Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Вы испугались? Если нет, то я жду вашего сообщения в какой мир вы пойдете!
испугалась вас? да вы смеетесь. давайте в следующем колоне я зайду и вы заходите и поиграем один на один. я ведь не глава и союза у меня нет. а вот один на один аж бегом.
 
не опускайся до ее уровня, там она подавит своим опытом и интеллектом.
ну ты ж не задавил так что и он меня не задавит. меня можно только шармом покорить а задавить вряд ли у кого получится. особенно у таких как вы
 

LordArchon

Игрок
Но звезды главный конкурент на чудесах.Как и у котов при заходе в мир был сильный состав. но их убрали, наверно нет союза в этом мире который бы не атачил котов и разбоев.
Согласен. Звёзды- главный конкурент. Поэтому и сказал, что ненадолго. Только чтобы дать Звёздам время перестроиться на оборону с Фиаско. Ведь, если Звёзды не будут хорошо защищать свои города от Фиаско, то основным конкурентом станет именно Фиаско. Только в 55-м возам до них не дотянуться. А когда Звёзды увязнут в долгой войне с Фиаско, можно будет возобновить с ними войну. Никакого благородства. Просто трезвый расчёт.
 

Unai

Игрок
ну как вы себя опозорили пойдя к англам надо вообще суметь. так что молчал бы позорище ру сервера
Офигеть блин. Лизать чупа чупс чуваку, чьи предки в реале и не так давно, жгли твоих родственников это патриотично. А играть с иностранцем в нарисованные картинки это позор и предательство. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
 

Surenowest

Игрок
испугалась вас? да вы смеетесь. давайте в следующем колоне я зайду и вы заходите и поиграем один на один. я ведь не глава и союза у меня нет. а вот один на один аж бегом.
Хорошо, я буду ждать вашего сообщения и следить за появлением нового колона!
 

Scortsenni

Игрок
Звездам не надо перестраивать оборону под фиаско. Там линия обороны и была. Потом она сдвинулась по линии возов. Потом растянулась на север до 43.
Если фиаско захочет повоевать со звездами то они просто подарят мир возам. Это должен понимать любой кто смотрит на карту мира. Так же нет смысла войны фиаско с возами. У них нет точек пересечения. У фиаско есть только один путь - в 45 океан. Если они туда не пойдут они отстанут в развитии по бо. А там один путь дальше - мальки.
Весь вопрос стоит - захотят ли фиаско подарить победу другому союзу или нет.
ну или обьединятся с компотами и будут вместе чуда строить. тоже как вариант.
 

Это я.

заблокирован
Давайте я вам отвечу так! Вступать с вами в полемику не вижу смысла, так как вы не играете в моем союзе, внутреннюю кухню не знаете и вы хватаете тут все по верхушкам, а саму суть мира не знаете!
Вы лучше скажите мне потом, когда вы пойдете играть в колон, и я зайду туда своим союзом и мы с вами повоюем там!
Тут бесполезно отвечать. Легче до глухого достучаться)
 

mr.nicе

Игрок
А вообще , все ваши рассуждения на тему раскладов сил - это ваше субъективное мнение. Я так понимаю,что судите вы тут исходя из того, что видно вам, в ваших океанах. А картинку мира охватить не можете никак? Вариантов развития событий куча. А вы как то рассматриваете все в одном фокусе. Приведу пример.

Например, нас красит Комптон, а им в этот момент объявляет войну фиаско и ударяет им в тыл вторым фронтом.

Еще пример. Фиаско красит звезд,а Комптон ударяет Фиаско в тыл.

Еще пример. Фиаско красит звезд, а Комптон красит нас и мы уходим в нейтрал со звездами и воюем 55 на 54, 45 на 44.

Еще пример. Начинается война Фиаско и Комптон, остальное остается без изменений.

Если уж выдаете расклады, то охватывайте все варианты. А не как то однобоко)

Ну и выбирайте,что вам больше нравится)
 
Офигеть блин. Лизать чупа чупс чуваку, чьи предки в реале и не так давно, жгли твоих родственников это патриотично. А играть с иностранцем в нарисованные картинки это позор и предательство. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.
вот именно,даже в игре лижите,что тогда про реал говорить
 

Scortsenni

Игрок
Декабрь месяц обычно тухлый на игру. Сплошные праздники. Январь может ещё половина месяца. И к весне разгон пойдёт.
 

Varg59

Игрок
А вообще , все ваши рассуждения на тему раскладов сил - это ваше субъективное мнение. Я так понимаю,что судите вы тут исходя из того, что видно вам, в ваших океанах. А картинку мира охватить не можете никак? Вариантов развития событий куча. А вы как то рассматриваете все в одном фокусе. Приведу пример.

Например, нас красит Комптон, а им в этот момент объявляет войну фиаско и ударяет им в тыл вторым фронтом.

Еще пример. Фиаско красит звезд,а Комптон ударяет Фиаско в тыл.

Еще пример. Фиаско красит звезд, а Комптон красит нас и мы уходим в нейтрал со звездами и воюем 55 на 54, 45 на 44.

Еще пример. Начинается война Фиаско и Комптон, остальное остается без изменений.

Если уж выдаете расклады, то охватывайте все варианты. А не как то однобоко)

Ну и выбирайте,что вам больше нравится)

Игорь, это просто красивый и, к сожалению, теоретический расклад по ситуациям, т.е. те же самые варианты от слов: если бы, да кабы ) без обид, но тут только один вариант приемлем, как для фиаско, так и для компота - взять этот мир на пару и на шару и у них это получится, поверь )) чтоб этот вариант им обнулить - тут возможен только один единственный выход: прекратить войну возам и шахматам с безымянными, объединиться (да хоть временно) против фиаско и компота и тогда мир заиграет другими красками (и заметь, я не беру в расчет ни котов, ни разбоев - нас фактически уже смахнули с игрового стола и именно слаженными действиями фиаско и компота)
 
Верх