Обсуждение мира Навкратис

BtXKiller

Игрок
А главное ты не можешь получить самое главное, интересен от топовой конкуренции, отжимая город красиво, по только что придуманной новой схеме, или обманочке, или банального скила, эмоций столько, что не с чем не сравнимо, пробуй учится, попробуй интересную игру на вкус, а не позорище которым сейчас занимаетесь. Без негатива
 

Vuhased

Игрок
А главное ты не можешь получить самое главное, интересен от топовой конкуренции, отжимая город красиво, по только что придуманной новой схеме, или обманочке, или банального скила, эмоций столько, что не с чем не сравнимо, пробуй учится, попробуй интересную игру на вкус, а не позорище которым сейчас занимаетесь. Без негатива
Спасибо за разъяснение, кажется понял
 

tavria440

заблокирован
воткнуть такую выскочку
в одно место себе воткни,что-нибудь. Короче, набежала куча мультов. Первоначально я разговаривал с BtXKiller. Гарантий, по передаче ресов нет. Ты опытный, союз у тебя есть, в отличии от меня. Если хочешь, то поплаваешь за длинными языками на ЕН. Я если зайду, то буду целиться на мир с уебандой.
 

tavria440

заблокирован
Раньше была китирраааааа, теперь +1 город на мертвом серваке, чисто математика 1 рейт культа это 100% городов фестиков на все твои закультурные городишки, что бы все поняли на 10 городков в наличии ты должен на 11 культ сделать 30 фестиков, и того 8 часов*3 получается 24 часа фестивалей 3 штуки, больше ты сделать не можешь)) если не учитывать изучить в академке что подпортит твой насс на войска, лично я его не изучаю по этой причине... Это работает на ру и на твоем серваке, там где жестко тебе навалюют или у тебя нон стопом офф льется, фестить так не сможешь... так что таврия как обычно ты остаешся днарем, а я как всегда красавчеком)
Еще учитывай, что я зашел во второй половине мира, когда большая часть храмов, уже была захвачена. А большие храмы, появлялись посередине, до которых я просто не успевал оффом добраться, т.к. уже сидела куча чаек в ожидании БО. А еще, мне никто города не дарил. А ты попробуй около 60-ти городов основать и поднять до 11 тысяч очков) Ну ка, скажи - сколько ресов для этого нужно? Пупы у вас развяжутся,такое повторить)
 

BtXKiller

Игрок
в одно место себе воткни,что-нибудь. Короче, набежала куча мультов. Первоначально я разговаривал с BtXKiller. Гарантий, по передаче ресов нет. Ты опытный, союз у тебя есть, в отличии от меня. Если хочешь, то поплаваешь за длинными языками на ЕН. Я если зайду, то буду целиться на мир с уебандой.
Первый раз в жизни рекс оказался прав на моей памяти) слитый в общем, все понятно
 

BtXKiller

Игрок
Да если это четверка минимальная) я фармлю по 10 минут, проблем с ресами буквально не бывает, я не понимаю о чем речь вообще идет, что его так подкосило)
 

BtXKiller

Игрок
Я не запрещаю ему создать мультов, включить бота на фарм и все такое, админы конечно за бота банят, но вдруг повезет и успеем до бана поиграть) Я не буду использовать, софт, мульты, помощь строителей, помощь союзников и т.д.
В это между нами разница таврия, я могу вступить в любой союз, который сегодня красный был, завтра легко меня примет) ну не про этот нуб мир, а про адекватные из оставшихся составов, а ты себе даже союзников найти не можешь, к этому есть вопросы, союзы рады топам, а если у тебя нет таких людей, значит ты жесткий рак) тебя максимум вухасед вон примет, чтобы на краю мира кайфовать сильно и брать топы рейтинга по очкам ахахах
 

BtXKiller

Игрок
В общем, скрины делал, я нить негатива потерял к тебе) Когда кто-то заднюю дает, я сразу не вижу соперника, а вижу нытика. Удачи в общем в твоих мирах и прицелах, зайдешь куда то, не забудь сообщить, дальше жалко даже минутку на тебя, пока) нубик
 

Vuhased

Игрок
Я не запрещаю ему создать мультов, включить бота на фарм и все такое, админы конечно за бота банят, но вдруг повезет и успеем до бана поиграть) Я не буду использовать, софт, мульты, помощь строителей, помощь союзников и т.д.
В это между нами разница таврия, я могу вступить в любой союз, который сегодня красный был, завтра легко меня примет) ну не про этот нуб мир, а про адекватные из оставшихся составов, а ты себе даже союзников найти не можешь, к этому есть вопросы, союзы рады топам, а если у тебя нет таких людей, значит ты жесткий рак) тебя максимум вухасед вон примет, чтобы на краю мира кайфовать сильно и брать топы рейтинга по очкам ахахах
Не понимаю, неужели селиться на краю мира это плохо?
 
Не понимаю, неужели селиться на краю мира это плохо?
никто не говорит что плохо, просто играй в свою игру и все... а приходить расказывать какой ты и что всех нагнешь то извини, сожрут...
 

-stone-

Игрок
Меня пол форума на дуэльку вызывает, мне что под каждого подстраиваться? На ЕН в общем рейтинге на себя посмотрите. А ты вообще сможешь показать, где ты +1 город каждый день играешь?
А кто ещё вызывает кроме Моргана? Только конкретно Ник напиши?
 

tavria440

заблокирован
А кто ещё вызывает кроме Моргана? Только конкретно Ник напиши?
Я не знаю никакого Моргана) Врывается какой-то Btxkiller. Начинает умничать, что-то про подгон крепов в секунды. Показатели статистики, у него, ничего не говорящие. Потом бабах - пошли на газетах махаться)) Я Морган) С каких соображений? Я только что мир закончил. У меня времени, как у вас нет, по кругу тут миры гонять. Писать то можете что угодно. Только с реальностью это не стыкуется.

Ник. Союз -=U.E.BaNda=-

Только меня все пытаются развести, чтобы толпой разорвать. По одному то, явно не потянете. Выкладывайте миры, и опровергайте. Я пока что, ничего кроме колонов на пол заполненного океана, не видел.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не понимаю, неужели селиться на краю мира это плохо?
это не плохо, если потолок твой 15 городов.
Что бы было Бо и развитие нужно селится продуманно. Про это есть масса теорий и тебе тут с удовольствием расскажут, на какой день заходить в какой мир и где селится.
Мне в свое время Гаго рассказал и объяснил.
Я могу сказать, что люди месяцами решают где конкретно в будущем мире нужно высадится, что бы сразу играть.
 
Я не знаю никакого Моргана) Врывается какой-то Btxkiller. Начинает умничать, что-то про подгон крепов в секунды. Показатели статистики, у него, ничего не говорящие. Потом бабах - пошли на газетах махаться)) Я Морган) С каких соображений? Я только что мир закончил. У меня времени, как у вас нет, по кругу тут миры гонять. Писать то можете что угодно. Только с реальностью это не стыкуется.

Ник. Союз -=U.E.BaNda=-

Только меня все пытаются развести, чтобы толпой разорвать. По одному то, явно не потянете. Выкладывайте миры, и опровергайте. Я пока что, ничего кроме колонов на пол заполненного океана, не видел.
Союз Уебанда победил мир в ЕН, а ты?) в полу мертвом мире 105 городков))) агагагагага))
 

tavria440

заблокирован
месяц + уже вторая половина мира?) мир длится при большоой активности 7 месяцов
Это храмы. Тот кто раньше развился, тот первым до БО и добирается. У меня такой возможности не было. Что успел, то и взял.
 

Вложения

  • храм.png
    храм.png
    248,5 КБ · Просмотры: 6

tavria440

заблокирован
Да, и звезд из себя не стройте. 20К БО с фулки коней, для того, кто чуть шустрее оказался)
 

BtXKiller

Игрок
Я не знаю никакого Моргана) Врывается какой-то Btxkiller. Начинает умничать, что-то про подгон крепов в секунды. Показатели статистики, у него, ничего не говорящие. Потом бабах - пошли на газетах махаться)) Я Морган) С каких соображений? Я только что мир закончил. У меня времени, как у вас нет, по кругу тут миры гонять. Писать то можете что угодно. Только с реальностью это не стыкуется.

Ник. Союз -=U.E.BaNda=-

Только меня все пытаются развести, чтобы толпой разорвать. По одному то, явно не потянете. Выкладывайте миры, и опровергайте. Я пока что, ничего кроме колонов на пол заполненного океана, не видел.
Статой меряется, боже какой нуб) я в шоке, 1х1 говорит не потяните, вот я тебя зову, предложил даже оплатить твое время если сможешь меня потянуть) ну и ты оплатишь мое, если ты в себе уверен на сотку, это легкое предложение для тебя, пару месяцев пусть зп у тебя выше средний чуть 100к скажем, на 200к я готов рубануться с тобой, вечно деревянных рубликов :)
 
Верх