Недавний контент -triniti-

  1. -triniti-

    US сервер

    Если ты прочтешь внимательней пост, то заметишь, что в моих словах сказано, что НА РУ БАНИЛИ ВСЕХ ПО ДЕЛУ-)) Лично меня ни разу за просто так не забанила даже Воскресенская) лишь по делу :) поэтому и не верю подобным сплетням, что играя честно, могут забанить)
  2. -triniti-

    US сервер

    А ты над нами свечку держала?))))) с ботами мы или без?)) Или просто ни одну из тем пройти на форуме не можешь, чтоб не вставить свои 5 копеек?))) Если уж на ру банили всех по делу, не давая фармить, то там кроме всего этого, еще приписывают левый бан, уверяя, что у вас амнезия и вы ничерта не...
  3. -triniti-

    US сервер

    При чем тут достижение лишь Хоки вообще не пойму-)) Победила именно команда, состоящая из прекрасных игроков РУ сервера!-) А ты б туда не попала, даже изъявив желание-) Т.к. все игроки союза категорически высказали свое ПРОТИВ на счет приглашения тебя еще летом-) Нам и без тебя было не скучно в...
  4. -triniti-

    Обсуждение мира Фарсала

    как-то странно ты играл-)) в том же Косе была... но 12 ч-)))))) хоть и торговала, но бунтила и меня бунтили по 12ч, но никак не 8))))
  5. -triniti-

    Обсуждение мира Фарсала

    эт ты где меня увидел?))))
  6. -triniti-

    Обсуждение мира Фарсала

    неа-)
  7. -triniti-

    Обсуждение мира Фарсала

    чет в 2-ке бунт разгорался как положено 12 ч этим летом)))))
  8. -triniti-

    Обсуждение мира Фарсала

    На us в 4-ке бунт 8ч разгорается и 8ч длится-) на ру было 12... так что вполне возможно, что в 5-ке сделали 8ч)
  9. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    Дак не я первая начала-))))
  10. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    Не нравится, не читай))) я ж не заставляю))))) Что ж про себя не процитировала?)) правда глазки заколола?))) На счет гадости... себя выше прочти))))))) или вспомни темы на форуме с своим Князем любимым))) мне до вас оч далеко)))) Кстати, давно спросить хотела... а почему тебя блохастиком...
  11. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    Слушай, твой союз из "Римкой империи" больше всех бесил именно из-за тебя... все вспоминать не будем, т.к. оч долго))) В твоем нубстве как главы, мы все убедились... как мне шепнули, ты тут писала Молоту, чтоб они тебя не трогали и просила дать спокойно строить домики)) если ты в грепу пришла...
  12. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    Ну вообще-то там по-другому в песне, тоже дети смотрят))))))))) Да и города по-другому чуть назывались... а ты изменил как раз дав понять от кого приветы))) И как-то странно получается... примерно через минуток 20 ты меня вспомнил в письме игроку Банды))) Провалы в памяти временные?)))))))))...
  13. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    Ты в след раз повнимательней читай о чем тут вообще пишут, мож хоть бред писать не будешь-))) Кстати вы уже знаете время масс рестарта... А Олесенька вон пытается ГПшками хоть как-то актив в мире спасти еще-)))) Не красиво чет написала, не понравилось нам)
  14. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    Когда нажать, сама решу-)) Раз вам пофиг, так и оставайтесь при своем мнении... А то ваша писанина тут, только в очередной раз доказывает, что эти рестарты теперь и вам интерес игры убивают...(что и хотим) белки так вообще терь не знают че делать, а вдруг таки Молот их покрасит... у кого ж они...
  15. -triniti-

    МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

    на это ответ выше... кроме как неактивы Рима разбирать и вновь появляющиеся призраки, больше ничего и не остается тут делать))) Т.к. культ не резиновый))) Офф уходит на зачистки этих самых неактивов и призрков, которые к тому ж стоят с деффом Рима от своих же союзников-)))) Да ну хорош уже...
Верх