Обсуждение мира Пси

DeletedUser

Guest
Блин,я опять все проспал.неужто война-кто?с кем?тока речь про этот мир,а не про все предыдущие,а-то там все ТОПы,а мы вроде тока зашли.Давайте адекватно и согласно реалиям,иначе так и "зазвездитесь" супер-пупер мега игроки.С уваж.Вл.36.
 

DeletedUser

Guest
Однозначно, Вы, хоть рубль, хоть десять вставляйте, как Вы говорите, после прочтения и осознания прочитанного. Цитаделей в Эте не было и в проекте. Они создавались в Кси.

А я что сказал что цитадель в эти сотворилась. Это не мои слова были а другого игрока я просто ответил ему. Я написал что играл в мире эта и цитадель незастал и написал в каком союзе. Она сказала что сотворена в эти я и отваетил что незастал какие проблеми я отвечабю и говорю то что я знгаю и что я застал. Перед тем как отвечать или коментировать мои ответи прочитали више а не попоследних коментариях

Добавлено позже:

Господин хороший,вы бы если не знаете промолчали ради приличия). Кто и где сотворился, лучше знать тем,кто это сотворил)))

А я что сказал что цитадель в эти сотворилась. Это не мои слова были а другого игрока я просто ответил ему. Я написал что играл в мире эта и цитадель незастал и написал в каком союзе. Она сказала что сотворена в эти я и отваетил что незастал какие проблеми я отвечабю и говорю то что я знгаю и что я застал. Перед тем как отвечать или коментировать мои ответи прочитали више а не попоследних коментариях

Добавлено позже:

Все-таки не выдержала. Не могу не написать. Интересно - а кто-нибудь вообще из пишущих здесь про Цитадель знает откуда он взялась? Мы играли в мире Эта - причем практически все топы были в противоборствующих союзах. Когда мы все оценили друг друга как игроков, решили пойти в мир Кси. Очень трудным было притирание - старые игровые обиды не давали покоя. Но мы прошли этот путь - сделали союз. Игра получилась удачной - ведь дело в том , зачем люди пришли в игру- если играть в полном смысле этого слова - то ты всегда надеешься быть победителем. Наше преимущество там состояло в том, что мы пришли УЖЕ командой. Теперь о мире Пси. Мне лично не нравится эта истерия - отомстим Цитаделям. Причем пишут люди, которые даже с нами не играли. Уважение вызывают противники, которые до конца остались в мире Кси, и поверьте, наше уважение будет выказано им обязательно. Мы сейчас не будем уточнять под чьим флагом собирают силы против нас, не будем кивать на админов ( кстати , за 2 мира мы в своем составе так его и не нашли), не будем спрашивать почему тот или иной союз, вообще с нами не игравший, объявил нам войну. Мы пришли сюда играть - а не мстить кому-то. Кстати, за весь мир Кси НИ ОДИН игрок Цитаделей не пожаловался админам на удивительно точные атаки и дефф, и впредь не собираемся. Будем играть. И давайте проявлять взаимное уважение и избегать резких высказываний.

это комент *Феникса* на который отвечал если не ошибаюсь
 

DeletedUser

Guest
Кому мстить и за что не понятно, сейчас в составе Цитадели играют ребята из Своих и БК.
Команды все перемешаны, действительно пришли новые люди, кто не играл в Кси, очень хорошие сильные игроки, мир скоростной и интересный, наверно это уже не месть, а просто азарт, кто кого)

Немного уточню.
К Союзу Цитадель присоединились игроки Альянсов Дельта, БК и ОЧХ + много разного по-ходу ветров судеб. СВОИ и БК одно и то же, они неоднократно трансформировались.

Когда мир Кси заселился пионерами, его предварительно на договорённостях поделили между собой три альянса - Дельта, БК и ОЧХ.
Цитадель за стол переговоров не взяли. Причину я не знаю. Возможно политика Цитадель - никаких паркетных игр.
Все три Ала присматривались к Цитадели на протяжении некоторого времени, но не считали четвёртой достаточно серьёзной силой, с которой стоит на равных обсудить, как мир Кси поиметь. Хотя... результат был бы тем же.
Всё произошло, как произошло. Цитадель начала воевать по крупному. В результате их кровь смешалась с представителями таких серьёзных альянсов, как Дельта, БК и ОЧХ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Когда мир Кси заселился пионерами, его предварительно на договорённостях поделили между собой три альянса - Дельта, БК и ОЧХ.
Цитадель за стол переговоров не взяли.

Мы были в курсе, но не настаивали.. Зачем лезть, когда люди делят то, что им не принадлежит )

Сейчас состав Союза Цитадель - игроки Альянсов Дельта, БК и ОЧХ + много разного по-ходу ветров судеб.

Когда организовались даже не знали кто такие Дельта, БК, ОЧХ
Что у них есть какая-то история, задачи и цели..
Мы играем в свое удовольствие (при этом без фанатизма) и очень по человечески относимся к людям.
Правда ощутить это могут только те, кто внутри )
 

DeletedUser

Guest
Я вообще за мир Эта говорил. Ты читай не посление сообщения а то все читаю концовку и начинают вставлять свои 5 копеек.
Там же говорили что цитадель створилась в мире Эта первоначальная а сюда перешли.

Я не помню цитадель в Эте. Сам там играл. сейчас в Сигме на чудострое.

Добавлено позже:

Может и так я там играл но потом был период на 8 месяцов покинул игру. А когда начинал еще вашего союза не было и я за него нислова нисказал так как я незнаю и не мне судить. В моих словах не было ни слова о вашем союза. Я тогда играл в империи дракона елита кажеться так союз начинался.

Бред. Я там играл в Империи Драконов =Элита=. но твой ак в упор там не помню.
 

DeletedUser

Guest
Там была Боевая и Стальная гвардии , если мне память не изменяет - много игроков из этих союзов было в Кси в Цитаделях ...

Много игроков Цитадели нынче играет в Все Здесь и Здесь все.. что ж это получается? )
 

DeletedUser

Guest
Ага
Вообще непонятно как их назвать.
ВсеГреповское зло ведь было заключено в Цитаделях - а игроки нынче в Здесь - может и ЗЛО там? )
 

DeletedUser10412

Guest
Много игроков Цитадели нынче играет в Все Здесь и Здесь все.. что ж это получается? )
Можно поправить автора, дабы исключить искажение фактов, в чем меня тут некоторые обвинили.
Всего Несколько игроков Цитадели играют в Пси в союзе Не спать и Здесь все, в союзе ВСЕ ЗДЕСЬ нет ни одного бывшего игрока Цитадели.
на вопрос почему со своими не пошли в Пси ответ у всех примерно один.
Не секрет что 50% игроков Цитадели влились в союз после того как их союзы терпели поражения, гордые уходили из мира совсем, кто то кому было всё равно, переходили к Цитам, это нормальный кругооборот вещей в природе. Но вот только своими они до конца там так и не стали по различным причинам ,поэтому пошли играть с командами других миров которые им ближе и роднее.
А Цитадель это не Зло хватит уже Ринат самокритики ,у вас классная боевая машина и вам нужен достойный враг, что бы у бойцов не пропал интерес, плюс пару тройку так себе врагов ,чтобы фермерам тоже не скучно было. Так что в Пси созданы все условия для Вас.
 

DeletedUser

Guest
в союзе ВСЕ ЗДЕСЬ нет ни одного бывшего игрока Цитадели.

Ну я вас не различаю Оль - имелся ввиду весь альянс.
Причины у всех разные конечно же. Кто-то успел в более поздних мирах сыграться, кто-то в более ранних, кто-то просто любит играть внутри сильных.

А Цитадель это не Зло хватит уже Ринат самокритики

Ага, мы такие, самокритичные )
 

DeletedUser10412

Guest
Ну я вас не различаю Оль - имелся ввиду весь альянс.
Причины у всех разные конечно же. Кто-то успел в более поздних мирах сыграться, кто-то в более ранних, кто-то просто любит играть внутри сильных.



Ага, мы такие, самокритичные )
:) (мне подсказали как здесь смайлы ставить,только выбор не велик и они стрёмные какие то, не реально передать весь букет эмоций)
Я по секрету признаюсь я сама не помню в каком союзе я играю приходиться заглядывать иногда в профиль что бы понять. А про остальных наших вообще молчу...делаю Гп по деффу, каждый день обновляю через грепостат масс рассылку по Алу ,пока в окошко накидаешь все названия, рехнёшься :Angry:.
 

DeletedUser

Guest
Форменное безобразие)
Вот так дружишь целый мир, играешь вместе, а потом раз и соперники.
Так видно,что то не так, если активные игроки решили не играть в союзе.
PS: Рыба гниёт с головы.

Добавлено позже:

Можно поправить автора, дабы исключить искажение фактов, в чем меня тут некоторые обвинили.
Всего Несколько игроков Цитадели играют в Пси в союзе Не спать и Здесь все, в союзе ВСЕ ЗДЕСЬ нет ни одного бывшего игрока Цитадели.
на вопрос почему со своими не пошли в Пси ответ у всех примерно один.
Не секрет что 50% игроков Цитадели влились в союз после того как их союзы терпели поражения, гордые уходили из мира совсем, кто то кому было всё равно, переходили к Цитам, это нормальный кругооборот вещей в природе. Но вот только своими они до конца там так и не стали по различным причинам ,поэтому пошли играть с командами других миров которые им ближе и роднее.
А Цитадель это не Зло хватит уже Ринат самокритики ,у вас классная боевая машина и вам нужен достойный враг, что бы у бойцов не пропал интерес, плюс пару тройку так себе врагов ,чтобы фермерам тоже не скучно было. Так что в Пси созданы все условия для Вас.
Вот пару -тройку так себе ,это их тема.) Актива у ЦИТ достаточно, просто нет примущества такого как в КСИ. Поэтому то мульты какие то, то кто то к ним не пришёл... то в Зимбабве голод... Уж если топы ищут заранее себе оправдание поражения,что говорить о малоактиве?
 

DeletedUser

Guest
Так видно,что то не так, если активные игроки решили не играть в союзе.
PS: Рыба гниёт с головы.


Добавлено позже:


Вот пару -тройку так себе ,это их тема.) Актива у ЦИТ достаточно, просто нет примущества такого как в КСИ. Поэтому то мульты какие то, то кто то к ним не пришёл... то в Зимбабве голод... Уж если топы ищут заранее себе оправдание поражения,что говорить о малоактиве?

Ответ был Ринату
С головой у него все в порядке)

А Зимбабве при чем?)
А что в Пси уже есть победители и проигравшие?
Огласите список, очень интересно посмотреть)

:) (мне подсказали как здесь смайлы ставить,только выбор не велик и они стрёмные какие то, не реально передать весь букет эмоций)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот пару -тройку так себе ,это их тема.) Актива у ЦИТ достаточно, просто нет примущества такого как в КСИ. Поэтому то мульты какие то, то кто то к ним не пришёл... то в Зимбабве голод... Уж если топы ищут заранее себе оправдание поражения,что говорить о малоактиве?

Тут где-то уже Маремарс признал, что у Цитадели не было преимущества в КСИ (в момент начала боевых действий).
А он не в пример более уважаемый боец, чем вы.

Вы же, если мне память не изменяет, сначала гордо шагали в самом огромном альянсе ОЧХ, в который брали вообще всех без разбора, а главы угрожали всем вокруг и красили щедро весь мир.
А потом тихо покинули корабль, когда он стал тонуть.
 
Верх