Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Ира, да он лично победил 7 топ-дефферов РуГрепа + 1 заграничного. Сожрал всех наших активов и вот добрался до клавиатуры, чтобы радостно все это поведать.

За всеми этими хлопотами бедный даже не заметил, как было проиграно преимущество в 1 час на Маяке.
А то что Маяк проигран ему даже не считают нужным сообщить :)
 

DeletedUser

Guest
именно, смеритесь, мы брали актив

И тут длина вашего причинного места достигает гигантских размеров... Иии да это новый рекорд грепы. Поздравляю Dorg2k тебя с этим.
А по существу кто чего и где брал, Денис уже высказался по этому поводу.
 

DeletedUser

Guest
Ира, да он лично победил 7 топ-дефферов РуГрепа + 1 заграничного. Сожрал всех наших активов и вот добрался до клавиатуры, чтобы радостно все это поведать.

За всеми этими хлопотами бедный даже не заметил, как было проиграно преимущество в 1 час на Маяке.
А то что Маяк проигран ему даже не считают нужным сообщить :)
Я уже сказал, что вам надо было валить до чудо строя. На ваш пафос 1 ЧС это скорее антиреклама)

Добавлено позже:

И тут длина вашего причинного места достигает гигантских размеров... Иии да это новый рекорд грепы. Поздравляю Dorg2k тебя с этим.
А по существу кто чего и где брал, Денис уже высказался по этому поводу.

вытри свой монитор, а то забрызгал весь
 

DeletedUser

Guest
уж точно без твоих советов обошлись

даже несмотря на ваши грязные методы по взламыванию акков и роспуска союза
 

DeletedUser

Guest
уж точно без твоих советов обошлись

даже несмотря на ваши грязные методы по взламыванию акков и роспуска союза

Я от всех вас слышу только - "бла... бла... бла... кто-то в чем-то виноват, что мы такие невинно обиженые." Как я и говорил, поражение вы признавать не умеете, очевидна моральная незрелость ваших игроков.
 

DeletedUser10910

Guest
Болезнь явно прогрессирует..
Я рад, что ты согласился с тем определением, которое я тебе дал.

А выиграла нас сборная Греполиса, в которую (что не удивительно) тебя не взяли и даже твой союзик не пометили в списке участников.
не взяли не взяли)))ни меня ни БК))там только все союзы которые организовывали мы с самого начала и по сегодняшний день)и таки да и мы там часто)))а что и как у нас идет так тебе знать не обязательно))Главное результат!)на счет союзик не пометили (это одна из твоих проблем -понты !))нам они ни к чему))повторюсь результат на лицо ))

Добавлено позже:

уж точно без твоих советов обошлись

даже несмотря на ваши грязные методы по взламыванию акков и роспуска союза
многому научились у вас))
 

DeletedUser

Guest
Побеждает команда, а не единичные игроки. В данном случае я часть команды - это раз.

сомневаюсь...

Не льстите себе, вы облажались по полной, вам очень повезет если у вас будет хоть 1 чудо, но даже после этого исход ясен. Разбежитесь как крысы из мира, а тех кто останется - просто раздавят.

мы долго ждали этой потрясающей возможности разбежаться... весь мир играли, играли, а тут наконец нам открыли дверцу в клетке и вот мы на свободе!

Я ещё перед НГ вас предупреждал, что так и будет, так что итог был предрешен и, все кто умеют мыслить хоть на 2 шага вперед уже знали чем все кончится.

Вот мы Вас не послушали, олухи... В ведь могли разбежаться еще "перед НГ", а ребята всё бились и бились, а Вы всё никак победить не могли и не могли.

P.S.: Играли вы паршивенько, клянчили через ГП у нас ресы и дефф. Жрали только неактив. О каких военных действиях речь вообще ума не приложу, фантазировать надо поменьше. Самокритичней надо быть.

В этом мы всего лишь учились у сильных мира сего и всех других.... Именно ваши доблестные союзы и умелые игроки научили клянчить дефф у противников и разбирать игроков пока их нет или они в бане. Какие Вы отличные массы устраивали по разбору забаненных и как быстро эти массы сдувались, когда игрок вдруг оказывался в игре :D

Ладно, пожалуй закончу сотрясать воздух. Ведь все Игроки знают что к чему и так...
 

DeletedUser10910

Guest
Уважаемые и не уважаемые игроки циты!Хватит вам ныть и искать причины оправдания обливая грязью и так уже облитых вами игроков и союзов!Вы -проиграли !и довольно тут скулить!!!мойте ноги и как говорится в добрый путь!)Будут новые миры и там доказывайте что вы лучшие а все как всегда плохие,коварные,и т.д! достаточно уже соплей которые вы развозите ,как только что-то не так пошло,не оп вашему!(то у вас союзик не прописан то игроки не игроки но вот как? как тогда все ТЕ, не ТЕ у вас выигрывают? подумайте!
 

DeletedUser

Guest
сомневаюсь...



мы долго ждали этой потрясающей возможности разбежаться... весь мир играли, играли, а тут наконец нам открыли дверцу в клетке и вот мы на свободе!



Вот мы Вас не послушали, олухи... В ведь могли разбежаться еще "перед НГ", а ребята всё бились и бились, а Вы всё никак победить не могли и не могли.



В этом мы всего лишь учились у сильных мира сего и всех других.... Именно ваши доблестные союзы и умелые игроки научили клянчить дефф у противников и разбирать игроков пока их нет или они в бане. Какие Вы отличные массы устраивали по разбору забаненных и как быстро эти массы сдувались, когда игрок вдруг оказывался в игре :D

Ладно, пожалуй закончу сотрясать воздух. Ведь все Игроки знают что к чему и так...
Скажу сразу не читал что ты тут написал, но раз отсылаешься на меня, то наверняка - "бла... бла... бла... кто-то виноват, что мы проиграли. "
Скучно, если надумаете признать поражение для этого не потребуется ни отсылок ни много текста. Подожду, хватит ли у кого-то из вас в одну строчку признать, что мы оказались лучше.
 

DeletedUser10910

Guest
Это ты уже придумал что то.. Поздно уже ложись спать.
ну да ну да))я на секундочку забыл что вы здесь самые чистые и даром обиженные игроки))перестаньте уже сами себя приземлять! ваш рейтинг как то резко падает.... ваши отмазки вам чести не делают!!! подумайте еще раз!
 

DeletedUser

Guest
ну да ну да))я на секундочку забыл что вы здесь самые чистые и даром обиженные игроки))перестаньте уже сами себя приземлять! ваш рейтинг как то резко падает.... ваши отмазки вам чести не делают!!! подумайте еще раз!

Раз уж сказал а, говори б. Ни к чему в твои шарады тут играть. Вам прямо сказали, что с вашей стороны распустили наш союз, без всяких намеков и домыслов. И никто не плачется тут что кто то виноват в том что мы не построили чего то там. Мы прекрасно осознавали что нам предстоит и с какими силами тягаться в строительстве. Более того незадолго до стройки оценивали наши шансы хоть на что либо примерно на 1 к 99.
Вопрос в том что каждый по своему понимает " победили или проиграли". Не нужно пытаться подвести нас под ваши критерии, все равно ничего не выйдет и лукавства в моих словах тоже не стоит искать.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые и не уважаемые игроки циты!Хватит вам ныть и искать причины оправдания обливая грязью и так уже облитых вами игроков и союзов!Вы -проиграли !и довольно тут скулить!!!мойте ноги и как говорится в добрый путь!)Будут новые миры и там доказывайте что вы лучшие а все как всегда плохие,коварные,и т.д! достаточно уже соплей которые вы развозите ,как только что-то не так пошло,не оп вашему!(то у вас союзик не прописан то игроки не игроки но вот как? как тогда все ТЕ, не ТЕ у вас выигрывают? подумайте!

Ну ноете -то тут только вы. И грязно высказываетесь только вы. И мы не говорим что вы коварные- акк взломали у нас вы- от бессилия
 

DeletedUser

Guest
За всеми этими хлопотами бедный даже не заметил, как было проиграно преимущество в 1 час на Маяке.
А то что Маяк проигран ему даже не считают нужным сообщить :)

После разгона стройки у нас сложилась такая ситуация. http://prntscr.com/38d0c7
А у вас?
 

DeletedUser

Guest
что мы оказались лучше.

Пару страниц назад уже признали что мы тут проиграли.
Правда не вам лично и не вашему мутному союзу.
В "мы" вас даже не взяли, отведя роль с краю... как говориться "с паршивой овцы хоть клок шерсти".
 

DeletedUser

Guest
Пару страниц назад уже признали что мы тут проиграли.
Правда не вам лично и не вашему мутному союзу.
В "мы" вас даже не взяли, отведя роль с краю... как говориться "с паршивой овцы хоть клок шерсти".

Я понимаю, что ты не владеешь информацией, поэтому утешай себя этой мыслью. Победили именно МЫ!
 
Верх