Малое количество игроков

DeletedUser

Guest
Кстати, возможно есть смысл, создать собственный форум? подобное предложение мне один человек высказывал. Вроде подобное не запрещено правилами игры. Зато мы сможем иметь собственный форум, в котором нам рот затыкать не будут.

Кстати, уважаемые модераторы, которые будут читать это сообщение, ответьте пожалуйста, разрешено ли правилами игры создание сайтов, тематических по греполису? Или вы и за это можете забанить или карточек надавать? И да... Не надо считать мое сообщение провокацией или еще чем то и банить меня за него. В данном случае - это вопрос. Их же можно вроде как еще задавать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Кстати, возможно есть смысл, создать собственный форум? подобное предложение мне один человек высказывал. Вроде подобное не запрещено правилами игры. Зато мы сможем иметь собственный форум, в котором нам рот затыкать не будут.

Кстати, уважаемые модераторы, которые будут читать это сообщение, ответьте пожалуйста, разрешено ли правилами игры создание сайтов, тематических по греполису?
Это не запрещено. Если форум не будет... а чего там. Интернет - это свободное пространство.
 

DeletedUser

Guest
Это не запрещено. Если форум не будет... а чего там. Интернет - это свободное пространство.

Действительно "Интернет - это свободное пространство", даже если это будет запрещено правилами игры, кто когда узнает истинного администратора этого форум. Никто даже не сможет проверить на самом деле, тот же этот человек или нет.
 

DeletedUser

Guest
думаю след мир героев будет иметь скорость мира 3 войск 2 и бунт,мне с мира героев одно понравилось грифон у него 860 атака летает и гораздо выгоднее всадника
 

DeletedUser

Guest
Ну,пока мало героев в игре...Не все добились значка
 

DeletedUser7604

Guest
Бред.... людей со значками тактика полно. Просто многим ненравится система колонизации, я вот тоже с бунтом жду. Если зделать мир, где только с короной пускают, тогда вообще пустой будет.
 

DeletedUser9515

Guest
Не только из-за этого. Многие имеют значки "Героического стратега", но не хотят играть в этом мире по той причине, что на него нужно время. А не уделять времени миру - позориться, а позориться не всем охото.
 

DeletedUser

Guest
Не только из-за этого. Многие имеют значки "Героического стратега", но не хотят играть в этом мире по той причине, что на него нужно время. А не уделять времени миру - позориться, а позориться не всем охото.
Вот-вот.Полностью согласен
 

DeletedUser9515

Guest
Лично мне хотелось попасть в мир героев (в данном случае он один - Ахиллес) для того, чтобы почувствовать - что такое иметь 2 города и более (в данном случае 3). Но узнал, что для получения медали "Героический стратег" надо иметь как минимум 3 города. И когда я получил эту медаль - желание играть в Ахиллесе отпало.
 

DeletedUser

Guest
Надо открыть второй мир героев,с бунтом.Тогда появится желание играть.
 

DeletedUser9515

Guest
По моему мир с колонизацией интереснее. :) Какие плюсы у бунта?
 

DeletedUser8890

Guest
Плюсы и минусы той и другой систем понятия субъективные - тут уж от личных предпочтений зависит, спорить можно до закрытия проекта.
 

DeletedUser9515

Guest
Конечно мир с бунтом лучше, для меня так только потому, что уже есть мир с колонизацией.
 

DeletedUser

Guest
2 мира бы не помешало,но в 1 то путем не играют,народу мало.Может мир откроют,когда народу побольше будет
 

DeletedUser9515

Guest
2 мира бы не помешало,но в 1 то путем не играют,народу мало.Может мир откроют,когда народу побольше будет
Никакого, скажем так дефицита в народе нету. Смотри сколько людей в Тау, Сигме.. Просто мир старый, и судя по всему эра чудес уже прошла, а т. к. мир старый вот из за этого никто новый туда не идет, ждет 2-ой мир!
 

DeletedUser

Guest
Никакого, скажем так дефицита в народе нету. Смотри сколько людей в Тау, Сигме.. Просто мир старый, и судя по всему эра чудес уже прошла, а т. к. мир старый вот из за этого никто новый туда не идет, ждет 2-ой мир!

Там пару сотен активно играет) да и там уже все фермерами стали -_-)) большинство из либеров ушли, воевать не с кем стало, и щас одни призраки захватывают...) да хотя ещё есть с кем воевать, но это мелки союзы... победа над которыми, вопрос лишь времени)
а так, тоже жду мир героев с бунтом:D
 

DeletedUser9515

Guest
Там пару сотен активно играет) да и там уже все фермерами стали -_-)) большинство из либеров ушли, воевать не с кем стало, и щас одни призраки захватывают...) да хотя ещё есть с кем воевать, но это мелки союзы... победа над которыми, вопрос лишь времени)
а так, тоже жду мир героев с бунтом:D
Хотя я в нем играть не буду. Который раз говорю что с бунтом не знаком.. Хотя.. Если редактор Grepogid меня научит - с радостью))
 

Rulf

Игрок
Хотя я в нем играть не буду. Который раз говорю что с бунтом не знаком.. Хотя.. Если редактор Grepogid меня научит - с радостью))

А мне наоборот колонизация не понравилась, при колонизации я не мог захватывать города из того что мне постоянно выносили биремы пытаясь отобрать мой город, хотя выбить мой КК из города союзника даже не пробовали, а бирем там стояло не больше и некоторые топы врагов могли бы их вынести даже в одиночку.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser9515

Guest
А мне наоборот колонизация не понравилась, при колонизации я не мог захватывать города из того что мне постоянно выносили биремы пытаясь отобрать мой город, хотя выбить мой КК из города союзника даже не пробовали, а бирем там стояло не больше и некоторые топы врагов могли бы их вынести даже в одиночку.
Бунт или колонизация.. Вечная дилема. Никогда не будет единого мнения среди игроков, в принципе как и среди нравов.
 

DeletedUser

Guest
Хотя я в нем играть не буду. Который раз говорю что с бунтом не знаком.. Хотя.. Если редактор Grepogid меня научит - с радостью))

Никогда не поздно научиться) я когда только начал играть в грепу, то тоже не был знаком с каким-то видом захватов)) а сейчас, разницы в них не вижу) только тактики разные))
 
Верх