Результаты поиска

  1. Голосование Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму (Господство или новую концовку) Только не чудеса) Захват 6 часов и Гевест.

    Предлагаю исправить летнее недоразумение с открытием мира Олус в августе. Мне и не только кажется разумным давать такие турбо миры на конец осени и зиму. Предложение: Турбо мир Колон 6.6.6 На конец осени и зиму. Господство или новую концовку (Вдруг есть идеи в наработках разрабов) Только чур...
  2. Голосование Новый Быстрый Колон. 4 4 4 и выше с Олимпом

    Доброго времени суток грепоголики. Давайте еще раз ответственно проголосуем и пусть дадут нам в колон хороший мир, а не очередную пустоту как для лета.
  3. В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

    Доброго времени суток. В прошлом году мы добились уже открытия Колона без морали (без аморальных мультов у врагов) хотя НИКТО не верил что без морали миры вообще будут открывать. Потому нет ничего невозможного и я призываю поддержать эту идею как можно большим количеством положительных голосов...
  4. Баг с статегической картой

    После сегодняшнего обновления - такое резкое ухудшение игры случилось. Браузер Хром. И не только у меня одного. Верните все как было прошу...
  5. Баг с Ивентом

    Не работает Общее благо I. С чем это связано и когда решится этот баг? Спасибо.
  6. Нападение КК

    Что будет, если КК останется без армии?
Верх