Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
так так так. кто ещё старая и больная тут, разве женщины могут друг друга оскорблять? где женская солидарность ваши)
макс с такими у меня в принципе не может быть никакой солидарности, я щепетильна в некоторых вопросах. в отличие от дамочки.
 

Максим8989

Игрок
Конечно нет, но я же не женщина. Хоть бы вспомнить всё) я крыса, жук, бегунок, коза-это малая часть того, как меня тут называли.
Люди, жизнь прекрасна!
Живите и радуйтесь жизни! Скоро праздники! А у нас выпал снег)))) красотищааааа.
Больше спорить ни с кем не хочу. У каждого своя правда. Про Крыс, про женщин за печкой....)))
P.S. Максим, ты же знаешь, что я тебя боюсь, поэтому не буду больше спорить с твоей подопечной) надо было сразу сказать, я б и не начинала)
просто интересно, а почему жуком тебя называли?))))))))) что имелось ввиду?
 

hikikii

Игрок
видимо не полностью форум читаете . назвала котов побежавших в фиаско ровно так же как и вас.
П.С. и варг на форуме сказал что союз прекращает игру , от вашего главы я подобного не слышала и к слову вы интересно рассуждаете- я написал главе и сказал.... напишите главе и он скажет.... а что бы вы ответили игроку который написал вам типа - спасибо за все.друзья как и прежде.но я ..... прости прощай но я ухожу..... что бы ты ответил такому игроку если бы ты был главой??? ты бы сказал... ты крыса и пошел ты подальше .... или бы ответил культурно, иди конечно. я понимаю..... при любом ответе результат тот же - ты свалил, а за звезд, так вообще бы так и треснула если бы могла.
нет нет нет, еще раз. Вопрос был про игроков котов перешедших из котов в возмездие. Сравните мой переход из На игре в беспризорники. если сможете показать разницу, но честно, буду лайкать ваши посты))
 

DeletedUser

Guest
эх наташка наташка, реальность полна разочарований, но видимо ни кому нельзя доверять, особенно девушкам в интернете
 
эх наташка наташка, реальность полна разочарований, но видимо ни кому нельзя доверять, особенно девушкам в интернете
Реальность конечно полна разочарований, а также приятных моментов. Но мы то все -это игра.

А почему нельзя доверять девушкам в интернете? Что они сделали? Хочешь я им мордашки расцарапаю?)
 

Varg59

Игрок
Я не знала, что бывают настолько глупые люди, как есть на этом форуме. Как можно пробить дно и упасть ещё ниже. Я терпела эти высказывания долго, я очень позитивный и добрый человек. Но если человек совсем с мозгом не дружит, то надо же,наверное, лечиться!!! Рекс, Варг и остальные друзья этой неадекватной, не будьте эгоистами, помогите человеку, объясните, что есть ещё у неё шанс на выздоровление.

Наташ... я не знаю, как объяснить человеку, что честь дороже жизни.. знаешь, в свое время были жены декабристов - и их история прописана в хрониках навечно и это их самопожертвование - достойно тех женщин - того времени... времена давно сто раз поменялись и женщины стали не те и мужчины стали под стать им... велика ли доблесть предать свой союз и переметнуться к красным? сама решай - со своей совестью - здесь я тебе не помощник ))
 

Максим8989

Игрок
Наташ... я не знаю, как объяснить человеку, что честь дороже жизни.. знаешь, в свое время были жены декабристов - и их история прописана в хрониках навечно и это их самопожертвование - достойно тех женщин - того времени... времена давно сто раз поменялись и женщины стали не те и мужчины стали под стать им... велика ли доблесть предать свой союз и переметнуться к красным? сама решай - со своей совестью - здесь я тебе не помощник ))
ну все таки любимый муж и твой союз.... странное сравнение)
 
нет нет нет, еще раз. Вопрос был про игроков котов перешедших из котов в возмездие. Сравните мой переход из На игре в беспризорники. если сможете показать разницу, но честно, буду лайкать ваши посты))
разница в том что валера тут на форуме объявил что перестает играть и уходят из мира, почувствовали разницу? Далее ты написал главе и помахал ручкой(ни че не напоминает?)другими словами чтобыла за необходимость писать главе. если союз распустили и всем оставили свободу выбора??? нестыковочка однако
 

DwarfKiram

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Смотрю переливаете снова из пустого в порожнее, но седня я буду краток.

Тут только и появляются морды, которые все не угомоняться с переходом игроков.

Я на вашей стороне ребят, играть надо в удовольствие, а не жертвовать своим временем зазря, и неоднократно это могу повторить, от хорошего Лидера, ни один игрок не уйдет.
 
Наташ... я не знаю, как объяснить человеку, что честь дороже жизни.. знаешь, в свое время были жены декабристов - и их история прописана в хрониках навечно и это их самопожертвование - достойно тех женщин - того времени... времена давно сто раз поменялись и женщины стали не те и мужчины стали под стать им... велика ли доблесть предать свой союз и переметнуться к красным? сама решай - со своей совестью - здесь я тебе не помощник ))
Если б это был мой союз, а ты был бы мой глава, то я осталась бы до конца. Но мы оказались в одном союзе случайно и не сошлись характерами. Вот и всё)
 
блин, только увидел твой пост про варга писающего )) надеюсь, ударение в этом слове ты правильно поставила? а то так описаю, что мало не покажется ))
так ты же сам мне писал, что нассышь в тапки. Меня это и задело больше всего. А не то, что крысой назвали.) И опять этим угрожаешь.
 
так ты же сам мне писал, что нассышь в тапки. Меня это и задело больше всего. А не то, что крысой назвали.) И опять этим угрожаешь.
ахахаха валерочка такое сотворит с твоими тапками?!?!?! ахахаха. браво валера, смеюсь в голос
 
я тоже на максимум строю города. сразу к чудесам готов. хоть завтра можно строить) если городов мало хоть пырхайся хоть нет, в топы не попадешь
Ты статист..тебе пофиг на продуктивность городов, лижбы в рейтенге повыше...для чудес на 13к город с головой хватает.
 

Varg59

Игрок
Если б это был мой союз, а ты был бы мой глава, то я осталась бы до конца. Но мы оказались в одном союзе случайно и не сошлись характерами. Вот и всё)

глупый ответ ) но мудрый ответ тебе от варга в подарок ) лови - дарю! в моем союзе (заметь в моем...) находились игроки, которые мне в личку писали так: "варг, я тебя не уважаю, не приемлю, ненавижу и не люблю" )) но! тем не менее продолжали играть в моем составе и как думаешь, что им варг отвечал?.. да ни в жисть не догадаешься, если я не разглашу секрет ответа )) ладно, разглашаю )) ответ: "я тебя прекрасно понимаю, дружище... я и сам себя порой ненавижу, не люблю и не приемлю... поэтому, не помогай лично варгу ни в чем - ни дефом, ни оффом, игнорь его гп, но только играй за СОЮЗ и помогай только СОЮЗУ и я тебе всё прощу ))
 
  • Нравится
Реакции: Unai

hikikii

Игрок
разница в том что валера тут на форуме объявил что перестает играть и уходят из мира, почувствовали разницу? Далее ты написал главе и помахал ручкой(ни че не напоминает?)другими словами чтобыла за необходимость писать главе. если союз распустили и всем оставили свободу выбора??? нестыковочка однако
Нет, если союза как такового нет, или он проиграл, я вправе решать свою дальнейшую игру сам. В том союзе никто не сможет мне сказать, что я не помогал или не бился. Кто-то решил пойти с котами, я не захотел. Коты и беспризорники на тот момент были для меня одинаково нейтральными. кто-то пошел с толпой к котам, я не стал. Теперь ответьте, крысы ли игроки котов перешедшие к ВозШМ? По вашей логике да, по моей -нет. Не надо лукавить, вы же честная девушка. И часто об уходе союза объявляется тут на форуме? На игре перестал существовать не формально, а реально в первые дни войны с комптоном. После моего ухода они слились с котами и Паша(глава) ушел.
 
Верх