Я,предлагаю захватывать города и на острове сухопутными войсками

[B]Я,предлагаю захватывать города и на острове сухопутными войсками[/B]

  • Да, это очень нужно!

    Голосов: 33 50,0%
  • Нет, кораблями удобней!

    Голосов: 33 50,0%

  • Всего проголосовало
    66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser769

Guest
Я,предлагаю захватывать города и на острове сухопутными войскамиВраг в 5 минутах ходьбы, а мне придется строить флот , чтобы до него доплыть--Идиотизм Игры!
 

DeletedUser

Guest
А как по мне, так очень правильно что через флот идёт захват. А иначе смысл островов вообще?:)))))
Если очень хочется захватывать сухопуткой - есть ВП:)
 

DeletedUser769

Guest
А ведь можно захватывать одновременно и с моря и суши---Столицу Византии, Турки захватывали и с моря, протащив корабли по суши в обход большой цепи, в гавань и с суши применили новейшие немецкие пушки---здесь есть катапульты и корабли, и чем больше будет у меня возможности захватить сильный город, тем интересней мне будет играть---это основная цель разработчиков--- создать интерес к игре!
 

DeletedUser

Guest
Думаю, тут временна до Византийской Империи =)
 

DeletedUser769

Guest
У меня соседи враги- у меня есть катапульты , но нет паладина,захватить город не могу,а враги укрепятся и на меня пойдут,а захватывать с помощью кораблей очень дорого---у меня один город, не потянет целый флот, А вторжение на другие острова---тогда будет нужен флот,тогда и средств на его постройку будет много, а сейчас флот мне нахрена нужен---до врага меньше 2 минут ходьбы---я строю войска и должен его захватить! Значит нужен паладин!
 

DeletedUser769

Guest
Александр Македонский захватывал возле Сирии-город---и с моря и суши---потому что была очень сильно укреплена крепость!---это по моему 3500 лет назад до нашей эры---времена Древней Греции!
 

DeletedUser

Guest
В самом деле,дороговато для одного города.А смысл флота никуда не денется,потому что навряд-ли будут в одно лицо по 10 городов на одном острове хватать.2-3 ещё ладно,а больше уже с ресами будет напряг.
 

DeletedUser

Guest
Я,предлагаю захватывать города и на острове сухопутными войскамиВраг в 5 минутах ходьбы, а мне придется строить флот , чтобы до него доплыть--Идиотизм Игры!


Эммм...Кхм...А предложение само где? Тебе просто не нравится игровой момент и всё, я так понял? Предложи что-то взамен корабля колонизаторов

Александр Македонский захватывал возле Сирии-город---и с моря и суши---потому что была очень сильно укреплена крепость!---это по моему 3500 лет назад до нашей эры---времена Древней Греции!

3500 лет назад на територии Д. Г. люди жили в глиняных халупах и знать не знали не о каких Македонских

до врага меньше 2 минут ходьбы---я строю войска и должен его захватить! Значит нужен паладин!


о_О
Причем тут паладин?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
глупые предложения.
:pro:
зачем вы меняете то что уже есть? придумайте что то новое. НУЖНОЕ!!!!!

давайте так сделаем как в "название игры"... ой надо как в "название игры"

ЭТО ГРЕПОЛИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАВАЙТЕ!!!!
добавим паладина (дворянина многие поняли намек)
сделаем разные расы (3 расы... намек тоже многие поняли)

ЧТО ВЫ БЛИН ПРИСТАЛИ!!! зачем менять и делать как "там" если есть ЭТА игра. она должна быть какой то своей какой то уникальной.
 

DeletedUser

Guest
У топиккастера только один город, ему просто хочется побыстрее заиметь еще один. Только зачем два города на одном острове для меня - загадка
а адептов реальности прошу привести исторические примеры, когда полководцы лепили конницу из глины, досок и железа
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У топиккастера только один город, ему просто хочется побыстрее заиметь еще один. Только зачем два города на одном острове для меня - загадка
а адептов реальности прошу привести исторические примеры, когда полководцы лепили конницу из глины, досок и железа

ответы:

на острове оптимал 2-3 города.
1) дефф
2) офф (в зависимости от острова или фул суша или фулл море)
3) либо еще 1 или еще 2. в зависимости он окружающих.

как из глины дерева и железа делается войска возьмем пример конница. из глины сделали посуду что бы кормить лошадь и наездника. из коры дерева сделали поводья и седло за железо (серебро) купили оружие и доспехи. а если серьезно как ни как это стратегическая(тактическая) игра а не экономическая SIM-Сity. тут достаточно 3 видов ресурсов.
 

DeletedUser

Guest
Начал только играть.У меня 1 город 500 очков или как это называется)
Вообще поддерживаю автора.Хочется войны динамики,а не ковыряния в носу в ожидании еще одного здания.Ни развитие еще одного города ни войны,как то скучно.И сколько мне еще развиваться до каких то интересных изменений?...
Я за возможность наземной атаки.Думаю это бы сделало по интересней игру на малых рейтах.Было бы не скучно 2ум не развитым бичам повоевать)
Было бы интересно услышать кто/что думает об этом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
мне кажется, что воевать вы можете начинать уже. пращами. а захват города пусть будет несколько попозже. тем более что развиваться до него не так и долго как кажется
мне кажется, что захват городов новичками не введут никогда. причины по-моему лежат на поверхности. если введут каких-либо паладинов или еще кого угодно и появится возможность захватывать город игроком в 500 очков, то часто будет возникать следующая ситуация. игрок в 500 очков захватил город другого игрока в 500 очков (тоесть и недели игры не прошло) тем самым выбив его из игры, после чего проигравший врядли вернется на такой жесткий к новичкам проект. тем временем победитель посидев еще несколько дней (ну неделю) вдруг поймет, что игра ему не интересна и просто бросит ее. в результате проект лишится двух игроков, а не одного, которому она не понравилась.
сейчас же недовольные общим духом игры отсеиваются на ранних этапах и к захватам приступают уже те, кто хочет здесь играть. между прочим лично я не знаю ни одной игры, где лоулевел игрок мог бы вышибить такого же лоулевела в самом начале. а по сути захват по суши именно это и предлагает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
мне кажется, что воевать вы можете начинать уже. пращами. а захват города пусть будет несколько попозже. тем более что развиваться до него не так и долго как кажется

"пращами" это корабли или юниты?
если это корабли тогда мне долго еще
 

DeletedUser

Guest
Когда мы прочитали эту идею нашим союзом, у всех была вот такая реакция.

30447-000455-f979e0d2d9b7eb946afa2b7c95fa57f7.gif
 

DeletedUser

Guest
Насколько я понял в ходе игры,чтобы напасть нужны корабли чтобы перевести юнитов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх