Селения земледельцев.

  • Автор темы DeletedUser12427
  • Дата начала

Сбор войск через Капитана в селениях


  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12427

Guest
Предложение:
Хочу предложить улучшить функцию капитана,селения земледельцев и добавить в нее сбор войск.
Так же можно увеличить кол-во войск при увеличение уровня селений.Допустим:
1 уровень - 1 мечик,4 пращника,1 лучник,4 гоплита.
2 уровень - 3 мечика,6 пращника,3 лучника,4 гоплита...и так далее..

Причина:
Удобно собирать войска с селений при активированном Капитане.
Моментально можно собрать войска,для атаки или обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
Почему бы и нет.
Вот только...

Кто вообще собирает войска с селений?..
Кем востребована эта функция?
Собрать 4 гоплита с селения, при этом не имея потом возможности собирать с селения ресурсы в течение 12 часов и понизив там настроение на 40%?
Да кто этим и в каких ситуациях пользуется?!
На мой взгляд это бесполезная (и даже вредоносная - для новичков, например) опция и ее следует удалить.
 

DeletedUser12427

Guest
Сколько людей,столько и мнений)
Но кому то она может и подсобить,раз она есть значит кто то ей пользуется и думаю внедрение такой функции упростит сборку войск.
+ ко всему при прокачке селений увеличивается число войск,не намного,но все же)
Но и можно увеличить число войск,чтоб чаще пользовались,а так да для многих она получается бесполезной.
 

DeletedUser

Guest
Оформи по правилам предложение. Так всё бестолку, что оно есть, а что нету.
 

Rulf

заблокирован
Сколько людей,столько и мнений)
Но кому то она может и подсобить,раз она есть значит кто то ей пользуется и думаю внедрение такой функции упростит сборку войск.
+ ко всему при прокачке селений увеличивается число войск,не намного,но все же)
Но и можно увеличить число войск,чтоб чаще пользовались,а так да для многих она получается бесполезной.

Если ресурсов в городе достаточно, армия строится, здания строятся, фестиваль запущен, то почему бы и не потребовать войска дополнительно армия усилится+за них медальки дают:)
 

DeletedUser11922

Guest
Если ресурсов в городе достаточно, армия строится, здания строятся, фестиваль запущен, то почему бы и не потребовать войска дополнительно армия усилится+за них медальки дают:)

Это что за утопическая ситуация такая? Полный город ресов + забиты все слоты для армии/флота + забиты все строительные ячейки+ запущен фестиваль.
Это фантастика, батенька.
Плюс даже в такой фантастической ситуации можно пересылать ресы в другие города или торговать ними.
 

Rulf

заблокирован
Это что за утопическая ситуация такая? Полный город ресов + забиты все слоты для армии/флота + забиты все строительные ячейки+ запущен фестиваль.
Это фантастика, батенька.
Плюс даже в такой фантастической ситуации можно пересылать ресы в другие города или торговать ними.

Пересылать можно, но даже полностью отстроенный рынок не справляется, если в городе пол сотни гарпий, или 300 всадников то ресов будет хоть отбавляй:) Всё равно в деревни излишки кидаю, пока не прокачаю их до 6 уровня.
 

DeletedUser10782

Guest
Почему бы и нет.
Вот только...

Кто вообще собирает войска с селений?..
Кем востребована эта функция?
Собрать 4 гоплита с селения, при этом не имея потом возможности собирать с селения ресурсы в течение 12 часов и понизив там настроение на 40%?
Да кто этим и в каких ситуациях пользуется?!
На мой взгляд это бесполезная (и даже вредоносная - для новичков, например) опция и ее следует удалить.
вам выбили все войска и прёт кк который отбить просто нечем конечно 32 гопника мало, но и они могут очень пригодится.
кстати автор оформи всё по правилам и следует добавить количство войск от уровня деревни например 5гопоников на уровне 4 и тд
 

DeletedUser11922

Guest
вам выбили все войска и прёт кк который отбить просто нечем конечно 32 гопника мало, но и они могут очень пригодится.
кстати автор оформи всё по правилам и следует добавить количство войск от уровня деревни например 5гопоников на уровне 4 и тд

На 6 уровне 6 гоплитов с селения.
С 30-й казармой и наставником (без баффа Геры) эти 6 гоплитов строятся 1 час (при скорости мира 1).
А если взять 6 гоплитов с селения - то с селением нельзя ничего сделать на протяжении 12 часов.

Очень странная опция это требование войск, которая может понадобится в суперэкстренных случаях, и вряд ли поможет.

Добавлено позже:

Пересылать можно, но даже полностью отстроенный рынок не справляется, если в городе пол сотни гарпий, или 300 всадников то ресов будет хоть отбавляй:) Всё равно в деревни излишки кидаю, пока не прокачаю их до 6 уровня.

Если у вас нет свободного населения в городе - то смысл требовать войска? Разве они добавятся?
А если есть свободное население - лучше поставить строится войска и потом потребовать ресурсы с селений (или наоборот, это не важно).
 

Rulf

заблокирован
Это что за утопическая ситуация такая? Полный город ресов + забиты все слоты для армии/флота + забиты все строительные ячейки+ запущен фестиваль.
Это фантастика, батенька.
Плюс даже в такой фантастической ситуации можно пересылать ресы в другие города или торговать ними.

Вот особенно в такой ситуации зачем ещё ресы и так хватает:) А вот войск можно немного и добавить и начинать атаку:)1.png2.jpg
 

DeletedUser11922

Guest
Вот особенно в такой ситуации зачем ещё ресы и так хватает:) А вот войск можно немного и добавить и начинать атаку:)Посмотреть вложение 2169Посмотреть вложение 2170

Чтоб переслать в другие города. Или у тебя всегда очередь на постройку забита на 12+ часов во всех городах войсками и зданиями?
 

DeletedUser12427

Guest
Как блин опрос то добавить?по новой создать тему?
 

DeletedUser

Guest
предложение хорошо только в том случае если есть вынужденная преданность а так полный бред
 

Rulf

заблокирован
Чтоб переслать в другие города. Или у тебя всегда очередь на постройку забита на 12+ часов во всех городах войсками и зданиями?

В других городах проблем с ресурсами нет, где офф они себе ресурсов награбят, а где дефф, то он цел и ресурсы нужны только на фестиваль, а их не так уж и много нужно.
 

DeletedUser

Guest
Вряд ли предложение пропустят, даже если наберётся 30 голосов, но проголосую за.
 

DeletedUser11922

Guest
На мой взгляд опция эта нужна только в суперэкстренных ситуациях, как я уже писал. И только для деффа от надвигающегося через пол часа КК.
Использовать ее для отстройки офф-войск - какое-то извращение.

На фестиваль, говорите, ресурсов много не надо? ) Да больше, чем половина склада.
 

DeletedUser

Guest
На мой взгляд опция эта нужна только в суперэкстренных ситуациях, как я уже писал. И только для деффа от надвигающегося через пол часа КК.

Пока есть Медальки, войска требовать будут всегда, независимо от пользы дела, а в предложение как раз пытается эту пользу выгадать. В Греполисе много извращенцев которым эти медальки дают большое удовлетворение:)Зато получиться, с пользой и для дела.
 

DeletedUser12427

Guest
Пока есть Медальки, войска требовать будут всегда, независимо от пользы дела, а в предложение как раз пытается эту пользу выгадать. В Греполисе много извращенцев которым эти медальки дают большое удовлетворение:)Зато получиться, с пользой и для дела.
Нет,как раз медальки меня и не интересуют))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх