x4 бунт Олимп

storm1

Игрок
Дата открытия: 21.03.2023
Скорость мира: 4; Скорость войск: 4;
Игровая концовка: Олимп, высокая скорость; Система завоевания: бунт; Мораль: не активна
Защита новичков: 7 дней; Макс. игроков в союзе: 40
ночной бонус: не активна


ждем хороших команд из разных сообществ

https://es.forum.grepolis.com/index.php?threads/cidonia.46449/#post-883497
 

Vuhased

Игрок
Дата открытия: 21.03.2023
Скорость мира: 4; Скорость войск: 4;
Игровая концовка: Олимп, высокая скорость; Система завоевания: бунт; Мораль: не активна
Защита новичков: 7 дней; Макс. игроков в союзе: 40
ночной бонус: не активна


ждем хороших команд из разных сообществ

https://es.forum.grepolis.com/index.php?threads/cidonia.46449/#post-883497
я тоже там был... весело
 

Gotic

Игрок
el último bastión ruso - союз для игроков с нашего сервера
предлагаю испанцам сразу показать, кто мы и зачем пришли
 

tavria440

заблокирован
лучше идти на американский сервер ) там веселее играть :rolleyes:
На английский сходите) Вам тогда вообще перехочется играть в эту игру) Для примера - игрок Фиаско, после падения нубки, имеет примерно 7 городов по 10К очков.
Или другой пример, я отправляю 4 фула сухого на пробив. Времени - минут 30-40 до города. И в ответ, получаю на каждую атаку по 2 гнева Зевса)) Это 8*300=2400 манны Зевса, и минимум 4*200=800 Артемиды.
И еще они культ, впридачу ко всем приблудам, олимпиадами качают.

На Ру, вообще ни один мир, и ни один союз, и рядом не стоял.
 

Ingric

Игрок
На английский сходите) Вам тогда вообще перехочется играть в эту игру) Для примера - игрок Фиаско, после падения нубки, имеет примерно 7 городов по 10К очков.
Или другой пример, я отправляю 4 фула сухого на пробив. Времени - минут 30-40 до города. И в ответ, получаю на каждую атаку по 2 гнева Зевса)) Это 8*300=2400 манны Зевса, и минимум 4*200=800 Артемиды.
И еще они культ, впридачу ко всем приблудам, олимпиадами качают.

На Ру, вообще ни один мир, и ни один союз, и рядом не стоял.
ну мы играли лет 7 тому назад на американском сервере и норм играли )
разница часовых поясов мммм
вы на ру не играли раньше _))))
 

tavria440

заблокирован
ну 7 городов основать чел заданатил ))) тут ничего нового
у них весь актив жестко донатит. как против таких играть? я это к чему говорю. если кто хочет реально острых ощущений, тогда идите на ен, быстрый мир с бунтом. названия топ союза могут быть разными, но основа игроков, будет, донатеры из фиаско.
 

Ingric

Игрок
у них весь актив жестко донатит. как против таких играть? я это к чему говорю. если кто хочет реально острых ощущений, тогда идите на ен, быстрый мир с бунтом. названия топ союза могут быть разными, но основа игроков, будет, донатеры из фиаско.
я что писал, что донатить это плохо? играть и донатить )
я уже наигрался в грепе в разных извращениях )
 

IIIoBariLLL...

Игрок
На английский сходите) Вам тогда вообще перехочется играть в эту игру) Для примера - игрок Фиаско, после падения нубки, имеет примерно 7 городов по 10К очков.
Или другой пример, я отправляю 4 фула сухого на пробив. Времени - минут 30-40 до города. И в ответ, получаю на каждую атаку по 2 гнева Зевса)) Это 8*300=2400 манны Зевса, и минимум 4*200=800 Артемиды.
И еще они культ, впридачу ко всем приблудам, олимпиадами качают.

На Ру, вообще ни один мир, и ни один союз, и рядом не стоял
у них весь актив жестко донатит. как против таких играть? я это к чему говорю. если кто хочет реально острых ощущений, тогда идите на ен, быстрый мир с бунтом. названия топ союза могут быть разными, но основа игроков, будет, донатеры из фиаско.
Выигавали у феаско, было тяжело но выиграли
Выигрывали у фиаско, не помог им и донат
 

IIIoBariLLL...

Игрок
А так да, сыгранный мир на Ен был самый жосткий и тяжёлый из всех сыгранных миров более чем за 10 лет игры в грепу.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
на ру такойже мир и людей меньше и топы помельче
 

Вложения

  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    215,1 КБ · Просмотры: 12
Верх