Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Не думаю, что ты прав. Греполис далёк от политики, здесь люди просто играют. И это очень хорошо.
Было бы весьма плохо, если бы всех интересовала в первую очередь национальность, а не союз.
В случаи если бы всех интересовала национальность, то армяне бы начали биться с азербайджанцами, украинцы с русскими, днровцами и лнровцами, грузины с абхазцами и осетинами, а прибалты с русскими.
Вроде всех перечислил кто кого недолюбливает или ещё кто то есть?
не зависимо от того грузин ты или хохол, ты играешь на РУ СЕРВЕРЕ, англы на ен сервере и т.д и только в каких то там мирах для испытаний все перемешано, поэтому тут ру сервер и куча команд ру сервера что бы лезть к инсоюзу. Почему те кто победил на инсерваках тут говорят мы взяли американский сервер или ен сервер или в германии, те же фиаски завтра скажут мы взяли ру сервер, а почему взяли??? да потому что заполнили союз дешевками ру сервера, так что вы можете рассуждать про то что хороршо и что плохо, но эта игра разделена на сервера и фиаско представитель союз инсервера пришедший на наш сервер показать себя и свою игру и что показали???? для меня они не показали ровным счетом ничего,зато наши себя показали и очень даже(реально чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных)
 

hikikii

Игрок
конечно для вас оно ошибочно ибо вы сидите в фиаско,не можете же вы сказать, да.. я .........(слова вставьте сами),потому что мне воняло в ру союзах но пахнет союз пришлых и продавшихся во главе с даней и напроломом, причем настолько пахнет что бегаешь за напроломом строить ему городки, что бы не дай боже меня не кикнули из фиасок... так что конечно ошибочно мое мнение а не ваше ибо если ошибочно ваше то под зад коленом кикнут из новообретенного семейства дешевок
и это всего лишь ваше мнение и оно тоже ошибочно. Не было такого союза из которого меня хотели бы выдворить. Эээ строить домик союзнику в другом мире- это плохо? "Пришлые", " продавшиеся" какие эпитеты)) смешно. А как ты чувствуешь, что пахнет. Есть у тебя грепонос? Какой он?
 

hikikii

Игрок
Всем доброго! Как же много букв написано, как же мало сказано)..
Ущербные попытки ланса и ко, как то задеть союз, который его победил, выглядят как то глуповато. Мохлос вам покоя не даёт, что находясь в статусе нашей негласной академки, вы устроили бунт, который пришлось подавлять)! И везде прослеживается чёткий след данных персонажей, заходя в союз он начинает трещать по швам.. Беспризорники или как там они назывались)!? В основном были разобранные игроки из котов, которых дядюшка Варг пришёлся не по душе.. Так вот они решили поиграться в политику и начали качели, что мы будем играть за безымянных если от вас будет агрессия..

По всей видимости агрессия от нас всё же произошла, когда вы начали сдавать города нашим красным в нашем тылу!
Но тут идёт уже вопрос к безымянным, что они готовы такой шлак принимать в свои ряды, независимо от того кто это.. лишь бы сделать плохо сопернику.
И не удивлён был, когда эти оборванцы и безымянных кинули) Надо смотреть какую змею на груди греешь

Теперь же эта компашка играет у фиаско, ланс же ушёл в компот, видать жажда замучила))

Внимание вопрос, когда эти ребятки выйдут из ваших союзов или тупо забьют!?
Ау, мужик, не ссы, весь мир в свою ферму превратили, два-три игрока ничего не решат. Или ты волнуешься за фиаско? Злой такой, сам ты голодранец, оборванец и таракан. Короч, все что подумал и напишешь впредь в наш адрес возвращаю в 5-кратном размере. :)
 
Ау, мужик, не ссы, весь мир в свою ферму превратили, два-три игрока ничего не решат. Или ты волнуешься за фиаско? Злой такой, сам ты голодранец, оборванец и таракан. Короч, все что подумал и напишешь впредь в наш адрес возвращаю в 5-кратном размере. :)
ну пока что ты выставил себя с очень неприглядной стороны,а не возрады с шахами, поменяв кучу союзов ,что бы в итоге оказаться в отстойнике под название фиаско.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Сань, ты хороший философский пост написал, но вот с этой строкой не соглашусь ) один союз звезд?! да он имел в своем але не менее, а скорее более составов, чем шахи и возы )) по скуке в пагасе... да, вам всем было скучно, пока мы рубились и днем и ночью с фиаско )) как правильно в начальных постах этого форума заметила Сауле - на фоне нашей войны с фиаско вы все были зрителями, а не играющими сторонами ))
Валера, я ранее играл в офе и вообще про деф не слыхал. А тут чутка в дефе поиграл.
Я не знаю, что за такой ал у нас был, но я главам вопрос задавал, почему Русичи нам союзники но совместно с нами не воюют.
А Зедмалу я прямо написал, Дима помогайте с дефом, а то у нас задница. Это в начале было, когда ещё деф не наладили.
Сомневаюсь что один союз с помощью кронов больше чем 5 союзов шаховозофантомов.
 

Rulf

заблокирован
не зависимо от того грузин ты или хохол, ты играешь на РУ СЕРВЕРЕ, англы на ен сервере и т.д и только в каких то там мирах для испытаний все перемешано, поэтому тут ру сервер и куча команд ру сервера что бы лезть к инсоюзу. Почему те кто победил на инсерваках тут говорят мы взяли американский сервер или ен сервер или в германии, те же фиаски завтра скажут мы взяли ру сервер, а почему взяли??? да потому что заполнили союз дешевками ру сервера, так что вы можете рассуждать про то что хороршо и что плохо, но эта игра разделена на сервера и фиаско представитель союз инсервера пришедший на наш сервер показать себя и свою игру и что показали???? для меня они не показали ровным счетом ничего,зато наши себя показали и очень даже(реально чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных)

Даже если фиаско победят, то они все равно не смогут сказать, что взяли ру сервер. Большая часть игроков у них из ру сервера, запактились они с союзами ру сервера и в случаи победы они и будут одними из победителей. Им придется обьединяться ещё с одним-двумя союзами. А если они попробуй кинуть своих друзей и поставить их раком, то раком поставят самих фиаско.
 

hikikii

Игрок
ну пока что ты выставил себя с очень неприглядной стороны,а не возрады с шахами, поменяв кучу союзов ,что бы в итоге оказаться в отстойнике под название фиаско.
ты про нос ответишь? какой он? неприглядно, отстойник - это все что могла ты придумать? отличный союз) хорошие ребята, все у нас нормально, слишком беспокоитесь)
 

Rulf

заблокирован
Валера, я ранее играл в офе и вообще про деф не слыхал. А тут чутка в дефе поиграл.
Я не знаю, что за такой ал у нас был, но я главам вопрос задавал, почему Русичи нам союзники но совместно с нами не воюют.
А Зедмалу я прямо написал, Дима помогайте с дефом, а то у нас задница. Это в начале было, когда ещё деф не наладили.
Сомневаюсь что один союз с помощью кронов больше чем 5 союзов шаховозофантомов.

Академки только за пол союза стоит считать, обычно они не полные и много полуактива. Ну а русичи вам помогают, в олинфе например они точно слали дефф. Как то я в олинфе взял город у эмиля и сам видел как в его город спешило 4 подкрепа русичей.
Так что не надо выставлят их совсем бесполезными.
 

Rulf

заблокирован

hikikii

Игрок
А ты его каким хотел увидеть под флагом компота или вообще синим под флагом фиаско? Тогда для тебя все было бы в порядке?
Очевидно он выбрал союз который не участвовал в разборе его котов.
я? Написал же без комментариев. Просто факт. Ребят пристроил, и самого любимого тоже. Ничего в этом плохого не вижу.
 

Lantselot

Игрок
я? Написал же без комментариев. Просто факт. Ребят пристроил, и самого любимого тоже. Ничего в этом плохого не вижу.
Ну как. Сказал что вы будете крысами если пойдете к красным. А что делать людям, которые не хотят с ним не сказал.
 
ты про нос ответишь? какой он? неприглядно, отстойник - это все что могла ты придумать? отличный союз) хорошие ребята, все у нас нормально, слишком беспокоитесь)
ну так правильно, место отстоя в отстойнике и только там оно и чувстует себя на своем месте, так что было бы странно если бы тебе там было не камильке. как говорится если умеешь только ползать то среди орлов своим себя никогда не почувствуешь. ведь это понятно что в отстойнике орлы не приживаются а только ползающие
И что там за вопрос про нос? , если какой у меня нос ,то курносая я.
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
ну так правильно, место отстоя в отстойнике и только там оно и чувстует себя на своем месте, так что было бы странно если бы тебе там было не камильке. как говорится если умеешь только ползать то среди орлов своим себя никогда не почувствуешь. ведь это понятно что в отстойнике орлы не приживаются а только ползающие
И что там за вопрос про нос? , если какой у меня нос ,то курносая я.
Ух ты, орлы!!)) Чего же орлы сразу не начали воевать против пресмыкающихся? Или орлам нужно было оглядеться, нет ли более слабого? Или орлы ждут пока котов побьют, потом звезд? Ась? Орлиного то мало! Орел -охотник одиночка... Скорее гриф, а отсюда и падальщик.. Вот, про отстойник ты зряя.. чего же это противника потенциального приютили? который зашел чтоб воевать против? Гиены и грифы стайные ..., часто собираются в группы более 50 особей.... Орлы, ахахах)))
 
Ух ты, орлы!!)) Чего же орлы сразу не начали воевать против пресмыкающихся? Или орлам нужно было оглядеться, нет ли более слабого? Или орлы ждут пока котов побьют, потом звезд? Ась? Орлиного то мало! Орел -охотник одиночка... Скорее гриф, а отсюда и падальщик.. Вот, про отстойник ты зряя.. чего же это противника потенциального приютили? который зашел чтоб воевать против? Гиены и грифы стайные ..., часто собираются в группы более 50 особей.... Орлы, ахахах)))
Да да. именно ОРЛЫ,ЛЬВЫ, - гордые представители животного мира которыми можно восхищатся(не зависимо от стиля их охоты и видов пропитания) и конечно не ползающие и пресмыкающиеся перед перед кем-то(это я уже провожу параллель если вы не поняли), такие вызывают по большей части брезливость ,но они конечно считают что это ошибочные мнения, и они ого го какие орлы и львы(как же иначе ведь мечтать не запретишь и даже органике хочется видеть себя чем то стоящим, как говорится и даже пень в весенний день березкой стройной стать мечтает,,. так что что бы вы там себе не думали отстоем быть не перестали , впрочем как и вся органика ру сервера осевшая в фиаско
 

hikikii

Игрок
Да да. именно ОРЛЫ,ЛЬВЫ, - гордые представители животного мира которыми можно восхищатся(не зависимо от стиля их охоты и видов пропитания) и конечно не ползающие и пресмыкающиеся перед перед кем-то(это я уже провожу параллель если вы не поняли), такие вызывают по большей части брезливость ,но они конечно считают что это ошибочные мнения, и они ого го какие орлы и львы(как же иначе ведь мечтать не запретишь и даже органике хочется видеть себя чем то стоящим, как говорится и даже пень в весенний день березкой стройной стать мечтает,,. так что что бы вы там себе не думали отстоем быть не перестали , впрочем как и вся органика ру сервера осевшая в фиаско
Нет, грифы. Просто грифы. И среди грифов всегда бывают некоторые особи, которые после охоты достойных хищников, громко кричат, предвкушая что и им достанется косточка.. простите за ассоциации)) Говорят стая грифов способна леопарда отогнать от пищи... ну это когда их много..
 
Один человек купил себе дом с красивым большим садом. Он был очень счастлив. По вечерам выходил в сад подышать свежим воздухом и полюбоваться тем, как зреет урожай. Все бы ничего, только рядом с его домом, был маленький старенький домишко, в котором жил очень вредный сосед. Этот сосед бесконечно пытался сделать какую-нибудь пакость: то мусор в сад подбросит, то еще что.

Однажды наш человек вышел на крыльцо, глядь, а там ведро с помоями стоит. И решил человек поступить следующим образом. Вылил помои, ведро выдраил, вычистил, что заблестело, как новое, насобирал в него самых больших и красивых яблок, затем пошел к соседу, постучал в дверь. Сосед подумал: «Ну, наконец, достал я его! Сейчас-то я все ему выскажу…»

Открывает дверь, а там стоит ведро с яблоками.

- Эй, подожди, - крикнул он вслед уходящему человеку.

- Почему ты мне принес яблоки?. Ведь я тебе постоянно только всякое дерьмо подбрасывал.

- Кто чем богат, - обернувшись, проговорил тот, - кто чем богат, тот тем и делится.
P.S. Очень жаль, что внутренний мир некоторых форумчан беден и безцветен. Видимо в своей среде они общаются только с помощью этих жаргонных словечек. Наверное в семье, с друзьями используют слова : отстойник, крысы, дерьмо и т.д. Каждый несёт в мир то, чем богат. К сожалению, многие из этого форума богаты желчью, завистью. Оставьте это себе!
Всем здравомыслящим счастья, здоровья!
 
Варг в шахматах)) интересно ) я бы даже сказал очень) так варг в итоге предатель?)

Если кто не помнит, то вначале мира когда игроки Странной компании пытались поселиться в 44 чтобы строить дефф для защиты от нас, то шаховозы их пнули и начали выселять. Валера тогда что сделал?) правильно) кинул пактовиков и сказал "они не с нами" ))
Когда бушлатов начали бить на кресте шаховозы, что Валера сказал?)) "они не с нами" и ещё воевать против них начал)


И где теперь Валера?)) а он же ещё пару недель назад чудо обещал строить и спутать всем карты))

Дядя Валера, ты так рассказывал на форуме кто есть крыса, но как тебе намекнуть что ты в этом мире вёл себя... не как кот?))

А я помню я со своими друзьями сидел на голосе- Татиранией, Наташей и =арес=, когда звал их к нам. И Наташа мне не верила, говорила что варг что-то сможет сделать, а я помню что сказал тогда и оказался правым. В итоге, они играют в сильном и дружном союзе, претендующим на победу. А могли бы города строить всем миру) и я рад что они у нас играют )) и я был прав когда котов сравнил с ССГ) не больше не меньше в этом мире ;)

Валера, даже союзы которых ты кинул- пережили тебя и то что ты в этом мире называл котами ) Странная компания и бушлаты- их игроки намного дольше продержались, часть их изначальных игроков до сих-пор бьётся ) А ты им говорил что они неправильно всё делают и не слушают гения стратегии Варга сына Мефистоколя ))
И причём, стратегически они оказались грамотней тебя, потому что вместо авантюры с 45-м океаном, решили спокойно построить тыл себе в 64-65 и даже нашли хорошего союзника в лице 63-го океана )) а ты выбрал путь шестёрки у шаховозов, весь мир прогибался перед ними, кидал ради них своих друзей... многое-ли для тебя сделали шаховозы?) вопрос риторический)
 
Теперь же эта компашка играет у фиаско, ланс же ушёл в компот, видать жажда замучила))

Внимание вопрос, когда эти ребятки выйдут из ваших союзов или тупо забьют!?
Взгляд у тебя слишком однобокий.

Хикикии, Мантесума и Росомаха (хотя она уже и ушла :( )- это достойные и верные игроки, настоящие друзья, интересные люди. Я считаю, что мы поступили правильно- приняв их более месяца назад. Я Ро знаю очень давно, с ребятами познакомился тут. Никогда не отказывают в помощи, играют оч хорошо.

Они профессионалы)) с этим не поспоришь. называть их змеями глупо- тебе они ничего не были должны, тебе нечего с них спрашивать. а их уход из звёзд- это дело их и звёзд, ты к нему отношения не имеешь.

Занимайся своими делами.
 
Верх