ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
MIRU, большинство твоих оппонентов чудеса не строят, они играют гиперактивно несколько месяцев после открытия мира, пока идёт самая жара, так что ЧС для них не актуальны)

наверное потому, что через пару месяцев у всех перманент за использование бота )
 

DeletedUser12919

Guest
Миру на самом деле считает что, её компашка бунтарей сможет что-то противопоставить топам Колона в системе Колонизация?)))) Думаю на всю шайку этих бунтарей, хватит маленького топ союза, типа Бессы, Бермуды, и тд. Вобщем бунтари решили стать мясом)))
Ты в бунт скоростной, занырни сначала и флаг не забудь повесить "Я ТОП КОЛОНА" чтоб,как тебя было найти. Вот там и потанцуем и посмотрим, какой ты не спящий) ''любитель мяса":Angry:
 

DeletedUser975

Guest
Я тоже хотел бы этого балабола увидеть в бунте) ну а там и про мясо поговорили бы.
 

DeletedUser8072

Guest
Если игрок хороший упрямый и с нормальным онлайн да в дружном союзе , ему все равно в какую систему захвата играть , что в Бунт что в Колонизацию , ну а если так поболтать то он всегда найдет массу причин и поводов рассказать какой он супер перец и какие плохие у него противники все сплошь админы ботоводы и донаторы , не дающие раскрыться потенциалу элитного супер бойца :)... Совсем забыл еще есть более страшный враг , это родители , запрещающие садиться за комп , за плохую учебу и поведение :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
Оля, не слушай их))) колон - это интересно) весело) Правда смотря какие цели ставить.
Ой Викуль чё это мне не хорошо стало. Я раньше только одного боялась - своего отражение в зеркале а теперь вообще капец боюсь даже в новый мир идти а вдруг Асы Колона даже в бунт придут и я буду их мясом, ведь если они занимаются каннибализмом в колоне что же они тогда в бунте то с нами сделают если оголодают у себя в мирке.Может ну его нафик чё то мне страшно так. Я ЖИТЬ ХОЧУ .:p

Добавлено позже:

Хм слабовато как то. В 90% мира и чудеса за 11 дней..
Все чем то хвалиться и хвалиться...
Интересно у тебя какие то спец миры были на 90% а остальные 10% всем известные.Либо ты до Чс не доживал ,отсыпаться уходил вот там тебе те 90% скоростного чудостроя и приснились.

Ни вкоим случаи я не хвалюсь мне хвалиться то не чем я не коронованная особа. Просто очень интересно как такие нагибатели миры выигрывают, ведь правила ни кто к сожалению не отменял и Чс надо строить как не крути.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8072

Guest
Господа и Дамы , готов пойти вам на встречу и скинуть приглос в 45 океан , есть рядом пара свободных мест а также игроки из союзов лидеров , конешно не все они одинаковы но и среди них есть достойные бойцы , вот и проявите себя с лучшей стороны ...
 

DeletedUser10412

Guest
Господа и Дамы , готов пойти вам на встречу и скинуть приглос в 45 океан , есть рядом пара свободных мест а также игроки из союзов лидеров , конешно не все они одинаковы но и среди них есть достойные бойцы , вот и проявите себя с лучшей стороны ...
Нет Егор люблю аморальное мясцо. Я не умею быть маленькой ,ты же знаешь. А в моральном мире либо сидеть на строгой диете, либо принимать укусы мелких шавок на которых мораль ниже плинтуса поэтому они тяфкают как породистые псы. Старенькая я чтобы терпеть такую не справедливость. И вообще я аморальная деффочка во всех смыслах этого слова Хи Хи
 

DeletedUser8072

Guest
Нет Егор люблю аморальное мясцо. Я не умею быть маленькой ,ты же знаешь. А в моральном мире либо сидеть на строгой диете, либо принимать укусы мелких шавок на которых мораль ниже плинтуса поэтому они тяфкают как породистые псы. Старенькая я чтобы терпеть такую не справедливость. И вообще я аморальная деффочка во всех смыслах этого слова Хи Хи
Оль не поверишь но здесь реально весело , особенно когда играешь в одиночку , кавалеров будет уххх)))))))
 

DeletedUser10412

Guest
Оль не поверишь но здесь реально весело , особенно когда играешь в одиночку , кавалеров будет уххх)))))))
ТССССС ты что без провокаций плиз , какие кавалеры , пожалей меня . у меня и так проблем с NIKом выше крыши, а ты мне такие перспективки рисуешь.
 

DeletedUser8072

Guest
ТССССС ты что без провокаций плиз , какие кавалеры , пожалей меня . у меня и так проблем с NIKом выше крыши, а ты мне такие перспективки рисуешь.
Хорошо молчу , но если что дай знать , соль , спички , топор , ну и немного ресов на первое время организую ))) Если самого конечно не вышибут , одиночка это дичь )))))))
 

DeletedUser10412

Guest
Хорошо молчу , но если что дай знать , соль , спички , топор , ну и немного ресов на первое время организую ))) Если самого конечно не вышибут , одиночка это дичь )))))))
Егорушка я очень хочу съиграть в колон . Но я дама с претензиями и хочу много . Отсутствие морали , начать прям с открытия мира , а самое главное пенсионеров пердунов в команде и побольше калек .Я командный игрок, индивидуалистические настроения мне чужды.Так что ты там учись всему пока , как что подвернётся подходящее я тебе Лайкну.

Добавлено позже:

sоvushka зайка закрой глазки не надо красных карточек. Бунтари пенсионеры сами себя в шутку пердушками называют так что я ни в коим случаи ни кого не обижаю они меня все поймут и улыбнуться. Я ни кому зла не желаю меня все знают я добрая.
 

DeletedUser6453

Guest
Если игрок хороший упрямый и с нормальным онлайн да в дружном союзе , ему все равно в какую систему захвата играть , что в Бунт что в Колонизацию

вот тут согласен. играю в бунте, но пробовал и колон, не просто один город, а с нормальным развитием и больше десятка городов. онлайн решает всё, и ребята кто тут кичится что они великие игроки колона - активная команда бунтовщиков спокойно отыграет колон. вовремя лови атаки и нет проблем.
 

DeletedUser10412

Guest
вот тут согласен. играю в бунте, но пробовал и колон, не просто один город, а с нормальным развитием и больше десятка городов. онлайн решает всё, и ребята кто тут кичится что они великие игроки колона - активная команда бунтовщиков спокойно отыграет колон. вовремя лови атаки и нет проблем.
Отыграем Димочка вместе где наша не пропадала ещё и не в тех передрягах были ... И в колоне "мясом" побудем )))))))) пусть глодают кости.
 

DeletedUser

Guest
Так это совушка раздает красные плюшки))? Каждый день по 3 приходит..

Вам еще не надоело)? Кричать какие тут мега пихари колонов в гавань)? Дождитесь мира и все будет
 

DeletedUser10412

Guest
Так это совушка раздает красные плюшки))? Каждый день по 3 приходит..

Вам еще не надоело)? Кричать какие тут мега пихари колонов в гавань)? Дождитесь мира и все будет
А где ты видишь крики? вот от вас идут прямые оскорбления и не чего более. Я создала эту тему и вольна тут хоть петь хоть плясать а вы в гостях у меня , так что тапки оденьте и звук убавьте.
 
Верх