СОЮЗ ВОЛОСАТЫЕ ЛАДОШКИ. информативный топик.

  • Автор темы DeletedUser11013
  • Дата начала

DeletedUser11013

Guest
Инга, мне кажется, эта тема не совсем подходит для такого красивого рассказа, о любви
мальчишкам, все войнушки подавай, пойдемте лучше в конкурсе про любофь участвовать)
я не умею участвовать в конкурсах.
не могу показывать титьки жюри и надеяццо,что получше оценят.
не моё(

пы сы.
а чем боевой отчет из грепы отличается от рассказа про любовь?
по сути это одно и тоже.
но если я кому то мешаю,то вы только скажите.



и все таки про любовь)

А вы занимались любовью на крышах
Облезлых "хрущевок" в промышленных зонах,
Где бьется стекло и где бегают мыши,
Где ветер проходит сквозь стены бетона?

А вы занимались любовью в подвалах
Домов, где так поздно дают отопление,
Где всюду царит неприятнейший запах?
При этом испытывали наслаждение?

А вы занимались любовью в квартирах,
Залитых портвейном, забитых травою,
Где в пыльном окне отражается криво
Луч солнца? Мигает. По стенке уходит...

...Я знаю немного и то по рассказам
Знакомых девчонок и их же мальчишек,
Но я бы не думала даже, а сразу
Я все за любовь отдала бы на крышах...

(с)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
пы сы.
а чем боевой отчет из грепы отличается от рассказа про любовь?
по сути это одно и тоже.
но если я кому то мешаю,то вы только скажите.

Коль не видите разницы - говорить об этом нет смысла.
Ну говорю. Вы как-то не обозначили последствий.
 

DeletedUser11013

Guest
ну услышала) и знаете чо подумала,ахаха,подумала про то,что если я вам мешаю,то какого напролома вы лезете в мой топик?))
простите Дядя Давид за использование вашего ника)
 

DeletedUser11922

Guest
ну услышала) и знаете чо подумала,ахаха,подумала про то,что если я вам мешаю,то какого напролома вы лезете в мой топик?))
простите Дядя Давид за использование вашего ника)

Он не ваш. Он общественный. Приходится читать все обновления форума, увы.
Высокую прозу и поэзию в ваших постах я, конечно, не читаю. Но самое ее наличие раздражает.
Ой, а не станете ли вы после этого только стихами изъясняться?..
 

DeletedUser

Guest
Он не ваш. Он общественный. Приходится читать все обновления форума, увы.
Высокую прозу и поэзию в ваших постах я, конечно, не читаю. Но самое ее наличие раздражает.
Ой, а не станете ли вы после этого только стихами изъясняться?..

Инга, не слушайте его, ему нравиться, просто признаться стесняется)
Пишите:)
 

DeletedUser11013

Guest
Tyrion Lannister

да нее))
я просто подергаю за веревочку)
дерг дерг)
пишите еще)

ну и это
Коко Шанель зацитировать про мне всё равно?)
или сами ?)))))
а так,алгоритм прост,пишете модераторам,жалуетесь и они принимают меры по удалению топика и моему бану.
лучше так сделайте,чем ныть попусту))
а теперь Шанель)

"Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"

больше и правда не думаю,сначала мне казалось что вы адекватный человек,а теперь я поняла,вы тот кулик,который любит слышать только то,что любит)
вот потому и потому.
это мой последний ответ вам)
типа прощального письма)
хотела на вас еще заклятие наложить,коричневого пятна на трусах.
посмотрела,а в вас заклятие холодного сердца впечатано намертво(
ну и не стала портить шедевра.
так что вот так.
прощевайте))
 

DeletedUser11922

Guest
Ой, не противоречьте себе ) То пишите еще, то не пишите, и вот вам последнее письмо. *Всплакнул*
Кто же мне кроме вас еще ответит на любые реплики про веревочки?..

Посмотрела... И увидела, что единороги ваши не радужны... Но потом подумала о трусах и пятнах. А потом, после грязных трусов, подумала о Коко Шанель. А потом о высокой поэзии и любви. Болеете.
 

DeletedUser11013

Guest
ну вот чего вы меня постоянно называете больной?
я это и сама знаю.
мне это постоянно говорят,когда я кормлю собак сосиськами,когда я бегаю босиком по лужам,когда я танцую в супермаркетах с тележкой.
ну и чо теперь? доктора блин доморощенные.
ну больная я.
зато вы здоровые.
стоите и щиплете травку,прикрывшись непонятными,выдуманными правилами и обычаями.
будьте здоровы.
а я буду больной и уродливой.


ну а теперь вести с полей.
продолжаем борьбу за чистоту русского языка.
сегодня покрасила все союзы,названия которых написаны не русскими буквами.
ибо нефиг.
так же покрасила всех тех,которые писали мне в пм что они крутые и у них больше 20 см.
вы хоть в инете не врите,хоть сами себе не врите.
ну вот как то так.


ну и как обычно-для тех,кто не равнодушен ко мне.
для врагов,для друзей.
для вас,любимые мои)

Они жили-были. Не то ,чтобы в сказочном тридевятом царстве, а в одном и том же доме, только на разных этажах: он на пятом, она на девятом. Жили они там уже лет по семь, но не встречались ни разу: так обычно и бывает. Живешь-живешь бок о бок с человеком, потом столкнешься с ним нос к носу и понимешь, каким был дураком (дурой). "Сколько времени пропало зря.."

У них так и случилось. Вернее, не случилось бы никогда, если бы в один не прекрасный день они не застряли в лифте между третьим и четвертым этажами. Банально, согласна. Но лифты - они такие, они не понимают, что это жутко банально - застревать между этажами. Застряли они, значит, в лифте.. Через 10 минут одновременно в головы к ним пришла мысль, что лифты - дряни, а лифтера надо уволить. Через 20 минут они додумались, что жизнь полная ж., и что жить лучше на первом этаже. Или сразу выбросицца с девятого. Через полчаса они поняли, что, может быть, останутся без работы. Через час - что не могут жить друг без друга по ряду причин: они оба обожали сладкий кофе с молоком, булки со сгущенкой, клубнику и Жана Рено. Этого было достаточно для того, чтобы через три часа, когда лифт, наконец, открылся пойти прямо в ЗАГС.

В ЗАГСЕ им, конечно же, предложили подумать. "Мы как будто кваритру покупаем что ли? Чего тут думать", - удивились они, но согласились на месяц отсрочки. И пошли по своим делам. Где-то в обед он вспомнил о ней. Купил цветы. Вечером по привычке вышел на пятом этаже, вошел в кваритру, удивился цветам в руке, бросил в мусорную корзину. Швырнул горсть пельменей в кастрюлю, подошел к окну, посмотрел в него. Увидел лифтера. Вспомнил. Схватил из корзины цветы, поехал на девятый..

Она тоже вспомнила о нем вечером. Зашла в гастроном, купила мясо и лук (путь к сердцу прокладывать), приехала домой. Вышла на девятом, вошла в кваритру. Задумчиво положила покупки на стол. Разделась, напялила халат и тапки. Еще более задумчиво посмотрела на пакеты на столе, убрала в холодильник. Включила чайник, достала из шкафа варенье с батоном. Задмучиво же позвякивая ложкой в чашке с парой кусков сахару, подошла к окну. Увидела тетку, похожую на работницу ЗАГСА. Вспомнила, вытащила из холодильника мясо, сняла халат, надела узкие джинсики с красной кружевной маечкой. Открыла дверь, спустилась по лесенке на пятый этаж.

"Не открывает", - подумали они враз на разных этажах, долбясь в пустые квартиры. Еще минут 10 послушав тишину за дверью, пошли домой. Она шагнула к лифту, он - по лесенке, размяться. Цветы в мусорной корзине, мясо в морозилке, телевизор, чай и пельмени... Странная весна.

5 утра. Прохладно - весна странная. Она надела теплый свитер, подумала и надела еще один, шапку, замоталась в шарф и спустилась вниз: "Надо спросить". Она не поехала на лифте. Не верила ему. Спустилась пешком. Из окошечка на втором этаже увидела внизу на лавчоке, под акацией, небольшую нахохлившуюся фигуру в полосатом шарфе и шапке.

- Странная весна, - сказал она, спустившись вниз и сев на лавочку рядом с ним.

- Очень странная, - ответил он. - Странная и холодная.

- Давай купим дом. Чтобы никаких лифтов не было.

- Давай, - он обрадовался.

Еще помолчали.

- У меня есть горячий чай, - сказала она.- Идем?

Они молча встали и, держась за руки, поднялись на девятый. Пешком.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11922

Guest
ну вот чего вы меня постоянно называете больной?
я это и сама знаю.
мне это постоянно говорят,когда я кормлю собак сосиськами,когда я бегаю босиком по лужам,когда я танцую в супермаркетах с тележкой.
ну и чо теперь? доктора блин доморощенные.
ну больная я.
зато вы здоровые.
стоите и щиплете травку,прикрывшись непонятными,выдуманными правилами и обычаями.
будьте здоровы.
а я буду больной и уродливой.

Так значит, письмо было не последним?!
Аж от сердца отлегло.
Для утверждения собственного безумия попробуйте нечто более, чем тележки, сытые собаки и супермаркеты.
Придумал: переходите на красный свет - будьте против системы.

Я поэт. Зовусь Незнайка.
От меня вам... балалайка!

Добавлено позже:

ну а теперь вести с полей.
продолжаем борьбу за чистоту русского языка.
сегодня покрасила все союзы,названия которых написаны не русскими буквами.
ибо нефиг.

Это уже не за чистоту русского языка. Это - против других языков. Русизм?!. Тьху... Расизм?
 

DeletedUser8047

Guest
ну а теперь вести с полей.
продолжаем борьбу за чистоту русского языка.
сегодня покрасила все союзы,названия которых написаны не русскими буквами.
ибо нефиг.

Эх вот был не равнодушен, читал все стихи. А сейчас взяла и покрасила за использование не русских буковок в названии союза
smiley_emoticons_frown.gif
.
Так ведь и до ников доберешься. Кто не на русском тот в красные
 

DeletedUser

Guest
Эх вот был не равнодушен, читал все стихи. А сейчас взяла и покрасила за использование не русских буковок в названии союза
smiley_emoticons_frown.gif
.
Так ведь и до ников доберешься. Кто не на русском тот в красные

WeFeINC.png


Так, это ж новые правила, все по честному, борьба на уровне сервера))


Инга, спасибо за рассказ, так разбалуете нас, будем на ночь глядя, сказку ждать)
 

DeletedUser

Guest
В правилах на писано на русском языку, согласен. Но даже русские делают ошибки грамматики, но это не дает повод говорить, что они не на русском ответили.

Правила говорят общаться на форуме и в игре на русском. НО я не нашол в правилах, что если будут грамматические или орфографические ошибки, за это идет нарушения.
А Инга Би как раз в своих комментариях ищет урок русского языка, и сделал ошибку тот и враг.
Это уже не за чистоту русского языка. Это - против других языков. Русизм?!. Тьху... Расизм?
ТОму с этими словами я соглашусь)
 

DeletedUser

Guest
В правилах на писано на русском языку, согласен. Но даже русские делают ошибки грамматики, но это не дает повод говорить, что они не на русском ответили.

Эх придется, брать уроки грамматики)
А то в следующем мире, ненароком покрасят))
 

DeletedUser11013

Guest
вот так прямо и хочется скзать.

утчи рюско изыка бусурманская морда

но я же добрая,Мадам Брошкина(с)

а скоро за вас комп и жить будет.
любить,думать.
ну а чо-нафига да знать русский если есть исправлялка.
ума нет-беда неловка(с)


ну да чо я всё о грустном и грустоном.
давайте о титьках.


проснувшись утром и взглянув на Арарат,
Давид почуял кучу беспокойства.
чиво та арорат минэ нэ рад
пробормотал малыш себе в расстройстве.

заходит в грепу,ником дуболом.
а там за ночь четырнадцать отчетов.
колон зашел в гавань,зашел колон.
и выбить некому и жить ведь так охото.

ну нэчаво,себя утешил Дядя.
уроют тут-я мир найду еще.
по змею себя нежненько погладил,
закинул через правое плечо.


давай еще колон,давай колон еще,
так истерил мальчишка под столом
вот так и появился (тут надо угадать ник)

победителю приз-улыбка Инги.



а так да-доброе утро.
 

DeletedUser

Guest
А на фиг мне в идеале знать русский, если я не русский. Для общения на форуме этого знание вполне хватит!
 
Верх