Обсуждение мира Навкратис

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить мир Навкратис.
Описание настроек мира доступно здесь.
 

-stone-

Игрок
Какой то настрои продержаться , обычно идут с желанием выигрывать! В админы берут только со связями? Блик, вроде девушка есть вариант руку и сердце предложить или попросить!
 

Vuhased

Игрок
Какой то настрои продержаться , обычно идут с желанием выигрывать! В админы берут только со связями? Блик, вроде девушка есть вариант руку и сердце предложить или попросить!
Не в админы, а в управление грепы, то есть директор и т.д.
А я всего то простолюдин, куда мне с царскими чадами тягаться..
 

-stone-

Игрок
Ты смотри будешь проситься в родственники сразу во всем определись, а то управление Грепы в Европе, а там ЛГБТ гуляет!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
1-2 единицы манны или склад больше на 500 единиц что научат тебя играть? сделают тебя умнее?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
с ними легче играть, а без них тяжко
да ладно. Я в 2 мире Бета получил бонус на ману +10 единиц и после господства бонус на склад он у меня 34 000 при максимуме.
И это ни как не облегчает игру. Никак.
Вот если бы был бонус +25% к атаке поджигателями или +25% к защите бирок это бы да. Был бы бонус облегчающий игру.
 

Vuhased

Игрок
да ладно. Я в 2 мире Бета получил бонус на ману +10 единиц и после господства бонус на склад он у меня 34 000 при максимуме.
И это ни как не облегчает игру. Никак.
Вот если бы был бонус +25% к атаке поджигателями или +25% к защите бирок это бы да. Был бы бонус облегчающий игру.
Согласен, но увы тут таких артефактов нет
 
Верх