Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
я вот два месяца назад приютил кошку-подростка, еще года нет - жрет все, что не приколоченно...и кашу любую и колбасу и корм кошачий и сухой и влажный. Но более всего мясо любых видов.

E-8XA68ifDU.jpg
 
а чем вам 63 океан плох? они в хелики весь мир компотам спуску не давали.
А хелики при чём тут?
Что за каша в ваших головах???
Вот сидят взрослые дяди и взрослые тёти и дерьмом поливают других. Хорошо это делать на расстоянии))) Думаю, в ближнем бою ваши языки не трепалист бы попусту)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А хелики при чём тут?
Что за каша в ваших головах???
Вот сидят взрослые дяди и взрослые тёти и дерьмом поливают других. Хорошо это делать на расстоянии))) Думаю, в ближнем бою ваши языки не трепалист бы попусту)
это у вас от фиасок такое пошло головокружение.
пошли бы в 63 океан все было бы по другому.
 
это у вас от фиасок такое пошло головокружение.
пошли бы в 63 океан все было бы по другому.
Если бы мы ушли в 63, то вы бы не тявкали на нас как Моськи? Звучит заманчиво. Но как хорошо, что нам плевать на ваше мнение)). И поэтому мы там, где хотим. А всякие старые троли, рексы, писающие варги и упавшие "ангелы" могут держать своё мнение в своем мозге. Не обязательно всё своё дерьмо выплескивать на других, так ведь и вы испачкаться можете.
 
с черноротыми бабами не общаюсь да ещо и с ду........ ми напыщеными , хотя ............ пересекались......тебя тогда ещо так не покрутило , а тут смотрю звезду поймала ................. тормози на поворотах ,не хами людям, мир он такой вдруг придетса извинтса потом перед тем кому хамиш , ну и я то человек а ты кто? коза д........ ?
человек -это было оскорбление для тебя? Хамство было с твоей стороны. Звёзд я не ловила, они в другом океане обитают. Научись писать и формулировать свои мысли. И остынь. Расслабься. Иди готовься к встрече нового года)
 
у тебя проблемы с мужиками , дорогуша , или вообще никому ненужна или не мужык а тряпка (незнаю что и хуже) вот ты и места своего не знаеш за печкой когда мужчины говорят ты молчиш в тряпочку
 

hikikii

Игрок
по большому счету и одной смены союза достаточно что бы понять что за человек ,это перове и уже было показано что твой союз НЕ ПРЕКРАТИЛ свое существование а просто переименовался и стал.кошки..... так что ты БРОСИЛ свой союз и соответственно менял союзы ДВАЖДЫ( если опустить тот факт что беспризорами разыграли комбинацию под названием и вашим и нашим,что тоже не делает чести ни главам,ни игрокам. ибо только бараны безмолвно идут на убой, а таковым я тебя никогда не считала,
вот пишете Лена, а наверно было бы корректней спросить главу того союза, которого нет (главы), ничего такого о чем вы сейчас пишите я не слышал от него. Скажи, только честно. Коты перешедшие к вам - крысы? Я ведь в беспризорники пошел- нейтральный союз тем же кошкам мышкам, куда пошли другие. Если принципы одинаковы, то работают для и на всех. Вы уже определитесь. Я сейчас вижу что есть и даже не переименованы союзы и нью кот, и разбойники. Следовательно исходя из этой логики, как же называть перешедших к вам??

История с беспризорниками была сложнее, чем о ней вы информированы.
 

hikikii

Игрок
Ты как котенок, тыкаешь тебя тыкаешь пока не научишься )))
Ты просился в Фантомы ? Когда союз разделился и появился корм на игре , где ты остался в фаномах где был изначально или в на игре?)
Это первая смена союза.
C На игре ты убежал в Беспризорники ? (Кстати это был сильный союз в прошлом в мирах Колна) Оброзовался в Дельфах, После был в Ламий , а тут имя союза опозорили) неважно что тебе там Паша разрешил , не важно что было с союзом, ты перешел и это факт
Вот и второй переход.
Переход беспризорников в безымяные 2 можно назвать поглощением ладно.
Ну и третий побег в Фиаско.
Вот тебе и три перехода ! Интересно только последний ?)))
Ты наверное один из-самых бесполезных игроков это-го мира))) не захватов ,с одного стула на другой прыгаешь)))

Фантомы союз, и он поделился, а я остался там куда зашел. - первая ложь. Это легко проверить. Кстати ты потом мне приглас посылал и просил перейти к тебе, но я не пошел, и рад тому.

Еще скажи, что умолял тебя взять меня))) Скромнее пустозвонь. Ты уже определись был ли союз "на игре" кормом или сильным. Противоречие уже в одном посте.

П.С. Паша был честнее тебя, хотя не менее упрямый. А союз делить начал ты. Вот и итоги. В городе много учителей математики, могу посоветовать)
 

Максим8989

Игрок
Говорит игрок который города на максимум строит)) чтобы в рейтинг попасть )) ахахахаха)
ладно) у меня хорошее настроение сегодня) с наступающими праздниками всех) даже тебя ))
я тоже на максимум строю города. сразу к чудесам готов. хоть завтра можно строить) если городов мало хоть пырхайся хоть нет, в топы не попадешь
 

Максим8989

Игрок
у тебя проблемы с мужиками , дорогуша , или вообще никому ненужна или не мужык а тряпка (незнаю что и хуже) вот ты и места своего не знаеш за печкой когда мужчины говорят ты молчиш в тряпочку
мужики так не разговаривают. если женщине и захочется помолчать когда мужчина говорит, то это должно быть не хамло какое то. если не согласен с её переходом можно это обсуждать и без оскорблений
 
я вот два месяца назад приютил кошку-подростка, еще года нет - жрет все, что не приколоченно...и кашу любую и колбасу и корм кошачий и сухой и влажный. Но более всего мясо любых видов.

E-8XA68ifDU.jpg
видимо наголодалась, поэтому и накушаться не может никак
 
у тебя проблемы с мужиками , дорогуша , или вообще никому ненужна или не мужык а тряпка (незнаю что и хуже) вот ты и места своего не знаеш за печкой когда мужчины говорят ты молчиш в тряпочку
вот это точно лишнее. обсуждение лично жизни человека является нарушением правил форума. можно человека не уважать. презирать.ненавидеть. но это игра и на реал тут переходить не стоит
 
вот пишете Лена, а наверно было бы корректней спросить главу того союза, которого нет (главы), ничего такого о чем вы сейчас пишите я не слышал от него. Скажи, только честно. Коты перешедшие к вам - крысы? Я ведь в беспризорники пошел- нейтральный союз тем же кошкам мышкам, куда пошли другие. Если принципы одинаковы, то работают для и на всех. Вы уже определитесь. Я сейчас вижу что есть и даже не переименованы союзы и нью кот, и разбойники. Следовательно исходя из этой логики, как же называть перешедших к вам??

История с беспризорниками была сложнее, чем о ней вы информированы.
видимо не полностью форум читаете . назвала котов побежавших в фиаско ровно так же как и вас.
П.С. и варг на форуме сказал что союз прекращает игру , от вашего главы я подобного не слышала и к слову вы интересно рассуждаете- я написал главе и сказал.... напишите главе и он скажет.... а что бы вы ответили игроку который написал вам типа - спасибо за все.друзья как и прежде.но я ..... прости прощай но я ухожу..... что бы ты ответил такому игроку если бы ты был главой??? ты бы сказал... ты крыса и пошел ты подальше .... или бы ответил культурно, иди конечно. я понимаю..... при любом ответе результат тот же - ты свалил, а за звезд, так вообще бы так и треснула если бы могла.
 
так так так. кто ещё старая и больная тут, разве женщины могут друг друга оскорблять? где женская солидарность ваши)
Конечно нет, но я же не женщина. Хоть бы вспомнить всё) я крыса, жук, бегунок, коза-это малая часть того, как меня тут называли.
Люди, жизнь прекрасна!
Живите и радуйтесь жизни! Скоро праздники! А у нас выпал снег)))) красотищааааа.
Больше спорить ни с кем не хочу. У каждого своя правда. Про Крыс, про женщин за печкой....)))
P.S. Максим, ты же знаешь, что я тебя боюсь, поэтому не буду больше спорить с твоей подопечной) надо было сразу сказать, я б и не начинала)
 
Верх