Недавний контент Saifor

  1. Saifor

    Обсуждение мира Занкла

    (Сейчас наверно меня будут упрекать в том, что 15 это мало и я привык спокойно спать, поэтому прошу такую маленькую скорость)
  2. Saifor

    Обсуждение мира Занкла

    Я тут подумал, поразмышлял.. Да не, 10-ка всё равно ещё так, для поспать спокойно.. Давайте 15!
  3. Saifor

    Обсуждение мира Занкла

    Да блин, что за скорости маленькие ставите... Опять мир для фермеров.. Когда уже 10ка будет!? Люди требуют 10ку!
  4. Saifor

    Не засчитывает задание торговли с торговцем

    Приветствую! Сейчас обнаружил вот такую вот проблему. Буду благодарен, если поправите меня или этот момент) Мир Тарент
  5. Saifor

    Здания в городе

    Я так понимаю, что вопрос в том, что с какой целью некоторые игроки первым делом возвышают сенат? - Можно ведь пользоваться wiki Grepolis, затем открыть то, что тебе нужно, прочитать (В данном случае статью про сенат) и воспользоваться логикой. "Чем выше уровень сената, тем быстрее завершаются...
  6. Saifor

    Срок действия островного задания.

    Да тут голосовать нечего, никому мешать не будет, некоторые даже и не заметят. А прикрепить голосование, к сожалению, уже нельзя, так бы прикрепил. Жду ваших комментариев и активно наблюдаю за форумом.
  7. Saifor

    Срок действия островного задания.

    Вступление: Доброе время суток, господа! Хочу предложить добавить/изменить следующее (О чём будет говориться дальше в моём сообщении). Надеюсь многие меня поддержат, что данное изменение или "нововведение", называйте как хотите, не помешает и будет только к лучшему. Так вот и следует вопрос...
  8. Saifor

    Баг врата аида

    Новая проблема! При наведении на заблокированную кнопку "Отправ..." выдаёт окошечко (Информацию), что "Экспедиция уже в пути". Уже как десять минут прошло.. Добавлено позже: Прошло. Кто-то что-то сделал или само прошло. Ждал в итоге 15-20 минут.
  9. Saifor

    Голосование Применение инвентаря

    Я это предлагаю, но сам такого не очень хочу. Лучше сделать так: только на себя, из всех миров можно использовать в любом.
  10. Saifor

    Отвечен За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены?

    Руки-ножницы, вообще-то я и не говорил, чтобы ради меня открыли мир.. Я и не спрашиваю когда он выйдет. А интересуюсь, когда уведомляют обычно об открытии мира. Колон со скоростью 2 просто хочу.., поэтому прошлые и не устраивают.)0
  11. Saifor

    Отвечен За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены?

    Каждый день приходится заходить на форум, чтобы знать, открылся ли новый мир или нет.. Так вот, у меня такой вопрос: За какое время до открытия нового мира мы будем уведомлены об этом? То-есть когда будем выложена первая новость об открытии нового мира? До открытия или когда уже откроется? Если...
  12. Saifor

    Обсуждение концепта Grepolis очки

    Моё мнение. Я, как любитель наград и медалек в Grepolis, хочу, чтобы отсчёт очков начался с новым миром, это повысит интерес у новых игроков, да и конкуренция будет. В остальном, всё устраивает.
  13. Saifor

    Это как так надо атаковать?

    Ну блииин, теперь восстанавливать бежать.. We Will Kill For Fun, спасибо за информацию.
  14. Saifor

    Это как так надо атаковать?

  15. Saifor

    Подскажите, что это такое? Какая-то игрушка от разработчиков?

    Приспешник Египта, я и использую стандартную версию игры (Играю "Голой").
Верх