Результаты поиска

  1. magni

    Прокачка аккаунтов

    Многие выступают за новые плюшки. Много хороших игроков перестали играть, только потому, что тупо накапливать цифровые награды! Если сейчас узнают, что действуют не красивые, а реальные плюшки, вернуться!
  2. magni

    Прокачка аккаунтов

    Тем более движок Инногеймс имеет возможности осуществить предложения! И про мир Мастеров тоже верно сказано! Но , это , мне думается, должно быть на выбор, и победа в таком мире, должна подразумевать отдельные преймущества! Т.е. победа в мире Мастеров оценивается выше победы в обычном мире.
  3. magni

    Прокачка аккаунтов

    Вот уже началась предметная дискуссия . интересное мнение.
  4. magni

    Прокачка аккаунтов

    Это игра прежде всего бизнес проект! Поэтому изложенное в первой части тоже необходимо! Это позволит удержать тех игроков, кто собирается уходить и привлечёт новых! Поскриптум это способ отметить активных игроков! Просьба писать по делу, если опровергаете - предлагайте!
  5. magni

    Прокачка аккаунтов

    В поскриптуме написано!
  6. magni

    Прокачка аккаунтов

    Да и именно поэтому там есть посткриптум. там только для активных игроков
  7. magni

    Прокачка аккаунтов

    Не согласен! Как правило в союзе реально играет 50-70 % состава. Остальные тихо фермят! Заходят раз в день .. А потом получают короны и мечи! Одни пашут в игре, вторые тихо сидят! Люди по ночам не спят! Активные игроки должны иметь преймущество!
  8. magni

    Прокачка аккаунтов

    Добрый день! Достаточно большое количество игроков здесь играющих, это ветераны игры. Многие из нас, имеют красивые цифровые регалии. И артефакты. Но считаю, этого не достаточно! Быть может рассмотрите моё предложение, оно в следующим: 1. Семь корон, это не только красивый рисунок на профиле ...
  9. magni

    Обсуждение мира Хелорус

    RandomSell сказал(а): ↑ Играют играют. Даже подьедают что-то вне сферы моего контроля... Там колхоз-то тоже тот ещё, по смежным союзам с нормальными рейтами ещё десяток толи мультов, толи просто часть команды распихали, дабы дэффить втихаря. Акк мне вот сегодня с утреца даже поломали, вовремя...
  10. magni

    Какой будет мир,который откроется осенью?

    Нет .. Просто у нас семьи , работа и бизнес! Нам некогда сидеть у компа и только играть! Да и с донатом и в 1 нормально! Если делать не чего и нет доната, по этой же причине, играйте в быстрые миры! Если кому то не нравиться бунт, это его личное дело! Мне не нравиться колон!
  11. magni

    Какой будет мир,который откроется осенью?

    Да. Сначала медленный бунт! Давно ждём! И быстрый колон!
  12. magni

    Какой будет мир,который откроется осенью?

    Да, кстати и птичках- а действительно , когда откроют нормальный, скорость 1-2, мир с бунтом? Хотя бы плюс минус месяц! А то уже возникает желание покинуть Греполис! И не у меня одного!
  13. magni

    Обновления Обсуждение обновлений игры

    По поводу критики, обновлений: Да ввели рейтинг! УРРРА! Но кто оказался на самом верху?! Люди которые из мира в мир, тихо фермят! Те , кто не пропускает ни один мир! И зачем он, рейтинг , после этого!? Почему бы не ввести, более корректные бонусы! Если игрок деффер , со стажем и именем, так...
  14. magni

    InnoGames TV

    Ну очень доходчивая, а главное такая полезная инфа!
  15. magni

    бонус к мифам от храма

    Я против. Сейчас уже нет смысла!
  16. magni

    Обсуждение мира Олимпия

    Мы тут сидим волнуемся... Админы пора новый мир открывать...Алё!!!!!!!!!:) Добавлено позже: А про эфес... Не фиг админу откровенно поддерживать одну из сторон.
  17. magni

    Обсуждение мира Олимпия

    Наконец то. Нормальный мир. Реалу не мешает, и в перед летом, то что надо. Старожилы подтягиваются. Добавлено позже: Вопрос, во сколько его откроют?
Верх