Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Ха, лучше чувствовать себя белым и поступать так как решил сам, нежели поклоняться толпе и поступать как она велит. А толпа зачастую и просто задавит, особенно когда рупор в руках интересных форумных вояк
так чувствуй себя кем тебе больше нравится, мышь чувствует себя тигром,но от этого не перестала быть мышью ни по природе,ни по ощущениям, ни в глазах других. а так можешь чувствовать себя хоть наполеоном
 

hikikii

Игрок
сказку???? это вы тут сказку создаете для фиаско , сюда зашел союз фиаско , остапы в лице даньки и напролома понабивали союз нашей травой и довольные погшли играть под названием фиаско. если там не англы то почему тогда название под которым союз играл в англии??? так что это благодаря вам сотворено вот это непотребство,где трианглокалеки типа играют против команд русервера.
да, сказка. Я не видел, чтоб кто-то кроме Лены, с пеной у рта, кричал : "Бейте интервентов" , кто-то даже пошелся на нее ) Разумным было ясно, что это один из представленных на ру союзов, ничего более. А название: кто-то вам мешал ставить ник Падший ангел - нет, тут и без вас могут решить. Я об этом говорил еще в начале мира. Тут на форуме.
 

Varg59

Игрок
предполагать -не значит фантазировать. Мне вспомнилась фраза " крысы бегут с тонущего корабля первыми" ) не подскажешь , что делает капитан в этом случае, исходя из той же логики и будучи последовательным?

я вот смотрю на тебя и думаю.. а как тебе помочь? умничать тебе ни к лицу, ни к задн..е, а глупости ты и сам наворотил полный короб ))
насчет вспомнившейся тебе фразы - это ты сейчас о себе чтоль, любимом? молодец, хвалю - люблю и обожаю самокритику )
капитан, чтоб ты знал, незнайка ты наш, спас всю команду, а потом последним спрыгнул за борт - против этого факта тебе нечего сказать, поэтому не тщись )
 

hikikii

Игрок
так чувствуй себя кем тебе больше нравится, мышь чувствует себя тигром,но от этого не перестала быть мышью ни по природе,ни по ощущениям, ни в глазах других. а так можешь чувствовать себя хоть наполеоном
главное, твое видение себя-грифа совпадает с ощущениями.
 

protivogaz

Игрок
Пусть. но корабля то нет.... Капитан утонувшего судна не кричит на право, на лево: " Коты"(название корабля), он на дне... в смысле корабль. Есть "Шах и мат" Бгг. Новое судно. Юнгой взяли?
ну, скажем , восторгаться тут не чем
но, из того что было у варга в наличии, наверное - правильное решение

ну а какие варианты?

можно было бы попрощаться с союзом, и отписать - найдете дорогу сами, и уйти с мира
вроде и все

Варг выбрал этот, усилить врагов своих врагов.
Вполне норм решение.
 

protivogaz

Игрок
ну, скажем , восторгаться тут не чем
но, из того что было у варга в наличии, наверное - правильное решение

ну а какие варианты?

можно было бы попрощаться с союзом, и отписать - найдете дорогу сами, и уйти с мира
вроде и все

Варг выбрал этот, усилить врагов своих врагов.
Вполне норм решение.
и вроде бегом к красным и красноватым что бы занимался - не замечено
 
Последнее редактирование:

hikikii

Игрок
я вот смотрю на тебя и думаю.. а как тебе помочь? умничать тебе ни к лицу, ни к задн..е, а глупости ты и сам наворотил полный короб ))
насчет вспомнившейся тебе фразы - это ты сейчас о себе чтоль, любимом? молодец, хвалю - люблю и обожаю самокритику )
капитан, чтоб ты знал, незнайка ты наш, спас всю команду, а потом последним спрыгнул за борт - против этого факта тебе нечего сказать, поэтому не тщись )
ник тебе : "Юнга" Всю команду! как же это громко, но неправда. Спрыгнул за борт- хорошо! Нынче сложно с дальнейшим трудоустройством, понимаю..))) Бгг можно и на кораблик конкурента за пол ставки.))
 

protivogaz

Игрок
ник тебе : "Юнга" Всю команду! как же это громко, но неправда. Спрыгнул за борт- хорошо! Нынче сложно с дальнейшим трудоустройством, понимаю..))) Бгг можно и на кораблик конкурента за пол ставки.))
не понимаю

ты думаешь варг мечтает быть всегда главой
во всем этом говне постоянно ковырятся

раз в этом мире есть более успешные главы, почему бы и не поиграть один или пару мирков ему Юнгой ???

Юнга так юнга

Всё хорошо.
 

Varg59

Игрок
ник тебе : "Юнга" Всю команду! как же это громко, но неправда. Спрыгнул за борт- хорошо! Нынче сложно с дальнейшим трудоустройством, понимаю..))) Бгг можно и на кораблик конкурента за пол ставки.))

блин... ты и правда чтоль настолько туп-с, что не видишь очевидного? походу тебя надо тоже в игнор отправить и именно за это ))
я и сам люблю фантастику, но не до такой же степени, чтоб верить в то, что сам себе своими тараканами наворотил? ))
и смотрю, крыска крыске лайкает - чует, что одного поля ягодка, да, Никиташка-кака..ка? ))
 

hikikii

Игрок
блин... ты и правда чтоль настолько туп-с, что не видишь очевидного? походу тебя надо тоже в игнор отправить и именно за это ))
я и сам люблю фантастику, но не до такой же степени, чтоб верить в то, что сам себе своими тараканами наворотил? ))
и смотрю, крыска крыске лайкает - чует, что одного поля ягодка, да, Никиташка-кака..ка? ))
когда, "очевидного" нет, в ход идут эмоции... будешь первым , кто отправит меня в игнор) хоть в чем-то в пагасе первым) а так, назначили тебя выше юнгой, драить палубу от 18.00 до 20.00. Не отвлекайся)
 

protivogaz

Игрок
когда, "очевидного" нет, в ход идут эмоции... будешь первым , кто отправит меня в игнор) хоть в чем-то в пагасе первым) а так, назначили тебя выше юнгой, драить палубу от 18.00 до 20.00. Не отвлекайся)
ничего страшного, помоет

Напроломы, Дани, да почти весь ваш состав, (ну мож половина) в Рецинии все лето палубу мыли у Варга, не померли ??
 
да, сказка. Я не видел, чтоб кто-то кроме Лены, с пеной у рта, кричал : "Бейте интервентов" , кто-то даже пошелся на нее ) Разумным было ясно, что это один из представленных на ру союзов, ничего более. А название: кто-то вам мешал ставить ник Падший ангел - нет, тут и без вас могут решить. Я об этом говорил еще в начале мира. Тут на форуме.
а где я кричу бейте интервентов??? я кричу бейте бегунков побежавшим к иностранным гостям,(почувствуй разницу)
 
главное, твое видение себя-грифа совпадает с ощущениями.
опять мимо. если бы я чувствовала себя грифом то ник был бы явно не ангельский, так что думай лучше, а то все мимо и мимо. пока бы хоть раз в точечку попасть, а то даже в молоко не попадаешь
 

hikikii

Игрок
ничего страшного, помоет

Напроломы, Дани, да почти весь ваш состав, (ну мож половина) в Рецинии все лето палубу мыли у Варга, не померли ??
добрый ты) так держать. Да пусть хоть на якоре висит или с якорем..
 

hikikii

Игрок
опять мимо. если бы я чувствовала себя грифом то ник был бы явно не ангельский, так что думай лучше, а то все мимо и мимо. пока бы хоть раз в точечку попасть, а то даже в молоко не попадаешь
Гриф и . попал!
 
ничего страшного, помоет

Напроломы, Дани, да почти весь ваш состав, (ну мож половина) в Рецинии все лето палубу мыли у Варга, не померли ??
а чем они по твоему в фиаско занимаются? Если варг юнга который палубы драет, то кто они в фиаско? батраки
 
Верх