грек, мама армянка- сам я из Украины)я к России и её народу никакое отношение не имею) но если откинуть национальный вопрос)

Если русский игрок хочет играть с игроками из ВБ или США в этом ничего нет плохого)) это игра! люди!) очнитесь!) что тут плохого?) в том что ты проводишь время в любимой игре с теми кто тебе нравиться?))

Какие мать их этические соображения )) каждый играет с тем с кем хочет и в этом нет ничего плохого) я хочу играть с фиаско и я буду играть с фиаско- потому что они няшки)) мне нравиться моя команда)

А если Падшая такая патриотка, то вышла бы за русского мужика, а не итальянца )))) ахахаха) лицемерие )))
 
Последнее редактирование:
Верх