МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

-triniti-

Игрок
Ой не смешите а, за все историю мира, банда меня ни разу не атачила ( и не только меня)!!!! бревно то с глаз вытащи и правде в глаза погляди, просто устали вы сидеть в обороне и бежите
на это ответ выше... кроме как неактивы Рима разбирать и вновь появляющиеся призраки, больше ничего и не остается тут делать))) Т.к. культ не резиновый))) Офф уходит на зачистки этих самых неактивов и призрков, которые к тому ж стоят с деффом Рима от своих же союзников-))))

И какой это алл против вас собрали и кто?, у нас в пактах только колоны были, остальные нейтралы


Да ну хорош уже нагло врать)))) Жара сама сказала, что проводят совместно массы на врагов... т.к. сами они не потянут без Молота... Белки, как им Рим раздул пару бунтов, побежали к Молоту дефф просить... да и Татя вчера подтвердила, что жара-друзья)) правда вот белок откинула... далеко они от них)))))))))))

.

Добавлено позже:

Так что ребят, хотели победу - получите... ведь она будет еще более интересная и насыщенная, когда воюешь с призраками))))
 

DeletedUser12679

Guest
Могу подсказать, где находится кнопка "Рестарт"
 

DeletedUser11510

Guest
Иди уже стреляйся, хорош соплями форум марать и жаловаться за не справедливость всех подряд.
Не активы у всех есть были и будут, так же как и банщики перманент, только вы думаете что мир крутится вокруг вас и только к вам этот самый мир не справедлив. Тетрис играйте или в одноклассниках в ферму, вам самое оно)))
 
Последнее редактирование модератором:

-triniti-

Игрок
Когда нажать, сама решу-))

Раз вам пофиг, так и оставайтесь при своем мнении... А то ваша писанина тут, только в очередной раз доказывает, что эти рестарты теперь и вам интерес игры убивают...(что и хотим) белки так вообще терь не знают че делать, а вдруг таки Молот их покрасит... у кого ж они деф будут просить, не у конфов же-)))) Это вам не новичков бить уже-)))
 

DeletedUser11510

Guest
Не тебе судить о продолжении развития игры, вы в своих то союзах разобраться не смогли.

А игроки наверное следующий раз подумают под чьим началом играть. С теми кто красиво пишет и ни о чем, или с теми кто просто делает.
 

DeletedUser12679

Guest
Когда нажать, сама решу-))
Правильно, это решение нужно принимать не спеша и все взвесив. Лучше подождать месяцок-другой
Раз вам пофиг, так и оставайтесь при своем мнении... А то ваша писанина тут, только в очередной раз доказывает, что эти рестарты теперь и вам интерес игры убивают...(что и хотим) белки так вообще терь не знают че делать, а вдруг таки Молот их покрасит... у кого ж они деф будут просить, не у конфов же-)))) Это вам не новичков бить уже-)))
сей набор слов показывает насколько вы не владеете ситуацией в мире.
Вы просто не в курсе, что в нем реально происходит.
Идите в другой, там то все наконец правильно будет. Исход-то известен, вы либо наконец попадете в побеждающий альянс и протыкаете фестивальчики в нем до конца мира, либо снова окажетесь на проигрывающей стороне и будете писать в аналогичной ветке другого мира то же самое.
Может, и это все вы скопипастили из предыдущего какого-нибудь )
 

-triniti-

Игрок
Правильно, это решение нужно принимать не спеша и все взвесив. Лучше подождать месяцок-другой

сей набор слов показывает насколько вы не владеете ситуацией в мире.
Вы просто не в курсе, что в нем реально происходит.
Идите в другой, там то все наконец правильно будет. Исход-то известен, вы либо наконец попадете в побеждающий альянс и протыкаете фестивальчики в нем до конца мира, либо снова окажетесь на проигрывающей стороне и будете писать в аналогичной ветке другого мира то же самое.
Может, и это все вы скопипастили из предыдущего какого-нибудь )

Ты в след раз повнимательней читай о чем тут вообще пишут, мож хоть бред писать не будешь-)))

Кстати вы уже знаете время масс рестарта...

А Олесенька вон пытается ГПшками хоть как-то актив в мире спасти еще-)))) Не красиво чет написала, не понравилось нам)
 

DeletedUser

Guest
Иди уже стреляйся, хорош соплями форум марать и жаловаться за не справедливость всех подряд.
Не активы у всех есть были и будут, так же как и банщики перманент, только вы думаете что мир крутится вокруг вас и только к вам этот самый мир не справедлив. Тетрис играйте или в одноклассниках в ферму, вам самое оно)))
Слышь, словоблуд, тон потише. Легко понты колотить когда не в реале разговариваешь. Про сопли ты подружке своей втирай или дружку.
 

DeletedUser13655

Guest
Слышь, словоблуд, тон потише. Легко понты колотить когда не в реале разговариваешь. Про сопли ты подружке своей втирай или дружку.

Слыш ,воспитаный,во-первых это она:),а во-вторых ты еще начни рассказывать :я тебя найду приеду урою и т.д.Это ж вроде игра ,так че ты про реал начинаешь?Да и о каких понтах идет речь.То что мы победили?ну так ДАЖЕ ЕСЛИ вы правы и мы такие все плохие как вы говорите ,игра забывается результат остается.Поэтому сколько бы вы не рассказывали и не били себя пяткой в грудь,стрельнетесь-проиграете.Поэтому это не понты , а констатация факта.А теперь.....Собрались уходить-уходите.А что вам вслед не плачут так у подружки или дружка утешения ищи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11510

Guest
Слышь, словоблуд, тон потише. Легко понты колотить когда не в реале разговариваешь. Про сопли ты подружке своей втирай или дружку.

Понты от Вас уважаемый исходят. А клюв вы своей главе прищелкните а не мне, а то смотрю она только на форуме может воевать.
 

DeletedUser10412

Guest
Я могу ещё с натяжкой понять Римлян но Банда что вам мешает играть в войну? У вас неплохая "кодла" войну при желании найти всегда можно. Вы не хотите разбирать призраки ,так и не трогайте их ,пусть стоят гниют, займитесь живыми у вас вполне хорошо это получается. Я не думаю что все бросятся фестивалить и заселять призраки. И все таки я не понимаю что вам мешало активно воевать.
 

DeletedUser12992

Guest
Я могу ещё с натяжкой понять Римлян но Банда что вам мешает играть в войну? У вас неплохая "кодла" войну при желании найти всегда можно. Вы не хотите разбирать призраки ,так и не трогайте их ,пусть стоят гниют, займитесь живыми у вас вполне хорошо это получается. Я не думаю что все бросятся фестивалить и заселять призраки. И все таки я не понимаю что вам мешало активно воевать.

Так они не стоят себе - в них противник заселяется. Поэтому мы вынуждены их забирать. Думаю, Вы не хуже меня это понимаете. Даже лучше.
 

DeletedUser

Guest
Из мира в мир одно и то же.
Я только в ПСЯХ видел, чтобы проигрывающая сторона обошлась без этих хлопаний дверью, а довоевала до конца мира (не без завываний на форуме, конечно, но куда без них, если в меру конечно). При этом не дала корон стороне выигрывающей.
В остальном же - все одно и то же. Посты, в которых как можно чаще должны фигурировать фразы "мы уходим не побежденными", "оставайтесь разбирать призраки" и, главное, - смайлики, причем как можно более длинные, т.е. ")))))))))))" значительно более подчеркивает "безразличие", чем ")))".
Неужели, сложно просто признать победу в партии? Нужно обязательно скрыться за какими-то словами, которые, как ни украшай их смайликами, сути не меняют.
 

DeletedUser10412

Guest
Так они не стоят себе - в них противник заселяется. Поэтому мы вынуждены их забирать. Думаю, Вы не хуже меня это понимаете. Даже лучше.
Ну и пусть подселяются а вы к ним подселяйтесь, чем не веселуха. А можно вон в Канфедератах счастья попытать. А то им из 45 океана с белками воевать сложно ,зовут всех на помощь.Кому то Молот мешает ,кому то Гавань ,кому то Жарко а им вон белочки покоя ни дают.Пусть вам Демус расскажет как весело бывает подселятся))))))
 

DeletedUser10533

Guest
Зашел глянуть чем греппа живет,,, а тут такаая драмма разыгрывается! Пожалуй даже у шекспировского Ромео был более короткий и менее слезливый предсметный диалог, чем у рестартующих местных фермеров)))

Слышь, словоблуд, тон потише. Легко понты колотить когда не в реале разговариваешь. Про сопли ты подружке или дружку.
Когда вчера общалась с главой Молота, так она поддачку решила сделать, в нейтралы нас согласилась записать, только чтоб мы остались...ребят, так мож вы вообще бы еще пакт нам предложили?))))))))))))))))
Вот оно лицо уходящих "гордых и непобежденных"...

Добавлено позже:

Вообще я с самого начала удивился, как некоторые бандиты видившие в мире ФИ чудовище в 8 составов под названием "Авалон" могли подписаться на такую же хрень снова... Когда мне в фи говорили "Авалон может победить, у нас много сильных игроков" мне было очевидно, что его постигнет судьба вроде бандо-римовской. 20 сильных игроков - хорошо, но не с "довеском" в 500 ферм. Хотя в Закросе еще мягко все, в основном из-за баннов.
Поэтому считаю давний спор о том правильно ли все было сделано в ФИ решенным в мою пользу :D Экспериментне совсем чистый, но с весьма показательными результатами.
 

DeletedUser

Guest
так не понятно, кто-то массово ушел или нет?:heh:
 

DeletedUser

Guest
Вообще я с самого начала удивился, как некоторые бандиты видившие в мире ФИ чудовище в 8 составов под названием "Авалон" могли подписаться на такую же хрень снова... Когда мне в фи говорили "Авалон может победить, у нас много сильных игроков" мне было очевидно, что его постигнет судьба вроде бандо-римовской. 20 сильных игроков - хорошо, но не с "довеском" в 500 ферм. Хотя в Закросе еще мягко все, в основном из-за баннов.
Поэтому считаю давний спор о том правильно ли все было сделано в ФИ решенным в мою пользу :D Экспериментне совсем чистый, но с весьма показательными результатами.

Опять... вы читали почему Банда в пакте с Римом оказалась? Банда это не Рим и Рим это не Банда. Это два, а точней один с одной стороны и дочерта с другой, римской, стороны, разных союза. У нас разные цели, разная история... разное все. Мы просто стали на сторону Рима в самом начале когда их стал разбирать весь мир не потому что их так много и мы с такой толпой всех обойдем. Мы стали на сторону рима потому что они были слабей, это было ясно с самого начала. Я всегда писал что Рим изначально был фермой, я думаю они даже одному молоту бы проиграли в чистую, даже если бы их остальные не трогали. Мы надеялись что эта ферма римская хоть как то сможет организоваться, что нам каждый по 100 раз и обещали главы рима. Но вместо этого они на все забили, ниодного обещания не сдержали, оставили нас в положении когда нам было некуда развиваться, приходилось глав рима постоянно тыкать носом в их неактив и чуть ли не в наглую его забирать чтобы не покраснел. Но увы результат плачевный все равно. Я думаю ошиблись все и мы и Рим и топы вроде Молота. Каждый в своем, но в итоге мир стух.
А вы опять опять гнете свое про какую то бандо римскую-ферму.... Вообще то мы изначально начали войну с колоном и если бы туда не полез молот еще не понятно как бы все развернулось. Для нас была привлекательней война с небольшим хорошо организованным союзом (у Колонов было даже 2 союза), чем разбор стада бычков из 10 нубо союзов.
Так что не ровняйте нас с Римом. Банду в отличии от Рима не разбирали как нубов, не в таких масштабах. Хотя в дефф загнали признаю. Зная на что способна Банда скажу что в Закросе в атаке мы сдали дальше некуда. Но бойцами от этого быть не перестали.
 

DeletedUser13655

Guest
ну...время ХЭ наступило...где новости?

Ну что тебе сказать колапс мира куча городов призраков,мир обезлюдел.уже от нечего делать со службой поддержки переписываться собираюсь.Спрошу не будет ли городов-зомби и городов-вампиров:)))
А по факту стрельнулось пока человек 15 может 20 не считал ,но навскидку так.Варг,Бунтовщик,Алгело,Тринити,Джулия ФВ,Вурд,Серый кардинал ,кого-то забыл упомянуть надеюсь не обидятся. :не готов разбрасываться прогнозами но навскидку дело нескольких дней.Но уже сейчас видно что большинство за Варгом не пошло добывать победу в новом мире.Образовались(переформировались ) несколько новых союзов(Лютоволки и Временный:) Банда за исключением Двимтрия Вурда(вроде бы так ник пишется) и Тринити пока осталась.почему не знаю.возможно драйв нашли ,возможно дают нам возможность фестивалей побольше провести.
 
Верх