ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser10412

Guest
Вызов

Команда пенсионеров мульто-ботоводческого приусадебного хозяйства "БУНТ", предлагает свои услуги по искоренению молодой поросли активно проросшей на полях "КОЛОНИЗАЦИИ"

Призываем всех Колонизаторов воспользоваться нашими услугами в новом мире с Колоном ,при условии отсутствия морали скорость 3-3-3

От вас, требуется заявка и желание доказать что коренные Бунтари -весьма стары для грепы- и калеки.

С нас, лекарство от маразма и противогазы.

Если вы согласны и готовы принять ВЫЗОВ поставьте ЛАЙК.

1. Р.S В проведении турнира просим помощи организаторов проекта а именно их согласие. Вы не пожалеете.
2. Р.S Всех жителей предпенсионного возраста в Бунте прошу поддержать нашу идею. Помирать так с музыкой.


ВАША
5fa611ea7197.png


Прошу прощение за стиль моего письма, если вдруг кого то задели мои аллегории , прошу понять что это была лишь самоирония и не чего личного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Олечка, мир же не выдержит, это молодежь с виду такая смелая, а как надавят покрепче, так поразбегуться по реалам, да закоулкам)
 

DeletedUser10412

Guest
А вот мы не выдержали ,сколько можно слушать эти БЛА БЛА про то что Бунт отстой и как нас порвут герои колона . Пусть ответят за слова .Это хотя бы будет по мужски.
 

DeletedUser

Guest
А мы, это кто?)
А то смотрю народ новый на форуме регится, кабы не побились сильно, а то придется господам Модераторам разнимать)))
 

DeletedUser10412

Guest
Естественно я ни одна. Я же деффочка, а рядом всегда стоят настоящие мужчины, хоть и пенсионеры но ещё ОГО ГО какие.
 

DeletedUser

Guest
Ну значить я не ошиблась, увидев вновь прибывших))
 

DeletedUser10477

Guest
Хм ))) мысль конечно интересная ))) я как один из пенсионеров поддержу ))) хотя руки уже трясутся и взгляд не тот ) (по городам иногда мажу ))) но все таки хотелось бы поиграть интересный бунт )
 

DeletedUser10661

Guest
Пенсионеров бунта говорите, собираете? )))
Ну так мы готовы ))
Главное, чтоб без морали.
 

DeletedUser

Guest
Так это ж Олечка в колон зазывает
Володя, ты че не разбираешь, где свои где чужие чтоль, не сортируешь города????
 

DeletedUser7014

Guest
А что мешает прыгнуть в уже открытый мир с колоном и создать там 2 союза "Пенсионеры бунта" и "Молодые и дерзкие колонизаторы" (к примеру), ну и кинуть ссылки-приглосы на вступление в соответствующие союзы? Там и биться до первой сотни завоеванных городов.
 

DeletedUser

Guest
А что мешает прыгнуть в уже открытый мир с колоном и создать там 2 союза "Пенсионеры бунта" и "Молодые и дерзкие колонизаторы" (к примеру), ну и кинуть ссылки-приглосы на вступление в соответствующие союзы? Там и биться до первой сотни завоеванных городов.

Не чего себе, ты Славуль рамочки то очертил "до первой сотни", да они в колоне таких слов то не слыхивали:p

Так что с нас стареньких возьмешь )))) уже главное бить )) а кого бить потом разберемся )))

Вот жешь, попадешь тебе под горячую руку, потом попробуй докажи, что свои)))
 

DeletedUser10661

Guest
Да нам что колон, что бунт, не важно. Главное цель. ))
 

DeletedUser10412

Guest
ОООО смотрю старые дедульки и бабуськи причапали , а молодёжи всё нет и нет.
Отвечу на вопрос
А что мешает прыгнуть в уже открытый мир с колоном
В принципе не чего не мешает, но у нас Чс скоро и они отнимут все наши последние старческие силы,пожалейте нас беспомощных.
Теперь серьёзно
Идея такая игроки классического бунта, против игроков колона , на территории колона да бы развеять все предрассудки . Только в новый мир с белого листа ,Мир без морали, в плен не брать ,своих не предавать, скорость на максимум возможной. Мир двухполярный ОНИ против НАС.
Ждём комментариев Колонщиков.
 

DeletedUser10412

Guest
Не мы не хотим всех убить мы всех запукаем)))
 

DeletedUser11013

Guest
а чо Совушка меня опять помодерировала?)))
а вы еще спрашиваете почему я тут больше не пишу.
вот и ответ.
 

DeletedUser10412

Guest
ОООО а Филин у нас в какой системе играет????
 
Верх