Селения земледельцев.

  • Автор темы DeletedUser12427
  • Дата начала

Сбор войск через Капитана в селениях


  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я лично войск с сёл не требую-невыгодно.А медалька-за неё дополнительных плюшек не дают.Кроме того,вербуют с сёл в основном нубы,а они играют без према...
Поэтому против
 

Rulf

Игрок
На 6 уровне 6 гоплитов с селения.
С 30-й казармой и наставником (без баффа Геры) эти 6 гоплитов строятся 1 час (при скорости мира 1).
А если взять 6 гоплитов с селения - то с селением нельзя ничего сделать на протяжении 12 часов.

Очень странная опция это требование войск, которая может понадобится в суперэкстренных случаях, и вряд ли поможет.

Добавлено позже:



Если у вас нет свободного населения в городе - то смысл требовать войска? Разве они добавятся?
А если есть свободное население - лучше поставить строится войска и потом потребовать ресурсы с селений (или наоборот, это не важно).

Постройка войск + требование войск с деревни обеспечат большую скорость восстановления армии, нежели просто постройка войск.
 

DeletedUser

Guest
да много ты навербуешь?и сёла на 12 часов вырублены...
 

DeletedUser11922

Guest
Постройка войск + требование войск с деревни обеспечат большую скорость восстановления армии, нежели просто постройка войск.
На короткий промежуток времени - безусловно. А потом закончатся ресурсы в городе, и их нельзя будет потребовать с сел.

Добавлено позже:

Я на ночь вербую, по этому больше половины из этих 12 часов я сплю)

Под вынужденной преданностью вербуешь постоянно?
 

Rulf

Игрок
На короткий промежуток времени - безусловно. А потом закончатся ресурсы в городе, и их нельзя будет потребовать с сел.
Под вынужденной преданностью вербуешь постоянно?

Нет я войска требую только на ночь, а на ресы это особо не влияет. Всё равно мне нужно и другими делами заняться, а не только ресы собирать :) Хоть 12 часов в сутки, да должны у меня быть свободны от сбора ресов.
 

DeletedUser

Guest
Нет я войска требую только на ночь, а на ресы это особо не влияет. Всё равно мне нужно и другими делами заняться, а не только ресы собирать :) Хоть 12 часов в сутки, да должны у меня быть свободны от сбора ресов.
на ночь можно и ресы за 8 часов потребовать
 

DeletedUser11922

Guest
Зачем? Ты скрин моего города видел, там хватает ресов, а не хватит у меня гарпии и всадники приносят каждый час по более 5К каждого из ресурсов.


У тебя что, один город? Или все города одинаковые? Ты во всех городах на ночь требуешь войска?
 

Rulf

Игрок
У тебя что, один город? Или все города одинаковые? Ты во всех городах на ночь требуешь войска?

В города с мор оффом и мор деффом ни когда войск, поскольку они там нафиг не нужны. Города с сухим оффом я строю под копирку там по любому много всадников, разумеется гарпии есть не во всех, но всадник тоже много унесёт как и гарпия, хоть он и медленнее.
 

DeletedUser

Guest
В города с мор оффом и мор деффом ни когда войск, поскольку они там нафиг не нужны. Города с сухим оффом я строю под копирку там по любому много всадников, разумеется гарпии есть не во всех, но всадник тоже много унесёт как и гарпия, хоть он и медленнее.
Коней сёла не дают,а прыщи много не унесут...
 

DeletedUser

Guest
Лучше добавили-бы в капитане, "сбор ресов одной кнопкой со всех городов"....а то, порой имея большое количество городов..тыкать, даже через того же капитана..надоедает!...можно,даже сделать её платной....сборка в обычном режиме,какая сейчас есть в капитане..и сборка ресурсов одной кнопкой со всех городов сразу..
 

DeletedUser

Guest
Моё мнение вряд ли,что-то изменит на начальных этапах мира функция бесполезна,но когда начинаються окопные войны эта функция почему бы и нет.
 

Rulf

Игрок
Если что и нужно, то это сделать пропорциональное увеличение числа требуемых войск к скорости мира. Например при скорости мира 1 требуется 1-2 мечника или лучника и 4-6 гоплитов и пращников и это количество нужно умножать на скорость мира.
 

DeletedUser10782

Guest
Если что и нужно, то это сделать пропорциональное увеличение числа требуемых войск к скорости мира. Например при скорости мира 1 требуется 1-2 мечника или лучника и 4-6 гоплитов и пращников и это количество нужно умножать на скорость мира.
думаю что вы неправы в вашем варианте в высокоскоростных мирах станет проще захватить очередное селение
 

Rulf

Игрок
думаю что вы неправы в вашем варианте в высокоскоростных мирах станет проще захватить очередное селение

Да проще, но на то это и более скоростной мир. Ресурсов даётся больше и войска строятся быстрее, например при скорости мира 1 требовать войска перед сном выгодно, при скорости 2 уже не очень, а при скорости мира 3 не выгодно совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх