Обсуждение мира Пси

DeletedUser975

Guest
...даже они не знают)) с самого утра ждём-с!))
 

DeletedUser4

Guest
На данный момент мир открыт для регистрации. Всем приятной игры!
 

DeletedUser

Guest
al3x прав. Если вы хотите получить голд, тогда договаривайтесь и создавайте абсолютно новые аккаунты. А за тех кто уже играет/играл голд не дадут. Проверено!
Приглашала стареньких игроков в новый мир, голд дали по достижению 1000 очков, раньше не давали, возможно было обновление.
 

Rulf

Игрок
маленький минус есть мораль

Можно даже сказать большой минус, мне мораль за всё время игры не разу не принесла пользы, только один вред, даже если из первой десятки нападают на меня мораль 100%, а я нападаю на город подходящий по очкам и расположению зачастую мораль около 80%
 

DeletedUser

Guest
а еще писали,мол хороший мир будет...судя по форуму в мире нет ни одного союза
 

DeletedUser7604

Guest
а еще писали,мол хороший мир будет...судя по форуму в мире нет ни одного союза
В мир пси стикаются самые сильные команды и каталы, со всех миров грепы. Такого массового столкновения титанов на русских серверах еще небыло. Многие команды еще ждут. Бунт с 3-3-3 скоростями откроется еще не скоро, если вообще..... Так что все там на долго.
 

DeletedUser

Guest
В мир пси стикаются самые сильные команды и каталы, со всех миров грепы. Такого массового столкновения титанов на русских серверах еще небыло. Многие команды еще ждут. Бунт с 3-3-3 скоростями откроется еще не скоро, если вообще..... Так что все там на долго.
тоже самое было в сигме и в фи
 

DeletedUser

Guest
Можно даже сказать большой минус, мне мораль за всё время игры не разу не принесла пользы, только один вред, даже если из первой десятки нападают на меня мораль 100%, а я нападаю на город подходящий по очкам и расположению зачастую мораль около 80%
Вы войдите в новый мир,и покажите на что способны,а ваша игра где одни фермеры ,городов много? интересно строителем быть? да вы форумный троль
 

DeletedUser

Guest
Я не очень углублялся в то, что про нас рассказывает "та сторона"..
Могу только предположить, что что-то жутко страшное, раз тут собрался весь цвет РуГрепа чтобы разрушить Цитадель.

Но мне вот просто интересно - все эти Якудзы, Альфы, Казаки, и особенно Призраки ... :)
они правда думают, что их потом возьмут на Чудострой? )
 

DeletedUser

Guest
И еще - вы с таким энтузиазмом копируете мои приказы по союзу, что прям гордость распирает.
Я, конечно, понимаю что тов. Ленин завещал учиться, учиться и еще раз учиться, но тогда хоть ссылку ставьте на источник ;)
 

DeletedUser

Guest
В мир пси стикаются самые сильные команды и каталы, со всех миров грепы. Такого массового столкновения титанов на русских серверах еще небыло. Многие команды еще ждут. Бунт с 3-3-3 скоростями откроется еще не скоро, если вообще..... Так что все там на долго.

Да я не против что сильние и так далие. Но вижу что сильных не все союзи назвали есть и посельнее которие неиграю просто я так понял игрок играл в даном мире и видел кто сильный и для него он уже самий сильний и так далее. Но если так рассуждать давайте уже вспомним первие сильние союзи, первие миры альфа-бета-гамма-дельта и так далие. И не по союзах судить нужно а по составу союза какие там игроки а то как пример игрок играл в сильном союзе да звезд не хапал но в конце не был решил зайти в новий мир и назвать так само союз но уже сильных игроков нет там так что будем говорить что они не самие сильные. И вообще даже слабий и не опытний игрок если глава или више стоящий орган упраления в союзе правильно организует то и новичок может быть опасней чем сильный игрок так как это игра командная и главное тактика, организация и стратегия. А то видал миры где собрались сильние игроки но ничего против слабых сделать не могли и даже к грязным способами подходили и нестало.....
 

DeletedUser

Guest
Вы похоже специально речь готовили на неправильном русском - понять смысл не смог. Извините.
 

DeletedUser7660

Guest
А зачем точки надо было ставить, раз уж запятых нет? Надо было одним предложением все и излить.
 
Верх