Обсуждение мира Навкратис

BtXKiller

Игрок
еще бы все ники и акки знать на которых он играет что бы можно было отследить. Если уж я не знаю, то ты и подавно.
незнаю вообще как можно тебя и Даню сравнивать. Вы вообще в разные игры играете. Там где Даня играет все так закрученно, всевозможные не игрывые методы присутствуют а ты играешь на обычном уровне разрешенном. Любое сравнение не корректно будет.
Сравнивай себя с обычными игроками свой лиги. С противогазом например или с ромео. Ну или с ивандеевым.
Мне интересно, как ты со своим уровнем игры) оцениваешь лвла игроков
 

BtXKiller

Игрок
Честное слово не знаю кто вы все, но я бы вас всех в соло уработал, во сне ахахах) сори сори, просто почитать зашел на секунду)
Удачи вам тут всем, форумные бойцы, так кто почитает и реально подумает, что серьезные ребята.
Но если вы на мнение рекса опираетесь, хотя бы если оно даже каплю фигурирует в вашей голове, что вам кажется не сложить атаки руками, лучше чем ботом) соболезную, из-за таких игроков как вы, ру сервер и не может быть конкурентным, потому что одни учатся, а остальные непрошибаемо глупы) фаталити, по 10 лет играют и загоняют, про бота при любой ситуации, или что админы подкручивают)
За коронки бьются, флаги, мечи, мое за вас аминь) Всем добра :3
 

tavria440

заблокирован
Честное слово не знаю кто вы все, но я бы вас всех в соло уработал, во сне ахахах) сори сори, просто почитать зашел на секунду)
Удачи вам тут всем, форумные бойцы, так кто почитает и реально подумает, что серьезные ребята.
Но если вы на мнение рекса опираетесь, хотя бы если оно даже каплю фигурирует в вашей голове, что вам кажется не сложить атаки руками, лучше чем ботом) соболезную, из-за таких игроков как вы, ру сервер и не может быть конкурентным, потому что одни учатся, а остальные непрошибаемо глупы) фаталити, по 10 лет играют и загоняют, про бота при любой ситуации, или что админы подкручивают)
За коронки бьются, флаги, мечи, мое за вас аминь) Всем добра :3
я так понял, что ты либо напролом, либо его кент) еще разок - я общаюсь с игроками уебанды. остальные - проходим мимо. или начинаем разговор после выполненного норматива. 100 дней = +100 домов.
 

tavria440

заблокирован
Посоветуйте пожалуйста а что за бот таки, как можно купить, установить?
больше 10 лет назад, он назывался автофармбот. я им не пользуюсь и не советую. улетишь в бан. а спросить лучше у IIIoBariLLL, если он тебе расскажет.
 

BtXKiller

Игрок
я так понял, что ты либо напролом, либо его кент) еще разок - я общаюсь с игроками уебанды. остальные - проходим мимо. или начинаем разговор после выполненного норматива. 100 дней = +100 домов.
С какими игроками? какой банды)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Честное слово не знаю кто вы все, но я бы вас всех в соло уработал, во сне ахахах) сори сори, просто почитать зашел на секунду)
Удачи вам тут всем, форумные бойцы, так кто почитает и реально подумает, что серьезные ребята.
Но если вы на мнение рекса опираетесь, хотя бы если оно даже каплю фигурирует в вашей голове, что вам кажется не сложить атаки руками, лучше чем ботом) соболезную, из-за таких игроков как вы, ру сервер и не может быть конкурентным, потому что одни учатся, а остальные непрошибаемо глупы) фаталити, по 10 лет играют и загоняют, про бота при любой ситуации, или что админы подкручивают)
За коронки бьются, флаги, мечи, мое за вас аминь) Всем добра :3
зачет.
"Я скакал за вами 40 миль, что бы сказать как Вы все мне безразличны" :)))
 

tavria440

заблокирован
а как же сейчас притирать?
T-raww нормальный гайд выложил. Посмотри у него. Сейчас своими словами объясню. Например фулку бир, ты сначала отправляешь с тормозом в виде брандера. Должен быть активирован администратор. С ним удобно контролировать попадание. В прибывающих атаках, смотришь, на атаку с КК. Если легло +10 сек, то делаешь отмену, и по возвращении, снова отправляешь. Если и следующая тебе не нравится, то отменяешь, и цепляешь в качестве тормоза - уже медленный транспорт. И все по новому кругу. Последнюю попытку будешь делать чисто биремами. И так, до того момента, пока в нужный зазор не попадешь. Сейчас рассматривался пример подставки бир под КК.

 

аякиска

Игрок
Вам не надоело писюнами мериться, вроде здесь обсуждение мира а не то как вы перхотью сыпете!
а ты хочешь обсудить свое незавидное положение корма в мире где нет сильных коллективов?
или ты пришел рассказать нам что происходит в этом мире кто с кем воюет и кто с кем зассосался?
я бы ваще предложил уже создать для остатков игроков ру сервера канал в дискорде, где можно было бы обсудить свои подростковые проблемы и выяснить, кто и почему виноват в неудачах мохлоса :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а ты хочешь обсудить свое незавидное положение корма в мире где нет сильных коллективов?
или ты пришел рассказать нам что происходит в этом мире кто с кем воюет и кто с кем зассосался?
я бы ваще предложил уже создать для остатков игроков ру сервера канал в дискорде, где можно было бы обсудить свои подростковые проблемы и выяснить, кто и почему виноват в неудачах мохлоса :)
да ладно. там же Бертрезен всех уже нагнул, перегнул и выгнул. У них союз называется -
moAhfV1z3Xo.jpg

возможно ребята хотят в своей ветке форума свое родное, социально близкое обсудить. а мы тут вспоминаем былое.
 

-stone-

Игрок
хахаха спроси у себя в союзе. никто лучше твоих союзников незнает про боты. Отвечаю!
Плохо одно что отвечать ты можешь через экран)))) На большее не тянешь! Можешь на это не чего не писать, ты не интересен!!!
 

BtXKiller

Игрок
хахаха спроси у себя в союзе. никто лучше твоих союзников незнает про боты. Отвечаю!
Конечно мы знаем, мы же не нулевые) Мы про все знаем, по этому таких нубиков, как вы и не чувствуем по игре, но никогда не используем боты, потому что с ботом играть нельзя, ты либо существуешь на дефе где то в тузах с ботом, или на релаксе мир смотришь с ним, либо в мире с такими, как вы) Либо не устанавливаешь бот и относишься с уважением к своему союзу, как у нас и принято, кроме сборных союзов, только нулячий совсем будет с ботом, какие то понты моросить и только нуб будет сваливать на бот свои поражения, или успехи оппонентов, за это я могу отвечать)
 

BtXKiller

Игрок
я так понял, что ты либо напролом, либо его кент) еще разок - я общаюсь с игроками уебанды. остальные - проходим мимо. или начинаем разговор после выполненного норматива. 100 дней = +100 домов.
Я не напролом, иногда играем вместе) Но если ты не знаешь кто я, значит ты какой то олдовый нуб, или просто нуб бунтарский пхах) Все в бунте, без исключений все, уступают игрокам колона в главном критерии онлайне, онлайн-умения решают все, а все что я видел в бунтах, это детский садик и вы обсуждаете какие то детские движения, мне даже стыдно малость, читать такое) притирки, блок выкупа и прочее, это азы этой игры, а вы тут друг другу вопросы по ним задаете, не слабо кринжа наваливаете, мое почтение
 

tavria440

заблокирован
Я не напролом, иногда играем вместе) Но если ты не знаешь кто я, значит ты какой то олдовый нуб, или просто нуб бунтарский пхах) Все в бунте, без исключений все, уступают игрокам колона в главном критерии онлайне, онлайн-умения решают все, а все что я видел в бунтах, это детский садик и вы обсуждаете какие то детские движения, мне даже стыдно малость, читать такое) притирки, блок выкупа и прочее, это азы этой игры, а вы тут друг другу вопросы по ним задаете, не слабо кринжа наваливаете, мое почтение
us115: Amphipolis ник uppercut. Это я зашел голды пофармить в американский колон, никогда раньше в него не играя) Посмотри - когда открыли мир, и когда я зашел. Тебя раздавлю как клопа в любую разновидность)))

З.Ы. Ты только свои фантазии здесь не рассказывай. Выкладывай мир, чтобы можно было посмотреть стату.
 
Последнее редактирование:

BtXKiller

Игрок
us115: Amphipolis ник uppercut. Это я зашел голды пофармить в американский колон, никогда раньше в него не играя) Посмотри - когда открыли мир, и когда я зашел. Тебя раздавлю как клопа в любую разновидность)))

З.Ы. Ты только свои фантазии здесь не рассказывай. Выкладывай мир, чтобы можно было посмотреть стату.
Зачем ты фармишь голд на американском мертвом сервере, не в себе что ли? Тем более если ты развился там, это показатель инактивности мира и слабой конкуренции, или ты как бедолага с краю мира сидел и всем на тебя пох было) Если ты не совсем нубище, ты понимаешь, что один игрок ничего не может сделать без союза толком, в союзе раскрывается, в соло против команды игроков НИ-ЧЕ-ГО я тебе заявляю, как сильнейший соло исполнитель ру сервера точно) на америке не играл как ты, но если и ты там апнулся, то там такие же историки, как и ты, зайди в мир, попробуй сделай мне что то) Чего ты все ляля разводишь, я понять не могу
 

BtXKiller

Игрок
Если я о тебе не слышал, значит ты или американского сервера игрок, тогда вопрос что ты на ру сервере делаешь) иди там истории рассказывай, где ты что победил там.
Второе и самое очевидное, ты человек-нуб) ладно уберу оскорбляшку, вдруг обидишься ^^
 

tavria440

заблокирован
Если я о тебе не слышал, значит ты или американского сервера игрок, тогда вопрос что ты на ру сервере делаешь) иди там истории рассказывай, где ты что победил там.
Второе и самое очевидное, ты человек-нуб) ладно уберу оскорбляшку, вдруг обидишься ^^
Ты какой-нибудь мир будешь выкладывать, или нет? Хватит фантазировать. Просто выкладывай)
как бедолага с краю мира сидел
Где я должен сидеть, если зашел в середине мира? И один? Я что на топ союзы должен был кидаться? Ты какой-то неадекватный)
зайди в мир, попробуй сделай мне что то)
Я зайти могу, только что ты сделаешь со своими 30-ю городами, против моей сотни? Ты 85 городов за весь мир набиваешь, а я 100 за пол мира. Ты с напроломом играешь, а я города забираю. Иди гуляй. На РУ я играть не буду. Вообще не интересно. Если и зайду, то скорее всего на ЕН. Мизерный шанс, что на ЮС. Тебе, так уж и быть, скину название мира. И хватит чесать языком. Где твоя статистика?
 
Верх