Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
офф))) у меня конечно много оффа) тебе виднее)
Ну тыже так в чате сказал, что не выйдешь спасать рока потомучто офф порежут? По большому щету побарабану, засал так засал.. Печально что совсего союза только несколько играков вышли дефить рока. Яб сказал кто вы да удалят и забанят.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Максим8989

Игрок
Ну тыже так в чате сказал, что не выйдешь спасать рока потомучто офф порежут? По большому щету побарабану, засал так засал.. Печально что совсего союза только несколько играков вышли дефить рока. Яб сказал кто вы да удалят и забанят.
тебе откуда знать что я и кому сказал в чате союза где тебя нет)
 
тебе откуда знать что я и кому сказал в чате союза где тебя нет)
Вот видишь а был бы в чате спас бы рока как того крона в алинфе при подобной ситуации. Такчто игноря меня вы развалили союз. Можешь неотвечать, ты мне надоел.
 

Rulf

заблокирован
Дальше бы игнорил))) пойми одну вещь что ты всех уже достал своими отмазками))) Нет что бы сказать- да я просрал... И союзы с карты и звезды не сошлись и год фиговый что там ещо...и пойми что твои беды принесла фарсала)) кто не вкурсе на чс карусели убрали в этом мире... И тут показали поистинну твои кривые руки)))

Коты не устояли, не по тому что Валера был плох как глава, а по тому что обложили враги его котов со всех сторон.
Игра такая, более малочисленные обычно проигрывают особенно если они набраны с карты.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Коты не устояли, не по тому что Валера был плох как глава, а по тому что обложили враги его котов со всех сторон.
Игра такая, более малочисленные обычно проигрывают особенно если они набраны с карты.
даже не потому. Все союзы заходили на серьезных щах, готовились, новые технологии осваивали.
А коты по старинке завалили толпой куда попало и стали сбивать альянс с карты.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну теперь хоть понятно людям, что чувствовали союзники Тии в Китире, когда прорадители звезд застрелились...
 

Rulf

заблокирован

Scortsenni

Игрок
начни с них )) давай, Сань, делись догадками, все равно звезды кончились, не успев даже наследить в пагасе )) мне их жаль, как мощнейший союз, который имел все шансы на выигрыш в этом мире, и мне их не жаль, как союз, который шел на поводу у фиаско и пытался выторговать себе (за счет сдачи им кучи своих домиков и разрешения разбирать русичей и кронов) индульгенцию на неприкасаемость )) мир снова стал двухполярным... печально... не родить в грепе больше фарсалы, а двухполярные миры уже давно наскучили..
Ну вот в димейле я помню полный шындец но при этом союз продержался ещё месяц до рестарта пока рассыпался.
Т.е. все равно какая то инерция масс держит союз определённое время вместе.
Я перед НГ уходил, все было как обычно. Были планы как встать на каны, когда выйти и т.д.
Не у меня, я свое отыграл а у союза.и тут буквально за неделю союз испарился.
У меня только один вариант - в чате сбросили атомную бомбу и всех поубивало.
 

KoллеKтор

Игрок
Вот что точно нельзя делать в союзе собраном сплош из актива топов,так это командовать.
Геополитика , связь с союзниками , направление движения союза в плане раселения по ходу мира, дипломатия.
Оферы сами знают как проводить массы, как захватывать города и тд и тп, деф кор или коры сами знают что и как делать.Не лезть не мешать в массовки.
И наоборот этот самый актив не должен лезть в дипломатию и политику с криками " я не хочу с ними дружить" или " этих красим а этих нет" .
Вот когда одна из-сторон начинает лезть туда куда не надо, тогда и начинаеться , сначало мелкие саоры, потом срачи, потом жесть в чате, раскол и развал.
Вот формула успешной жизни подобных союзов.
 

Rulf

заблокирован
Вот что точно нельзя делать в союзе собраном сплош из актива топов,так это командовать.
Геополитика , связь с союзниками , направление движения союза в плане раселения по ходу мира, дипломатия.
Оферы сами знают как проводить массы, как захватывать города и тд и тп, деф кор или коры сами знают что и как делать.Не лезть не мешать в массовки.
И наоборот этот самый актив не должен лезть в дипломатию и политику с криками " я не хочу с ними дружить" или " этих красим а этих нет" .
Вот когда одна из-сторон начинает лезть туда куда не надо, тогда и начинаеться , сначало мелкие саоры, потом срачи, потом жесть в чате, раскол и развал.
Вот формула успешной жизни подобных союзов.

Собрать союз из топов вообще пол дела, надо ещё не допустить раскола.
Каждый из топов тянет минимум на офицера в союзе, но союз из одних офицеров непрочен.
Ведь когда быть одним из лучших и знать, что твои старания оценят по заслугам это одно дело. А быть равным среди равных совсем другое, не все топы на токое согласны.
 

Rulf

заблокирован
Ну и я свои 5 копеек вставлю в эту тему - я про топов )) Ни один топ не стоит слаженной игры всего союза... НИ ОДИН!!

Абсолютно верно, вот кого бы я точно не взял в союз, так например это Инну би.
Несмотря на её опыт и активность игрок она не командный, имеет кучу недоброжелателей, неадекватна, сама себе на уме, к тому же ещё и конфликтна.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Абсолютно верно, вот кого бы я точно не взял в союз, так например это Инну би.
Несмотря на её опыт и активность игрок она не командный, имеет кучу недоброжелателей, неадекватна, сама себе на уме, к тому же ещё и конфликтна.
судя по ее словам у вас давний конфликт :)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

заблокирован
судя по ее словам у вас давний конфликт :)
Всё возможно.
Мы в форсале пересеклись, если название мира правильно написал. Только она не должна меня от туда помнить, я же играл с другим ником.
А вот олинфа она меня помнит, ведь это я предложил её разобрать и это мой союз её разобрал под ноль :)
 

protivogaz

Игрок
даже не потому. Все союзы заходили на серьезных щах, готовились, новые технологии осваивали.
А коты по старинке завалили толпой куда попало и стали сбивать альянс с карты.
коты зашли туда где их ждали
чаще всего они заходят в 55
с мыслью что большинство болеют за них и будут ихними академками
ГП по миру, про великий русский дух, тоже от них ждали
конечно смешно, пипец, как было

но это главы и отдельные личности смешили
(к варгу не имеет отношение выше сказанное)
 
Верх