Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
насчет, кто-то развалится... ждем безымянных с кан, набираем попкорна побольше и смотрим, пристально смотрим - что с ними будет ))
Судя по чату мы будем рядом попкорн есть. Играть лень)))


А если серьезно, то повторю- очень хочется чтобы 4 чуда не построил никто и чтобы началась наконец борьба именно так как задумывали разрабы.

Есть кто древний кто такое помнит?
 

Varg59

Игрок
Ты учти что 99% игроков чс строить вообще не хотят.
Особенно кто это уже делал.

Серег... ты меня в который раз удивляешь ) я тебе уже начинаю завидовать, а это нехорошее чуйство )) такая непосредственная детская наивность продляет жизнь )) ВСЕ ХОТЯТ ВЫИГРАТЬ ИМЕННО ЧУДОСТРОЙ! )) Война - это просто маневры, от лукавого, а вот ЧС - эндшпиль всей этой шахматной партии ))
 

Axiilles

Игрок
Ты учти что 99% игроков чс строить вообще не хотят.
Особенно кто это уже делал.
Это пиздежь и сказки, хотят не хотят но продолжают играть ?!)
Если союз заходит в мир побороться за победу , то актив хочет не хочет но чс строить будет.
Мне то же не то что чс, да же играть уже тошнит) но надо, иначе смысл игры в мире пропадает.
 

Lantselot

Игрок
Оспади. Деньгами заплачу если кто будет за меня закидывать и не рестартнет)))

Дожить бы до того времени.
 

Axiilles

Игрок
насчет, кто-то развалится... ждем безымянных с кан, набираем попкорна побольше и смотрим, пристально смотрим - что с ними будет ))
Да ничего не случиться, у них уже не 3 союза а 6 , пожарские с ними .
Ну в случае войны с фиаско уж точно.
Там достаточно ресурсов для войны на два фронта, да потери будут ,но не критичные и свои океан удержать смогут без особых проблем.
То же самое и у нас, хотя у нас полтора океана уже 34-44, надеюсь будет 2 к чс))
Так что маловероятно что к чс что-то глобально измениться.
Имхо конечно.
 

Axiilles

Игрок
Пс. Дефером в бунте все же играть тяжелее чем офером)))
В Китире играя офером, была возможность по онлайну да и в целом, домики забирал готовые и все, а тут приходиться по большей части строить, да разборы были с залявными домиками, но все равно это не то.
Хотя и оферам нашим строить приэодиться, потому что уперлись с безымяными рогами и потерь практичпски нет с обеих сторон.
Жаль работа не позволила сыграть в оф, хоть бы играть интересней было))
 

Axiilles

Игрок
Если чс не сократят до 125 или 100 мл и срок на 3 месяца ,то это точно мои последний мир.
Слишком много времени уходит да же играя в пол ноги и в деф.
Да и морально устаешь .
 

Lantselot

Игрок
Они бы лучше увеличили правило победителя с 4х до 5и чуд и сокрали очки. Сильно сократили. Вот мб игра бы и пошла веселее. Но миры бы в целом короче не стали
 

Varg59

Игрок
Пс. Дефером в бунте все же играть тяжелее чем офером)))

не совсем так ) в мире без морали - да! в мире с моралью - любой активный дефер поставит любого активного оффера - на карачки ))
видел такое не раз и в разных мирах )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тех фиаско что в одно рыло ЧС строят осталось меньше 10 человек, все остальное Росомахи с мантесумами и даньки. так что объединение с компотами скорей всего будет.
 
тех фиаско что в одно рыло ЧС строят осталось меньше 10 человек, все остальное Росомахи с мантесумами и даньки. так что объединение с компотами скорей всего будет.

вот бы сильвера нам :( тогда бы игра пошла
 

Lantselot

Игрок
мне тоже мелко, но думаю там у Росомахи куча Бо а у меня Бо мало.
Да не) я на бо не смотрю - это дело третье. Его набить сейчас 2 минуты.
Я не знаю как ты играешь Дим. Ну там сколько времени в день посвящаешь игре/просто персонального дефишь кого-то на пмж. Не знаю.

Но мне не нравится когда тыкают носом в игрока (Ро) типа вон фигня какая.

А свою такую же фигню(можете меня кстати туда включить) не замечают.

И да Ро выше в стате по рейтингам обороны/атаки/в целом. И это с учетом что она 2 раза раздавалась.

Т.е персонально к тебе вопроса нет, а вот к тем кто тыкает носом в Ро - есть.
 
Верх