Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
Циты Пси - это Цитадель + Федералы + многие...

Оля, после вчерашнего так называемого "стеба" - как нормальных игроков вас больше не воспринимаю.
Вы собрали всю грязь Греполиса к себе ради победы.. (Инга, Аксель, Dorg2k....)
Надеюсь оно того стоит
Удачи вам
Вообще с чувством юмора у вас напряги ,что такого страшного произошло ????? причем тут Аксель и Дорг и много точек........
как нормальных игроков вас больше не воспринимаю
. Ой как все расстроились
 

DeletedUser6961

Guest
забыли еще про одного... regattt в Бойцовский Клуб.
 

DeletedUser

Guest
забыли еще про одного... regattt в Бойцовский Клуб.

ого, этого я не заметил )
ну теперь вообще все встало на свои места

Добавлено позже:

[9:26:10] ХХХ Сергей: кто-то даже мульта посадил в 24 океан, дал ему 1 город, ни в какой союз не включил и на ежедневные награды молниями в 7 утра кидается ежедневно
[9:26:17] ХХХ Сергей: ну точно детей понабрали
[9:26:31] ХХХ Сергей: у меня других объяснений нет
 

DeletedUser10412

Guest
забыли еще про одного... regattt в Бойцовский Клуб.
Пипец, я тоже только заметила.На днях он меня атачил 20 атак из всех городов ,чисто фулками бир, я думала он города передаёт раз сливает биры а тут вон какой поворот . Ну Бк жгут, что не день то новая пьеса в 2 тактах ,почему то я даже не удивилась.

Добавлено позже:

ого, этого я не заметил )
ну теперь вообще все встало на свои места

Добавлено позже:

[9:26:10] ХХХ Сергей: кто-то даже мульта посадил в 24 океан, дал ему 1 город, ни в какой союз не включил и на ежедневные награды молниями в 7 утра кидается ежедневно
[9:26:17] ХХХ Сергей: ну точно детей понабрали
[9:26:31] ХХХ Сергей: у меня других объяснений нет

Так вы всех опытных да не могу и серьёзных до нельзя себе взяли ,нам остались только дети и ушибленные на всю голову ,так что с нас какой спрос? Да ни какого ХИ ХИ, О Боги отнеситесь снисходительно к нам грешным и грязным.
 

DeletedUser6961

Guest
Оль, про всех опытных взяли это ты лукавишь. у вас "сливки" с нескольких миров пришли играть против нас.
А как к вам инга попала, какую душещепательную историю сочинила? :D
 

DeletedUser10412

Guest
Оль, про всех опытных взяли это ты лукавишь. у вас "сливки"
Вот объясните мне почему вы все такие серьёзные стали , Лукавишь ну что за глупости.Шутливых тонов вообще не воспринимаете, с вами всегда надо официально по протоколу общаться, я так не вумею.
А по Инге она вам такие трактаты писала, закачаешься , у нас что то заскучали люди вот и решила я пусть заходит всем здесям мозг вынесет, хоть какая то движуха . Да и в бесславных одна стерва , что то мало, надо добавить.
 

DeletedUser6961

Guest
[video=youtube;e8aFXn8RHPs]http://www.youtube.com/watch?v=e8aFXn8RHPs[/video]
 

DeletedUser

Guest
Леша, какой патриотичный мультик, что бы это значило?
 

DeletedUser

Guest
Нина, там все сказано...) Даже додумывать ничего надо и искать скрытого смысла тоже не нужно.
 

DeletedUser

Guest
От Вас любезнейший ничего другого не ожидали, вы мега про супер нагибатор и отец ру греппы, к чему Вам наши нубские рассуждения, избавьте себя от этого.
 

DeletedUser

Guest
Потерпите. Столько пафоса и говна было от вас с самого старта мира, а тут вдруг выяснилось, что вы не так сильны как привыкли считать. Теперь хотите уйти красиво? Нет, уж. Забирайте свои какахи с собой. Пусть все вокруг вас узнают по запаху.
 

DeletedUser

Guest
Ну конечно как же я забыл... Обязательно заберем...
 

DeletedUser

Guest
Потерпите. Столько пафоса и говна было от вас с самого старта мира, а тут вдруг выяснилось, что вы не так сильны как привыкли считать. Теперь хотите уйти красиво? Нет, уж. Забирайте свои какахи с собой. Пусть все вокруг вас узнают по запаху.


Греполис - это игра, но и в игре, как и в жизни проявляются все лучшие и худшие личностные качества человека. Я горжусь, тем, что я игрок Цитадели. С самого старта мира, куда вами были собраны сильные игроки со всех миров, чтобы как вы писали "удавить" Цитадель ( чего только стоят стихи в профиле Римлина), мы играли против превосходящих сил противника. Это игра- но сколько грязных писем и оскорблений, сколько истерии на форуме было по поводу нашего Альянса.

Мы действительно самые сильные, и мы действительно уйдем красиво, при этом не опускаясь до таких высказываний.

Я в какой-то момент даже зауважала Миру как человека, после того как она написала письмо одному нашему игроку по ситуации, которая произошла несколько дней назад, но.... Неужели глава союза не может влиять на неадекватных игроков своего союза. После победы в Кси, мы написали нашим противникам благодарственное письмо- спасибо за игру, а потом даже передали им чудеса, чтобы люди смогли получить короны. А многих игроков ваших союзов я больше не хотела бы встречать в игре, ни в союзниках, ни в противниках.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest

Болезнь явно прогрессирует..
Я рад, что ты согласился с тем определением, которое я тебе дал.

А выиграла нас сборная Греполиса, в которую (что не удивительно) тебя не взяли и даже твой союзик не пометили в списке участников.
 

DeletedUser

Guest
О, Вы и тут за своё принялись - пустую брехню разводить и громкими словами кидаться? Много вас тут таких, вместо того, чтобы поиграть, повоевать, хоть немного БО набить, любите поговорить на форуме, полить всех грязью и радостно покричать что Вы кого-то где-то порвали... Не приписывайте себе чужих боевых заслуг хотя бы.
А Цитадели, на мой взгляд, выполнили программу максимум в этом мире. Не только выдержали весь мир, но и на чудострое отлично играли. К сожалению досадное недоразумение не позволило до конца бороться по чудесам, но и тут программа минимум прошла успешно :)
Так что никто никуда уйти не хочет, Цитадель отлично отыграла и с честью прошла мир. И те противники, которые реально играли и знают ситуацию это подтверждают, за что мы их и уважаем.
Так что хочу, заодно, поблагодарить наших противников (тех, кто играл) за интересную и сложную игру.
А друзей - за сплоченную команду и боевой дух.
Всем удачи в жизни!
:)
Побеждает команда, а не единичные игроки. В данном случае я часть команды - это раз.
Не льстите себе, вы облажались по полной, вам очень повезет если у вас будет хоть 1 чудо, но даже после этого исход ясен. Разбежитесь как крысы из мира, а тех кто останется - просто раздавят. Я ещё перед НГ вас предупреждал, что так и будет, так что итог был предрешен и, все кто умеют мыслить хоть на 2 шага вперед уже знали чем все кончится.

P.S.: Играли вы паршивенько, клянчили через ГП у нас ресы и дефф. Жрали только неактив. О каких военных действиях речь вообще ума не приложу, фантазировать надо поменьше. Самокритичней надо быть.

Добавлено позже:

Греполис - это игра, но и в игре, как и в жизни проявляются все лучшие и худшие личностные качества человека. Я горжусь, тем, что я игрок Цитадели. С самого старта мира, куда вами были собраны сильные игроки со всех миров, чтобы как вы писали "удавить" Цитадель ( чего только стоят стихи в профиле Римлина), мы играли против превосходящих сил противника. Это игра- но сколько грязных писем и оскорблений, сколько истерии на форуме было по поводу нашего Альянса.

Мы действительно самые сильные, и мы действительно уйдем красиво, при этом не опускаясь до таких высказываний.

Я в какой-то момент даже зауважала Миру как человека, после того как она написала письмо одному нашему игроку по ситуации, которая произошла несколько дней назад, но.... Неужели глава союза не может влиять на неадекватных игроков своего союза. После победы в Кси, мы написали нашим противникам благодарственное письмо- спасибо за игру, а потом даже передали им чудеса, чтобы люди смогли получить короны. А многих игроков ваших союзов я больше не хотела бы встречать в игре, ни в союзниках, ни в противниках.

Ну мы тоже вас поблагодарим) Сначала короны соберем по ПСИ, потом скажем спасибо, что развлекали нас в этом мире.
 

DeletedUser

Guest
Побеждает команда, а не единичные игроки. В данном случае я часть команды - это раз.
Не льстите себе, вы облажались по полной, вам очень повезет если у вас будет хоть 1 чудо, но даже после этого исход ясен. Разбежитесь как крысы из мира, а тех кто останется - просто раздавят. Я ещё перед НГ вас предупреждал, что так и будет, так что итог был предрешен и, все кто умеют мыслить хоть на 2 шага вперед уже знали чем все кончится.

P.S.: Играли вы паршивенько, клянчили через ГП у нас ресы и дефф. Жрали только неактив. О каких военных действиях речь вообще ума не приложу, фантазировать надо поменьше. Самокритичней надо быть.


Ну значит именно ты и взломал нам акк второй Цитадели и распустил союз за 1 минуту до отправки ресов на Маяк.
Это ваши методы . А вы актив брали можно подумать????

Добавлено позже:

Сначала короны соберем по ПСИ


А это вряд ли
 

DeletedUser

Guest
А вы актив брали можно подумать????

именно, смеритесь, мы брали актив

Вообще Цитадели второсортный альянсик даже достойно проиграть не могут. Вместо того чтобы признать поражение от более сильных, ищут оправдания: там им не повезло, тут мы нечестно сыграли, хорошо хоть тему про админов не ворошат, а то сейчас напридумывали бы, что это админы нам чудеса поднимали)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Господи как скучно с тобой - неадекватный ты наш
 
Верх