В обработке Новый Осенний Быстрый Колон 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ

Колон. 4 4 4 БЕЗ МОРАЛИ. КОНЦОВКА - ЛЮБАЯ

  • Да. Хочу такой мир этой осенью без куч аморальных акков.

    Голосов: 109 96,5%
  • Нет. Я люблю получать ночами КК от аморальных мультов.

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне всеравно. Я ничего не понимаю в игре и просто строю домики для врагов

    Голосов: 3 2,7%

  • Всего проголосовало
    113

Siverin

Игрок
Доброго времени суток.
В прошлом году мы добились уже открытия Колона без морали (без аморальных мультов у врагов) хотя НИКТО не верил что без морали миры вообще будут открывать.
Потому нет ничего невозможного и я призываю поддержать эту идею как можно большим количеством положительных голосов!
И тогда мы не будем плеватся длинными зимними вечерами в медленных мирах с аморалами, а соберемся все колонисты в одном самом лучшем мире)
Спасибо за внимание. Теперь все зависит от ВАШЕЙ активности;)
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю. скорость 2 это скорость для новичков(которые только учатся играть) или для тех кто играет в свое удовольствие(заходя в игру 1-2 раза в сутки),для тех кто играет активно(грепоголиков) это скорости которые просто действуют на нервы и зачастую начав играть в таком мире люди просто бросают мир,даже не доиграв и до середины, только из-за того что мир слишком медленный. а согласно статистике за полтора года не был открыт ни один колон со скоростью 4 или 5.
 

DeletedUser15067

Guest
Поддерживаю. скорость 2 это скорость для новичков(которые только учатся играть) или для тех кто играет в свое удовольствие(заходя в игру 1-2 раза в сутки),для тех кто играет активно(грепоголиков) это скорости которые просто действуют на нервы и зачастую начав играть в таком мире люди просто бросают мир,даже не доиграв и до середины, только из-за того что мир слишком медленный. а согласно статистике за полтора года не был открыт ни один колон со скоростью 4 или 5.
а мне с хорошим человеком и в двойке приятно..а еще прекрасные воспоминания об мире ЭТА...поставил сенат 20 уровня-через неделю зашел-а он как раз достроился..ДАЕШЬ МИРЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ 2.....И ЕЩЕ КСТАТИ-ЛЮБЛЮ СТРОИТЬ ДОМИКИ(ПРАВДА ДЛЯ ДРУЗЕЙ)И ВРАГОВ У МЕНЯ НЕТ В ИГРЕ...ЕСТЬ ПРОТИВНИКИ...так что вариант такого ответа тоже нужно прописать.а вообще такое голосование чисто пиар ход...с каких пор прислушиваютса к игрокам в таких игрушках...в реале на нас президенты ложат во всех странах а вы хотите тут добитьса вау какие удобства.я могу ответить что ответят-спасибо за вашу активность-мы примем во внимание ваше предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а мне с хорошим человеком и в двойке приятно..а еще прекрасные воспоминания об мире ЭТА...поставил сенат 20 уровня-через неделю зашел-а он как раз достроился..ДАЕШЬ МИРЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ 2.....
я и говорю, что миры с такой скоростью. для тех кто заходит раз в неделю. поставил сенат и неделю можно не заходить. а у меня терпения на это не хватает. поставила стройку... захожу а она еще строится.... захожу - а оно еще строится... залетаюююю - а оно не построилось!!!!!! - вылетаю с не злым громким словом(причем не совсем цензурным). причем это касается всего. стройки, крепов, атак. страдание а не игра.
гы. а потом я не очень хороший человек
 

DeletedUser15067

Guest
гы. а потом я не очень хороший человек
главное что бы сын был хороший....и расскажу притчу к этой теме-вечер бокса-муж накупил ящик пива ...чипсов...первый раунд-вторая секунда.муж делает глоток пива-боксер бьет противника...тот уходит в глубокий нокаут...конец боя..муж в ярости психует материтса...и тут к нему подходит жена-и на ушко говорит одну фразу-ну что любимый теперь понимаешь ты меня?что я чувствую?...
так что скорость -это не всегда хорошо.
 

aristotel130960

Игрок
Предыдущих ораторов одобряю и поддерживаю. Хватит медленных миров. Жизнь и так скоротечна.
 

DeletedUser

Guest
хм. давай я тебе другой анекдот расскажу. собрались волк,лиса и черепаха праздник устроить. и послали черепаху за водочкой. ждут,пождут - нету ее(черепахи),ждут пождут - нету, в конце уже психовать начинают - ну сколько можно ждать??? и тут голосок... будете много говорить, вообще никуда не пойду..
так что в некоторых ситуациях скорость не нужна, а в некоторых случаях очень приветствуется. поэтому никто не говорит. что миры 2 не нужны. но мы говорим что и 4 не помешала бы и мораль и без морали неплохо чередовать, а то колоны чередуются 3 -2 -3-2-3-2-3 и так до бесконечности, а где же 4??а где пятерка(хотя говорят 5 в колоне это жесть)
 

Axiilles

Игрок
Играть в колон не собираюсь но голос за.Может откроют и бунт и колон без морали.
 

Axiilles

Игрок
Пусть те кто проголосовал в соседнем голосование за скоростной бунт без морали,проголосуют и тут и то же самон наоборот,тогда думаю более менее нормальное количество голосов будет и там и тут.
Ну я покрайней мере попрошу именно так и сделать.
 

DeletedUser

Guest
Пусть те кто проголосовал в соседнем голосование за скоростной бунт без морали,проголосуют и тут и то же самон наоборот,тогда думаю более менее нормальное количество голосов будет и там и тут.
Ну я покрайней мере попрошу именно так и сделать.
дай ссылку. не найду голосование по бунту. Ради справедливости замечу,что за полтора года было 7 миров бунт из которых 2 бунта скорость 4, 3 бунта скорость 3 и 2 бунта скорость 2, колон же открыто 6 миров(включая вчерашний) и вот тут картина вообще плачевная из 6 миров - 3 мира скорость 3 и 3 мира скорость 2,так что на лицо ущемление колона,так как если в бунте хотя бы 2 мира (за просмотренный мной период) были со скоростью 4 то колона лишили этой скорости совсем,но я за скоростные миры, а так как собираюсь вернуться в бунт, то всеми лапами за миры со скоростями 3.4 и 5. вообще предлагаю сделать 1 бунт и колон со скоростью 2(для новичков и спящих), а все последующие миры 3,4. и 5(во я размечталась)
 

Axiilles

Игрок
дай ссылку. не найду голосование по бунту. Ради справедливости замечу,что за полтора года было 7 миров бунт из которых 2 бунта скорость 4, 3 бунта скорость 3 и 2 бунта скорость 2, колон же открыто 6 миров(включая вчерашний) и вот тут картина вообще плачевная из 6 миров - 3 мира скорость 3 и 3 мира скорость 2,так что на лицо ущемление колона,так как если в бунте хотя бы 2 мира (за просмотренный мной период) были со скоростью 4 то колона лишили этой скорости совсем,но я за скоростные миры, а так как собираюсь вернуться в бунт, то всеми лапами за миры со скоростями 3.4 и 5. вообще предлагаю сделать 1 бунт и колон со скоростью 2(для новичков и спящих), а все последующие миры 3,4. и 5(во я размечталась)
https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Новый-осений-бунт-с-Чудесами.11550/
 

DeletedUser15681

Guest
Уже два дня по мирам ходят ГП о голосовании-а итог 25 проголосовавших! слабовато народ подтягивается!
 

ТыкВочка

Игрок
да народ то конечно на грепу летом забил, а на форум вобще ходят иногда.
я вот по несколько дней сюда не захожу если не было сейчас ГП на мир по голосованию с призывам зайдите, кто знает когда бы я тут появилась)
ну проголосовала и пошла я отсюда, некогда ветки читать, потом когда нибудь)
 

DeletedUser15690

Guest
мораль достала,я ночной игрок,стока мяса кругом,но атачить невозможно мазафака
 

DeletedUser15067

Guest
мораль достала,я ночной игрок,стока мяса кругом,но атачить невозможно мазафака
а разве приносит удовольствие по ночам как вы называете мясо(я думаю подозрение что имелось в виду новичков)выносить?при чем тут только мораль...не пойму.раз ты ночной игрок-то через пару недель тебя разберут днем....
 

Siverin

Игрок
а разве приносит удовольствие по ночам как вы называете мясо(я думаю подозрение что имелось в виду новичков)выносить?при чем тут только мораль...не пойму.раз ты ночной игрок-то через пару недель тебя разберут днем....
Имелось ввиду что вокруг одни мульты аморальные.
А вам лично как истиннному любителю только строить домики ити в мир Эвбея. Там 2-ка бунт. И первый город невозможно ваш захватить. Просто рай. И стройте там сенат неделю или сколько вам угодно.
А активные игроки двумя руками за быстрый мир Без Морали. Ибо мораллю пользуются не новички)
 
Верх