Недавний контент Nick1973

  1. Обсуждение мира Пагаса

    А есть такие, что не против повонять перед самострелом.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Да уж какие там скандалы. Так просто, от невеликого ума хочется дверкой, об которую лоб расшибла, хлопнуть, чтобы пальцы постороннему прищемило.
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Надо же, даже разбанила. Испортила воздух и опять забанила. Пеши исчо, но гороха меньше кушай!
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Это для истерички, ударенной землетрясением, наложившей по этому поводу горы письменного навоза и гордо забанившей меня. Водички попей. Ты покрашена моим альянсом уже несколько месяцев как. Как была красной, так и осталась. Как писала истерические письма по поводу молнии или стенотруса, так и...
  5. Обсуждение мира Пагаса

  6. Обсуждение мира Пагаса

    Тогда даже так.
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Интересно стало форум читать. И те, кто якобы "крысы" (хотя лично я и близко не согласен с таким обобщением - у каждого свои причины и они разные), это просто лабораторные мышки. Похоже, не совсем так ;) Кое-кто так играл не теперь, а намного раньше. А кое-кого просто использовали и кинули. А...
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Тю. А как же Mumintrollи Туве Янсон?
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Не буду. Но я оскорблений никому не писал. Даже в ответ. Я просто отрезал, так это называется, кажется.
  10. Обсуждение мира Пагаса

    На личности ни с кем тут ни разу не переходил. И о тебе лучше думал почему-то, а ты просто мелкий.
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Наверное, в разных местах это слово имеет разное значение. Лично для меня, покемон=е*анашка.
  12. Обсуждение мира Пагаса

    А, вдруг, сам Рамзан Ахматович?
  13. Обсуждение мира Пагаса

    Я тоже не подумал. А что это меняет, когда обращение ко всем? Мало того, не то что не проклиная, а даже не ругавшись, получил персональный ответ: угомонитесь! Я понимаю, что это означает на самом деле, так если бы я ответил: и тебе всего хорошего - это проканало бы за проклятье?
  14. Обсуждение мира Пагаса

    так зачем писать это на форуме, чтобы каждый, кто её цитировал, думал, что это о нем, если есть адекватные методы воздействия? Ребят, пишу тут, чтоб до всех дошло!!!(с) напоминает из реальной жизни, когда начинают огульно неизвестно кого в чем-то обвинять, вместо того, чтобы обратиться в...
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Так жизнь полна неадекватов вокруг. Когда какая-нибудь неадекватная соседка вас (ни приведи Бог) проклинать начнет, тоже надо всем остальным соседям нажаловаться, объявления на подъезде развесить (при этом обобщая, что неадекватов среди соседей тьма тьмущая) или можно просто проигнорить?
Верх