СОЮЗ ВОЛОСАТЫЕ ЛАДОШКИ. информативный топик.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

маман

Игрок
Эх, не люблю этого автора последнее время, но процитирую:
"... И петь меня никто не мог заставить, молчание начало всех начал. Но если песня крылья мне расправит, никто не в силах сделать так, чтоб я молчал..."

А Ад существует, он у многих живет внутри них самих. Тут право человека выбирать как он жить хочет. И какая из его двух личностей будет главной - тоже человеку выбирать самому. И в той же теме - цитата о море выбора, у цитируемого выше автора есть и об этом "... Я пью до дна за тех кто в море, за тех кого любит волна, за тех кому повезет и если цель одна: и в радости и в горе- то тот кто не струсил и весел не бросил, тот землю свою найдет..."
 

DeletedUser12453

Guest
"... И петь меня никто не мог заставить, молчание начало всех начал. Но если песня крылья мне расправит, никто не в силах сделать так, чтоб я молчал..."


Музыка – это жизнь. Пока она звучит, ничто не умирает навсегда. Музыкант, исполняя музыку, живет воспоминаниями так, словно это реальные события.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но и не буду доказывать правду тому, кто мне не верит.

Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте.

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12345

Guest
Ну да в Наксосе нечего обсуждать кроме этого отвратительного союза )))))))))))))Такой сброд давно не видел )))
 

DeletedUser11013

Guest
а заметили как я сделала вас?))

чище,умнее,отзывчивее и добрее?)

вот.
я этому очень рада.

ну а теперь о деле.

смотрю как создаются и распадаются союзы и альянсы-прям беда.
потому вступайте к нам.
самой стабильный союз Наксоса.
с опытным главой и дипломатом.
стабильная внешняя и внутренняя политика.
разрешены нападения на союзников и главу.
с самым кратким уставом.

делай всё что хочешь в рамках правил Греполиса.

так что спешите))
а уж если вы волосаты-то это ваша судьба)



Каждый месяц я вижу, как свято место пустует в соседних яслях,
Потому что мой незачатый сын истекает кровью в двадцатых числах,
Упирается больно, бьется, хочет родиться,
Кровью плачет, шепчет: мама, я бы мог тебе пригодиться,
Что за черт, почему ты не хочешь со мной водиться?
Я пою ему песенку про сестру и братца,
Как они никогда не плачут на аппельплаце.
Скручиваюсь эмбрионом, чтобы помешать ему драться,
К животу прижимаю грелку, чтобы ему согреться,
Говорю: отстань, не дури, обретайся, где обретался,
Радуйся, что еще один месяц там отсиделся,
Ты бы кричал от ужаса, когда бы увидел, где очутился.
Он говорит: уж я бы сам разобрался.

Я читаю ему стишок про девочку из Герники,
Про ее глаза, не видящие того, что делают руки.
Он говорит мне: ты думаешь, это страшней, чем гнить от твоей таблетки,
Распадаться на клетки, выпадать кровавой росой на твои прокладки,
Каждый месяц знать, что ты не любишь меня ни крошки,
Не хочешь мне дать ни распашонки, ни красной нитки,
Ни посмотреть мне в глаза, ни узнать про мои отметки?
Полюби меня, мама, дай мне выйти из клетки.

Я рассказываю ему сказку про мою маму,
Как она плакала сквозь наркоз, когда ей удалили матку,
Я говорю ему: ладно, твоя взяла, я подумаю, как нам быть дальше;
Я не люблю тебя, но я постараюсь стать лучше,
Чувствовать тоньше, бояться тебя меньше,
Только не уходи далеко, не оставляй меня, слышишь?

Он говорит: ладно, пора заканчивать, я уже почти что не существую,
Так последние капли, черный сгусток сердца, красные нитки.
Мы, говорит, еще побеседуем, мама, я еще приду к тебе не родиться,
Истекать кровью, плакать, проситься, биться,
Клясться, что я бы смог тебе пригодиться,
Плакать, просить помочь мне освободиться.
Где-то в двадцатых числах приду к тебе повидаться.
(с)

доброе утро.



пы сы

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.

вот Ильюша как раз такие поступки и совершает))

дерг дерг за веревочку)
спорим что опять отзовется))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
... дерг дерг за веревочку)
спорим что опять отзовется))

И приз в подарок за второе (но все такое же оригинальное, вовсе такого никто и не ожидал) блистательное применение универсального метода окончания диалогов получает Инга Би.

Добавлено позже:

А тут стишок какой-то типа. Ну, елочка там, серенькие зайки и Т.П.
 

DeletedUser11013

Guest
Ну да в Наксосе нечего обсуждать кроме этого отвратительного союза )))))))))))))Такой сброд давно не видел )))
драсти..а я Инга.
мне 12 лет.
приятно с вами познакомиться.
спасибо вам за четкую,конструктивную и правдивую критику.
я всегда очень уважительно отношусь к словам взрослых и делаю выводы.
и я очень рада что вы,несмотря на свою занятость,а мне тут рассказали что вы покоряете Арарат,нашли время заглянуть в наш скорбный умом топик.
спасибо вам Дядя Давид.
ваши слова-слова,достойные мужчины.
вы же мужчина? ну и вот.
а так,вы пишите еще.
я вам разрешаю.
спасибо за понимание.
 

DeletedUser

Guest
Ну да в Наксосе нечего обсуждать кроме этого отвратительного союза )))))))))))))Такой сброд давно не видел )))
Ваша критика - шедевр, как и логика Инги)

Добавлено позже:

Почитал...
Короче, мне и так хватает в жизни неадекватного бреда, так что даже не буду вмешиваться)
 

DeletedUser12453

Guest
а заметили как я сделала вас?))

чище,умнее,отзывчивее и добрее?)

вот.
я этому очень рада.

ну а теперь о деле.

смотрю как создаются и распадаются союзы и альянсы-прям беда.
потому вступайте к нам.
самой стабильный союз Наксоса.
с опытным главой и дипломатом.
стабильная внешняя и внутренняя политика.
разрешены нападения на союзников и главу.
с самым кратким уставом.

делай всё что хочешь в рамках правил Греполиса.

так что спешите))
а уж если вы волосаты-то это ваша судьба)




Каждый месяц я вижу, как свято место пустует в соседних яслях,
Потому что мой незачатый сын истекает кровью в двадцатых числах,
Упирается больно, бьется, хочет родиться,
Кровью плачет, шепчет: мама, я бы мог тебе пригодиться,
Что за черт, почему ты не хочешь со мной водиться?
Я пою ему песенку про сестру и братца,
Как они никогда не плачут на аппельплаце.
Скручиваюсь эмбрионом, чтобы помешать ему драться,
К животу прижимаю грелку, чтобы ему согреться,
Говорю: отстань, не дури, обретайся, где обретался,
Радуйся, что еще один месяц там отсиделся,
Ты бы кричал от ужаса, когда бы увидел, где очутился.
Он говорит: уж я бы сам разобрался.

Я читаю ему стишок про девочку из Герники,
Про ее глаза, не видящие того, что делают руки.
Он говорит мне: ты думаешь, это страшней, чем гнить от твоей таблетки,
Распадаться на клетки, выпадать кровавой росой на твои прокладки,
Каждый месяц знать, что ты не любишь меня ни крошки,
Не хочешь мне дать ни распашонки, ни красной нитки,
Ни посмотреть мне в глаза, ни узнать про мои отметки?
Полюби меня, мама, дай мне выйти из клетки.

Я рассказываю ему сказку про мою маму,
Как она плакала сквозь наркоз, когда ей удалили матку,
Я говорю ему: ладно, твоя взяла, я подумаю, как нам быть дальше;
Я не люблю тебя, но я постараюсь стать лучше,
Чувствовать тоньше, бояться тебя меньше,
Только не уходи далеко, не оставляй меня, слышишь?

Он говорит: ладно, пора заканчивать, я уже почти что не существую,
Так последние капли, черный сгусток сердца, красные нитки.
Мы, говорит, еще побеседуем, мама, я еще приду к тебе не родиться,
Истекать кровью, плакать, проситься, биться,
Клясться, что я бы смог тебе пригодиться,
Плакать, просить помочь мне освободиться.
Где-то в двадцатых числах приду к тебе повидаться.
(с)


доброе утро.



пы сы



вот Ильюша как раз такие поступки и совершает))

дерг дерг за веревочку)
спорим что опять отзовется))



О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Нет лучшего способа отомстить, чем стереть из памяти. Януш Леон Вишневский

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек. (Конфуций)

Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
 

DeletedUser975

Guest
Хм...это что? В Кащенко "день открытых дверей"!?
 

DeletedUser

Guest
Лучше написали в тему войны. Интересно как все началось, кто с кем в альянсе, кто против кого.
Кто обеднялся в мега альянс.
Жду инфо в той теми))
 

DeletedUser

Guest
[Картинка удалена и будет вновь опубликована в моей новой теме предложений по малым островам ]
А ну-ка, шутники, признавайтесь! Кто ко мне спящему верёвочку привязал
за... (не суть важно за что) и всю ночь дёргал? Признавайтесь, ни то хуже будет!!!
Всё-равно весь форум перерою, но найду того, кто тут верёвочки вяжет!!!​

Добавлено позже:

Хм...это что? В Кащенко "день открытых дверей"!?

Ну если тут сейчас кому-то чёрт померещился, то на этом форуме нужно сделать специальную кнопку прямой связи с Кащенко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11013

Guest
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда…
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?». Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё.
Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ». Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: «ТВОЯ». У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…
Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня — была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый в её жизни. Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей: «Ты — мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».
Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».
Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ».
(с)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser975

Guest
Посмотреть вложение 2426
А ну-ка, шутники, признавайтесь! Кто ко мне спящему верёвочку привязал
за... (не суть важно за что) и всю ночь дёргал? Признавайтесь, ни то хуже будет!!!
Всё-равно весь форум перерою, но найду того, кто тут верёвочки вяжет!!!​

Добавлено позже:



Ну если тут сейчас кому-то чёрт померещился, то на этом форуме нужно сделать специальную кнопку прямой связи с Кащенко.
...ну вот один из пациентов уже отозвался.
 

DeletedUser

Guest
Инга, мне кажется, эта тема не совсем подходит для такого красивого рассказа, о любви
мальчишкам, все войнушки подавай, пойдемте лучше в конкурсе про любофь участвовать)

Ну не знаю как кому, но я рассказик оценил на отлично.
 

DeletedUser11922

Guest
Ну не знаю как кому, но я рассказик оценил на отлично.

А я подумал, что это интерпретация стишка про елочку и Т.П. в прозе, и читать не стал.
Интересно, на литературных сайтах топикстартер размещает боевые отчеты из грепы?..
 
Верх