Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Unai

Игрок
Я сейчас просто тезисно перечислю некоторые факты из мира Асине...
1.Фиаски зашли позже вас?
Да. На месяц.
2. Они вас догнали и перегнали в развитии?
Да.
3.Они вас в дефф забили, да так, что вы кроме мультов, ничего и захватить не могли?
Да!
Если есть возражения, тогда выкладывай стату захватов с 1-го января, а не общую, когда у Фиаско, в начале мира, 5 человек играло)

Ну а теперь, можешь снова рассказывать, что вы их по войне победили))) В этом мире все стало на свои места) Выскочки слились...
Ну давай по тезисам пробежимся.

Для начала, а что это за сакральная дата такая, 1 января?
У меня городок маялся далеко в красной зоне, били его ещё в декабре. 18 декабря, у Фиаско против Банды была то, что они называют "Операция". Когда у врага отлетают десятки городов. Основные бои прошли в декабре, январе. Февраль, уже готовились к чудесам.
По итогу.
Декабрь. 69-36 в пользу Банды
Январь 7-27 в пользу Фиаско
Февраль 4-4 ничья.
Итог 80-67 в пользу Банды.

Теперь про "Забили в Деф"
Если бы ты не был "раком", участвовал в серьёзных боях, за или против сильного противника, то знал бы, что при активных боях равноценных противников, вся война ведётся в 30 минутной зоне хода офа. Всё что дальше из офа, тупо мясо. Пардон, в остальных городах, за пределами фронта, что строить по твоему мнению? Деф строили и Фиаско и Банда. Ничего в этом не было зазорного. Зазорно ничего не строить, гонять левое БО и фестивалить.

Ну и третье. Про "победили в войне". Пятый раз повторяю. Победили в мире. В Войне НЕ проиграли. По большому счёту война в вничью прошла.
 
Последнее редактирование:

Unai

Игрок
да у него всегда все другое.
Если котов отпинали и они разбежались кто куда - то это плановый переход к нейтралам. А если другой союз распался, то это понимаешь из-за того что трусы/плохие вояки и пр - нужное подчеркните сами.

Я вполне могу согласится, что звезды мир проиграли. Это факт просто потому что союза нет, а те кто от союза остались не в своей тарелке. Это нормально.
Но я не соглашусь, что мы кому-то в этом мире проиграли. Отсюда предположение Валеры о том, что мы ушли из-за второго фронта изначально ошибочно.

При этом, я повторю, если выиграют сейчас возы, то их победа будет на 100% заслужена. Они отпахали этот мир будь здоров не зависимо от конечного результата мира и того, что будет дальше.

Ровно как и ровненько отыграли и комптоны, и фиаско. Ровненько, сыграно, хорошо
Не, погодь. Выйграл, проиграл, зависит от того, выполнил ты, поставленную тобой цель, или не выполнил. Насколько я знаю, ребята не ставили целью зал славы Пагасы. И победить Фиаско они цель не ставили. Кто 100% вкурсе цели захода команды в мир, проясните сей предмет. Какова была цель союза Звёзды, при заходе в Пагасу?
 

Lantselot

Игрок
Не, погодь. Выйграл, проиграл, зависит от того, выполнил ты, поставленную тобой цель, или не выполнил. Насколько я знаю, ребята не ставили целью зал славы Пагасы. И победить Фиаско они цель не ставили. Кто 100% вкурсе цели захода команды в мир, проясните сей предмет. Какова была цель союза Звёзды, при заходе в Пагасу?
Ну если ты входишь в мир то так или иначе хочешь выиграть. Наверное. У большинства это так.
Я наверное один из немногих кто только по фану.
Мое мнение: мы зря вошли не отойдя от ЕНа.
 

Unai

Игрок
Ну если ты входишь в мир то так или иначе хочешь выиграть. Наверное. У большинства это так.
Я наверное один из немногих кто только по фану.
Мое мнение: мы зря вошли не отойдя от ЕНа.
Меня несколько человек в Пагасу звали пофанится. Если бы кто то озвучил идею, бороться за зал славы, я бы назвал их звезданутыми на всю больную голову.
Потому и уточняю.
А заходят по разным причинам. У меня были заходы, специально озвездюлится под чужим ником. Потому что под моим, меня не бьют.
 

Lantselot

Игрок
Меня несколько человек в Пагасу звали пофанится. Если бы кто то озвучил идею, бороться за зал славы, я бы назвал их звезданутыми на всю больную голову.
Потому и уточняю.
А заходят по разным причинам. У меня были заходы, специально озвездюлится под чужим ником. Потому что под моим, меня не бьют.
ну я тебе говорю как есть со своей точки зрения. Но изнутри субъективно было видно что на победу никто не играл. Мб 3-5 человек. Ну их и по стате видно в принципе.
 

Varg59

Игрок
Ну если ты входишь в мир то так или иначе хочешь выиграть. Наверное. У большинства это так.
Я наверное один из немногих кто только по фану.
Мое мнение: мы зря вошли не отойдя от ЕНа.

Серега, пока грепа висит на фонарном столбе и не отсвечивает, я здесь повоюю ))
отвечаю тебе по пунктам:
1. Ты не один такой, поверь, таких одиноких в грепе много )) разбои заходили именно пофаниться и не грезили чудами, но фана оказалось гораздо больше, чем они пожелали ))
2. Мое мнение: вы ваще зря в пагасу приперлись ))
 

tavria440

заблокирован
Для начала, а что это за сакральная дата такая, 1 января?
Немного ранее этой даты, твой союз, плотно перешел на захват мультов)
По итогу.
Декабрь. 69-36 в пользу Банды
Январь 7-27 в пользу Фиаско
Февраль 4-4 ничья.
Итог 80-67 в пользу Банды.
Ну а теперь выложи число - на сколько городов, ваш союз прирос за это время) Можешь не считать! Я еще тогда прикинул примерное кол-во) +1000))) Да вы великие воины))
Зазорно ничего не строить, гонять левое БО и фестивалить
Я тебе сейчас открою страшную тайну! В этой игре все считается) Если мне нужно прийти к какой-то цели, то я возьму калькулятор, и посчитаю, какой путь мне обойдется быстрее и дешевле))) Но это не для таких амеб, как уебанда)))

Кстати, что касается твоих способностей) Помню как с твоей островной атаки в 75 катапульт, весь английский сервак угорал) В этой игрушке, есть такой инструмент, как симулятор. Ты количество катапульт, раза в два уменьши, и на освободившееся население, лучше солдат прикупи! Попробуй! Я уверен, что даже такой "рак" как ты, с этим справиться)))
 

Lantselot

Игрок
Серега, пока грепа висит на фонарном столбе и не отсвечивает, я здесь повоюю ))
отвечаю тебе по пунктам:
1. Ты не один такой, поверь, таких одиноких в грепе много )) разбои заходили именно пофаниться и не грезили чудами, но фана оказалось гораздо больше, чем они пожелали ))
2. Мое мнение: вы ваще зря в пагасу приперлись ))
1. рад, что я не один) Но это и история с беспризорниками тут. Когда я туда вошел раз был разговор против кого воевать. Ну и ребята хотели против всех - по фану. Мне это подошло, т.к. уйдя от звезд я думал потусить и свалить из мира. Но играть по фану это быть между молотом и наковальней не все оказались готовы.
2. я вообще зря регистрацию в этой игре прошел:) Нет, в пагасу пришли не зря. Зря прыгнули сюда не договорившись на берегу между собой и союзниками чего мы тут хотим.
 
да если бы у дедушки было, как у бабушки... а что с грепой случилось? зависла насмерть ))
Нет, просто я решил что лучше поработаю чем буду тратить свое время на грепу..за 10 лет игры в реале без игры можно было стать милионером. А по факту, за потраченное время дадут большой пакет войны на юбилей 10тилетия ака.
 

Unai

Игрок
Немного ранее этой даты, твой союз, плотно перешел на захват мультов)
Союз не переходил на захват мультов, союз строил мальков с первого дня падения колпаков. И так должен делать любой союз, зашедший победить мир. Вне зависимости, что об этом думает Таврия
Ну а теперь выложи число - на сколько городов, ваш союз прирос за это время) Можешь не считать! Я еще тогда прикинул примерное кол-во) +1000))) Да вы великие воины))
Хреновастенький у тебя кулькулятор.
Только я, построил больше 120 мальков с нуля.
Какое отношение эти города имеют к войне, кроме разве пмж на фронт? С этих городов шли затем ресурсы на чудо.
Помню как с твоей островной атаки в 75 катапульт, весь английский сервак угорал) В этой игрушке, есть такой инструмент, как симулятор.
Знаешь в чем наше с тобой отличие?
Ты воюешь симулятором и калькулятором, я воюю головой. Англичане и ты с ними, можете ржать до выпадения гемороидальных узлов, над моими катами. Но в тот кон город был разрушен с 15 тыс до 2 тыс всего за 10 часов. И взят. 19 городов банды смогли вывести пмж которое встало в другие города. И да, кат в начале было 90. А нужно было бы и 150 построил бы.
 
Последнее редактирование:

Unai

Игрок
ну я тебе говорю как есть со своей точки зрения. Но изнутри субъективно было видно что на победу никто не играл. Мб 3-5 человек. Ну их и по стате видно в принципе.
Если союз изначально не заходил взять зал, то о каком проигрыше Звёзд, ведут речь на этом форуме?
 

tavria440

заблокирован
Союз не переходил на захват мультов, союз строил мальков с первого дня падения колпаков. И так должен делать любой союз, зашедший победить мир. Вне зависимости, что об этом думает Таврия
Вот упертые люди) Будет врать до посинения, пока носом не ткнешь! Нормальные такие мальки) И равномерные по очкам. 1К, 2К, 3К... И на дату посмотри. Декабрь, Январь...
мульт 11.pngмульт33.png мульт22.png
 

tavria440

заблокирован
Кто построил чудеса-тот выиграл.Споры ниочём
Читай внимательно. Они утверждают, что смогли бы решить проблему Фиаско! Но, почему-то не захотели)))


Unai
Игрок

Вчера в 13:42
Varg59 сказал(а):
уверен, что звезды смогли бы эту проблему решить? я вот не уверен ))
Валер. Многие из звёзд, участвовали в соревновании с иностранцами в прошлом году. С теми, кто пришёл за реваншем на ру. Так что да. Уверен что смогли бы. Вопрос по другому должен стоять, а нужно ли было звёздам эту проблему решать? Я уверен, что нет.
 

Varg59

Игрок
Валер. Многие из звёзд, участвовали в соревновании с иностранцами в прошлом году. С теми, кто пришёл за реваншем на ру. Так что да. Уверен что смогли бы. Вопрос по другому должен стоять, а нужно ли было звёздам эту проблему решать? Я уверен, что нет.

соглашусь, может и решили бы, но только той команды, я имею виду полноценной, что была на ен.серваке - ее у звезд не было.
 

tavria440

заблокирован
соглашусь, может и решили бы, но только той команды, я имею виду полноценной, что была на ен.серваке - ее у звезд не было.
Это я скопировал пост @Unai )) Это не мои слова)

Повторяю - ничего они там не решили. Сидели в деффе и пожирали мультов в промышленных масштабах, Кроны их подменяли на акках. Сколько людей с РУ, клепали им мультов - точно не известно) Ясно одно. Поскольку эти 4 чуда были вытянуты на тоненького, то без посторонней помощи, никакого зала славы не было бы...
 

Максим8989

Игрок
вас не смущает что звезды уже не участвуют с вами в разговорах о звездах?) может о себе и о своих союзах пообщаетесь?)
 
  • Нравится
Реакции: Unai
Верх