Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser14131

Guest
Что значит а если? А если не придут? Командой 100% не придут при любых раскладах Максимум 4-5 игроков для интереса посмотреть. Нас не устроит победа над таким количеством. Нам по сотне в лицо надо, каждому. Нас там целая толпа уже ждет, на счетах котлеты золота скопились. Теми аками в ру не зайдешь,, опять грузить? Да нафиг надо. У меня там уже
c5lvf6
http://prntscr.com/c5lvf6
Как раз ТЕМИ акками в ру зайти можно. Это акками из ру туда не войти. Да и то, те у кого ники на латинице - могут играть ими там и там.
 

Lekond

Игрок
Как раз ТЕМИ акками в ру зайти можно. Это акками из ру туда не войти. Да и то, те у кого ники на латинице - могут играть ими там и там.
не знаю, почему-то на тестовом регилась заново с тем же ником.
если Вы имеете в виду акк с таким же ником - это не совсем то, что игрок имел в виду. Все-таки акк другой, достижения и золото там другие. Это только "узнавание" возможно по такому же нику...
 

Lekond

Игрок
Прошлась по списку союзов - интересно же на команды посмотреть
Не прошло и дня... намечаются первые если не фермы, то альянсы:
6ed463b653f74d2693cf5c71335d50c5.jpg
 

DeletedUser12408

Guest
Как раз ТЕМИ акками в ру зайти можно. Это акками из ру туда не войти. Да и то, те у кого ники на латинице - могут играть ими там и там.

Нет, нельзя. Под своим ником, хоть он и на латинице я могу играть только на серверах ru-группы. В Испании, скажем, своя группа серверов и свои пользователи-ники. Если я захочу играть там под таким же ником, я должен заново пройти регистрацию. Если я захочу под этим ником зайти на us-сервер, мне опять надо будет регистрироваться. И это будут три совершенно разных аккаунта с совершенно разными счетами в золоте.
 

DeletedUser8518

Guest
Были раньше академии и были,потом появились продолжения,дальше крылья,хвосты.А сейчас уже правая рука,а дальше,что левая нога самим не смешно.
 

DeletedUser

Guest
Были раньше академии и были,потом появились продолжения,дальше крылья,хвосты.А сейчас уже правая рука,а дальше,что левая нога самим не смешно.
Правая рука.Не хорошее сравнение,если этой рукой Глава...Ну вы поняли)).
 

DeletedUser

Guest
Where're you all ?

Куда вы все?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13733

Guest
И не только стройка. У меня КК на соседний остров за 45 минут добежит.
 

DeletedUser

Guest
Всем привет)
мир и правда быстрый. Это радует.
Рад видеть на сервере иностранный союз) приятные люди.
А скорость мира - да, радует безумно) Скажем нет сну!
8 часов бунт)
по острову 7 минут самый дальний город сухом) как выше сказали- 30-40 мин на соседний остров КК.
Но вот "порадовала" работа Лицеиста) Марс правильно сказал - руки, ноги, уши, ногти...
только в этом мире количество уж точно не решает) времени мало на сборы) тут только организованность и онлайн)
 
Верх