x4 бунт Олимп

tavria440

заблокирован
Вот тебе пример активного господства на ен. Союз **** разгромлен и уходит на каны. Играли хорошо, но до нового года. Затем были новогодние каникулы, во время которых, дружественные союзы оборонялись в меньшинстве, а после возвращения, уже поздно пить боржоми.

 

IIIoBariLLL...

Игрок
не открываеться сылка, в любом случае судьба звездочек мене не интерестна, наши дороги разошлись. что касаеться новогодних ,,каникул,, то у руских это слабое место в грепе все бухают.
 

tavria440

заблокирован
У вас такая демократия, что греполайф заблочен? мир Zaforas открой на другом сайте. Я хотел сказать, что в Асине вы проскочили, благодаря тому, что поселились с краю, никто вас полтора месяца не трогал, и много, кто с РУ вам помогал. В прямом столкновении, они голдой и онлайном задавят. Можно сидеть на каруселях, если очень нравится.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
да ладно на нас напали сразу после нубки..до того как сразиться с фиаско мы разбили куча союзов..тех жэе шейди загнали в деф и пережили 3х дневный всемирный мас по нам...нетрогали говорит)...фиаско в мир зашли из-за нас .потомучто увидели достойного противника.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
да и тяжело играть было против фиасок не потому что они голдят, хотя это тоже но бороться можно а потому что фиаско+ шейди + дефф союз фиаско играли против нашего одного союза вторую половину мира..на чс строение у нас были акаунты с 3мя даже городами и мы в такой ситуации выиграли...чтоб долго с тобой не расусоливать скажу просто-,,повтори а потом расуждай и занижуй свою победу а не нашу,,
 

tavria440

заблокирован
Я тебе свежий пример с ен привожу. Звезды сейчас, просто устали сидеть на кресте под постоянными атаками. И золото, на ремонт стенок, закончилось. И в Асине тоже все закончилось бы, не получи вы фору, пару месяцев.
 

tavria440

заблокирован
Как вы можете повлиять на то, что закончилась голда? Вот какие здесь запросы на дефф через ГП. По другому - потеряешь город. Потому что бунтят тебя либо ночью, либо массом.


Please send DLU to arrive from 18:00:00 or later, God is poseidon, Can change, I will gold wall to 25 at 18:00:00 if you can also send some resources to arrive from 17:30:00-18:00:00 please so I can rush it to 25 on time
 

IIIoBariLLL...

Игрок
когда закончился асин я за 3 месяца наторговал 150к голды..когда я играл в асине я одновременно торговал в 2х мирах..ребята тоже..в томто и прикол что при толковом подходе голда не заканчуеться .
 

tavria440

заблокирован
Ты это звездам расскажи) Клоун. Ты с братаном только союзникам можешь КК резать за город неактива)
 

tavria440

заблокирован
при толковом подходе голда не заканчуеться
Чтобы наторговать голду, нужно постоянно проверять рынок. Это не считая того, что развелось куча таких союзов, как Compotik gold. И золото просто сметает тот, кто первым его засек. Если ты еще успевал сидеть в других мирах, и постоянно тыкать рынок в них, это много говорит о силе мира Асине.
 

tavria440

заблокирован
научись играть))
Чем я отличаюсь от балаболов, вроде тебя? Тем, что всегда предоставляю пруфы. Внизу прикреплю картинку. Там около 4 тысяч за несколько часов. Проблема в том, что золото на рынке тебя не ждет.
 

Вложения

  • GOLD.png
    GOLD.png
    341,6 КБ · Просмотры: 16

Vuhased

Игрок
Не думаю, что мы , игроки ру, сможем достойно оценить твои умения
Таврия, ты не рассматриваешь вариант возвращения на ру?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
у таврии нету умений...он и обратку не сделает и от голды дефиться не умеет...нубло. Все с его слов))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
и голд торговать не может не чуйла не онлайна, элементарного не знает....я к слову могу мыть голду 3мя способами)).но тебе не раскажу как.
 
Верх