Обсуждение мира Навкратис

tavria440

заблокирован
Там где Даня играет все так закрученно, всевозможные не игрывые методы присутствуют
вот он хвастается, что вложит атаки в секунду. Тот кто не понимает, скажет - крутой игрок! А мне туфту не впаришь) Если такое получается - значит отправляет бот. Ну или руками нужно отправить несколько десятков атак, чтобы штук 5 попало.
Бот отправляет атаку, на заданное время, и сразу ее отменяет, если не попал. И пока у него есть 20 секунд, он будет повторять попытки до попадания в нужное время.
Ланцелот, ту помню до потолка прыгал, что вроде аргонавт все в секунду вложит) Он наверно про разброс +10/-10 секунд не слышал) Или разброс - это для лохов) А для избранных, его не существует)
 

tavria440

заблокирован
не брезгую передачами )
ими никто не брезгует) и когда игроки уходят их города забирают)

но давай посчитаем, смотри)) 112 городов. 19 дней у меня каникулы были.
Мир открыли 19 ноября, до начала чудостроя 11 марта) это приблизительно) +- пару дней) это 112 дней Таврия) ровно столько же сколько у меня и городов, а в канах я был 19 дней ахаххаха)))))

вот и посчитай))
Ты кого пытаешься обмануть? А??? Мир открыли 22 ноября. И 23 марта тебе передавали город. Это ты 15 дней стырил, чтобы подогнать результат?
Первое. Как выполнишь норматив, тогда придешь и покажешь. До этого - ты курсант, не сдавший экзамен. Все разговоры о твоей крутизне, не стоят выеденного яйца.
Второе. Скажешь мне точную дату - когда румыны вам второй раз придут давать трындюлей.
Третье. Больше, Король Феникс, меня без причины, не беспокоить.
 

Вложения

  • WWW.png
    WWW.png
    4,7 КБ · Просмотры: 5
  • QQQ.png
    QQQ.png
    12,9 КБ · Просмотры: 5
это будет сюрприз) на РУ, подходящая команда, вряд ли соберется. а вот к румынам присоединиться, это вариант. не шифруйтесь, как в Пагасе. вот если бы вы заранее сообщили, что на РУ идут англичане, я думаю активных игроков, против них, зашло бы побольше.
Если бы Фиаско играло против румын, то я думаю румын можно было выиграть)
но я играть больше не собираюсь) мне нечего доказывать в этой игре, а удовольствия я не получаю уже от игры давно. собственно по этому я и расту ровно 1 город в день, а не условно 1.5 в среднем)
я не хочу ни с кем сравниваться. он сам начал меня цеплять за БО в атаке. я просто защищаюсь.
мне просто не понравилось как ты начал "своим" тут махать и рассказывать, кто умеет играть, а кто нет )) вместо того чтобы нормально общаться.
вот он хвастается, что вложит атаки в секунду. Тот кто не понимает, скажет - крутой игрок! А мне туфту не впаришь) Если такое получается - значит отправляет бот. Ну или руками нужно отправить несколько десятков атак, чтобы штук 5 попало.
Бот отправляет атаку, на заданное время, и сразу ее отменяет, если не попал. И пока у него есть 20 секунд, он будет повторять попытки до попадания в нужное время.
Ланцелот, ту помню до потолка прыгал, что вроде аргонавт все в секунду вложит) Он наверно про разброс +10/-10 секунд не слышал) Или разброс - это для лохов) А для избранных, его не существует)
Таврия, ты абсолютно прав про принцип отправки атак ботов )) на основе этого принципа игроки и додумались отправлять вручную. я вот лично додумался сам в 2016.
Ты бы лучше вместо того, чтобы умничать и пытаться казать лучше, спросил бы прямо "как ты так делаешь" и я бы показал ;) собственно, я бы так и сделал на твоём месте )) потому что я умнее ) но теперь не расскажу, раз ты против моих друзей собрался играть. можешь максимум воспользоваться моим гайдом 2018 года, но он устарелый, я уже давно слал по другому: 10-11 попыток в 20 секунд я могу сделать, а ведь ещё есть замедлители, сирены и тд. )) ты бы лучше разобрался ))

1691339958613.png
1691339968421.png
вот например как этот игрок (сразу скажу что игрок чуть ниже среднего, в средненьком союзе, и дальний ход атак, но тем не менее) мне написал когда я играл:
2L8Dododo сегодня в 20:40
Большинство людей сказали бы "ох читер", а но я могу поручиться, что наблюдал за тобой, как ты отправлял атаки. 9 лет играл и играл. Несомненно, лучшая укладка, опускаю руки.

1691340620163.png
или вот ещё)) я румына атаковал ) с нескольких аккаунтов на ту же секунду (там сух лежит на 2-3 пачках жиг на 58 секунду, не со своего аккаунта слал) в 25 минут хода ) можешь наслаждаться искусством )))
Ты кого пытаешься обмануть? А??? Мир открыли 22 ноября. И 23 марта тебе передавали город. Это ты 15 дней стырил, чтобы подогнать результат?
Первое. Как выполнишь норматив, тогда придешь и покажешь. До этого - ты курсант, не сдавший экзамен. Все разговоры о твоей крутизне, не стоят выеденного яйца.
Второе. Скажешь мне точную дату - когда румыны вам второй раз придут давать трындюлей.
Третье. Больше, Король Феникс, меня без причины, не беспокоить.
23 марта мы уже проиграли чудеса, и я взял город на чудо-острове )) так как игрок не мог больше контролировать ))
мир открыли 22 ноября, чудеса начались 11-13 марта ) Таврия) я ещё раз повторяю) зайди в мой любой мир и посчитай- там и выходит обычно по 1 городу в день, если меньше то я был на канах значит ) и это я ещё лентяй )
 
зайди в мой любой мир и посчитай- там и выходит обычно по 1 городу в день, если меньше то я был на канах значит ) и это я ещё лентяй )
вру) не в любой) en132 был 90 дней, а я что-то 75 городов всего лишь набил ))
 

tavria440

заблокирован
@tavria440 предлагаю перенести наш спор в шахматы ;)
У меня нет спора. В шахматы давно не играю. Там нет денег. Все Карлсон выиграл. Меня тут все, кому не лень, называли нубом, который боится куда-то там зайти. Количество городов в единицу времени, это пожалуй, самый главный показатель в грепе. Не важно какой мир. Ты должен иметь культ, и потом где-то, раздобыть эти города. В среднем один город в день, это достаточно мощно. Легче начинать искать, кто бьет эту планку. Потому что не бьет большинство. Своим передай - пусть придут и внимательно перечитают этот пост. Можем, ради прикола, завести список : "кто бьет" и "кто не бьет"))) Очень интересно посмотреть - кто больше всех меня оскорблял?)

З.Ы. У меня 102 дня игры и 105 городов. Можете не верить, но с наступлением лета, стал играть меньше по времени. BEAZTMODE - вот этого задрота посмотри. us115: Amphipolis
 
Последнее редактирование:
У меня нет спора. В шахматы давно не играю. Там нет денег. Все Карлсон выиграл. Меня тут все, кому не лень, называли нубом, который боится куда-то там зайти. Количество городов в единицу времени, это пожалуй, самый главный показатель в грепе. Не важно какой мир. Ты должен иметь культ, и потом где-то, раздобыть эти города. В среднем один город в день, это достаточно мощно. Легче начинать искать, кто бьет эту планку. Потому что не бьет большинство. Своим передай - пусть придут и внимательно перечитают этот пост. Можем, ради прикола, завести список : "кто бьет" и "кто не бьет"))) Очень интересно посмотреть - кто больше всех меня оскорблял?)

З.Ы. У меня 102 дня игры и 105 городов. Можете не верить, но с наступлением лета, стал играть меньше по времени. BEAZTMODE - вот этого задрота посмотри. us115: Amphipolis
То что вы с гномом друг друга поливали пару лет назад, сейчас это имеет значение ?) у меня вот нет ни на кого обид с форума) и лично я считаю тебя хорошим игроком, ты прав про рост ) просто не надо унижать других, если игрок не тратит так много времени как ты ( это я про дварфа) в этом и был весь мой посыл)
 

tavria440

заблокирован
То что вы с гномом друг друга поливали пару лет назад, сейчас это имеет значение ?) у меня вот нет ни на кого обид с форума) и лично я считаю тебя хорошим игроком, ты прав про рост ) просто не надо унижать других, если игрок не тратит так много времени как ты ( это я про дварфа) в этом и был весь мой посыл)
Может ты забыл, или не знал, но я играл за Цитадель. Та которая Рината. И когда меня начинает поносить неизвестно кто, и не понятно за что, то гнев берет верх над разумом.
 

tavria440

заблокирован
То что вы с гномом друг друга
Помимо его, наберется еще с десяток человек, кто меня поливал. Вы или этого не делайте, или отвечайте за свои слова. Мохлос игрался в 2020 году. После этого, я с пруфами ничего не мог ответить, потому что играю иногда.
 

tavria440

заблокирован
Я тебя не поливал) причём здесь я )
А что ты делал? Пролистай странички назад.
А почему я на гнома оторвался? Я не так давно перечитывал закрытые миры. Не могу найти его сообщение. Короче - он там влезает в разговор. Называет пару ников. Эти, говорит игроки - хорошие, а tavria это такое себе) Пипец! Специалист нашелся)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А что ты делал? Пролистай странички назад.
А почему я на гнома оторвался? Я не так давно перечитывал закрытые миры. Не могу найти его сообщение. Короче - он там влезает в разговор. Называет пару ников. Эти, говорит игроки - хорошие, а tavria это такое себе) Пипец! Специалист нашелся)
да он просто фермера похвалить хотел наверно. когда мы на моих бирках твои жиги слили.
 

tavria440

заблокирован
да он просто фермера похвалить хотел наверно. когда мы на моих бирках твои жиги слили.
А давай мы у Дани спросим. Мне просто интересно. Слив это или нет. В его понимании. В моем - это рабочий момент. Если бы 10 фулов суха потонуло, можно было бы там что-то говорить. Но для меня и такое не было бы трагедией.
Ну у фермера всегда пещеры пустые) Неважно, что там стояло. Не помню. Что-то похожее на пустоту. Мне до него жигами было примерно 1,5 часа. Посмотрел его города, его союзников, откуда он что может подтянуть. Короче - запускаю 10 фулов зажигалок и 1 фул суха с бунтом сзади цепляю. Подразумевая, что это могут встретить. Козы, под это дело подставили бирки. Хотя официально вышли из войны, и стали нейтралами.
Для меня это никакой не слив. Жиги разменялись с биремами. В скором времени, такой же паровоз получил аргонавт. А там и до рестарта не долго осталось)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А давай мы у Дани спросим. Мне просто интересно. Слив это или нет. В его понимании. В моем - это рабочий момент. Если бы 10 фулов суха потонуло, можно было бы там что-то говорить. Но для меня и такое не было бы трагедией.
Ну у фермера всегда пещеры пустые) Неважно, что там стояло. Не помню. Что-то похожее на пустоту. Мне до него жигами было примерно 1,5 часа. Посмотрел его города, его союзников, откуда он что может подтянуть. Короче - запускаю 10 фулов зажигалок и 1 фул суха с бунтом сзади цепляю. Подразумевая, что это могут встретить. Козы, под это дело подставили бирки. Хотя официально вышли из войны, и стали нейтралами.
Для меня это никакой не слив. Жиги разменялись с биремами. В скором времени, такой же паровоз получил аргонавт. А там и до рестарта не долго осталось)))
Не Козы тебе бирки подставили, а лично я. Аргонавт попросил.
И заметь почему Возрады с козами мир закрыли. А не сюрприз с Козами.
Потому что Ланц начал предъявлять что козы бирки под атаки сюрприза ставят :)
а что Козы под атаки возрадов ставят деликатно промолчал.
 

rafosus

Игрок
Вам не надоело писюнами мериться, вроде здесь обсуждение мира а не то как вы перхотью сыпете!
 

tavria440

заблокирован
Вам не надоело писюнами мериться, вроде здесь обсуждение мира а не то как вы перхотью сыпете!
Никто не меряется. Я просто УТВЕРЖДАЮ, что со скоростью +1 дом в сутки, на РУ, никто не играет. Сейчас вижу только De Morgan, который справляется. Это скорость английских топовых голдеров. Я вообще-то разговариваю с игроками уебанды. Остальные меня не интересуют. Они на меня гнали, просто сейчас доказываю, что они слабачки.

З,Ы, Даня, врунишка. Мало того, что ты с днями намухлевал, так еще и твой мир пятерка.
 

-stone-

Игрок
вот он хвастается, что вложит атаки в секунду. Тот кто не понимает, скажет - крутой игрок! А мне туфту не впаришь) Если такое получается - значит отправляет бот. Ну или руками нужно отправить несколько десятков атак, чтобы штук 5 попало.
Бот отправляет атаку, на заданное время, и сразу ее отменяет, если не попал. И пока у него есть 20 секунд, он будет повторять попытки до попадания в нужное время.
Ланцелот, ту помню до потолка прыгал, что вроде аргонавт все в секунду вложит) Он наверно про разброс +10/-10 секунд не слышал) Или разброс - это для лохов) А для избранных, его не существует
Посоветуйте пожалуйста а что за бот таки, как можно купить, установить?
 
Верх