Прокачка аккаунтов

magni

Игрок
Добрый день! Достаточно большое количество игроков здесь играющих, это ветераны игры. Многие из нас, имеют красивые цифровые регалии. И артефакты. Но считаю, этого не достаточно! Быть может рассмотрите моё предложение, оно в следующим:
1. Семь корон, это не только красивый рисунок на профиле , но и , предположим, возможность поднятия фермы до 50 уровня!
2. Семь мечей, это не только красивый рисунок на профиле, но и, предположим, возможность строить войска в казарме и гавани, на 25% быстрее!
3. Семь завитушек, возможность поднятия рудников, лесопилок, каменоломен, до 50 уровня.
4. 1 млн. Грепоочков, возможность портального переноса, из закончившегося мира, в новый выбранный, всего накопленного инвентаря, с сохранением количества ячеек, и возможности дальнейшего расширения их количества на +5 от стандартных.
Эти дополнения, не только дань уважения людям отдавшим нашей игре, много времени и денег, но и посодействуют, возвращению давно не игравших игроков и привлечению новых.
Возможно у кого- то возникнут, другие идеи на этот счёт! Если тема найдёт отклик, можно будет провести голосование!
P.S. Так же многие имеют в игровом мире ежедневные награды! Самый крутой, атакер, самый крутой деффер. Это тоже пока цифровые регалии. Они все зафиксированы! Ввести систему градаций! Предположим, солдат, мастер, гроссмейстер, магистр, и по этим званиям, ввести не только какой-то значёк в профиле, но и какие-то преференции в игре. Пример- солдат деффер, +2% к деффу, мастер+4%, гроссмейстер +7, магистр +10. Этот рейтинг, тоже должен быть всемирным, и это нововведение тоже дам уважения активным игрокам, и тоже способ не только удержания существующих , но и привлечения новых игроков!
 
Последнее редактирование:

RosomahaRo

Игрок
я против увеличения ферм и прочего!

лучше выдавайте тем у кого по семь всяких наград одну главную - "Чугунные штаны" красного цвета, оранжевого цвета и т.д. по всем цветам радуги за каждую новую заслугу)))

заходя в новые миры мы будем видеть таких "героев" и приседать перед ними с воплем "куууу")))
 

magni

Игрок
Не согласен! Как правило в союзе реально играет 50-70 % состава. Остальные тихо фермят! Заходят раз в день .. А потом получают короны и мечи! Одни пашут в игре, вторые тихо сидят! Люди по ночам не спят! Активные игроки должны иметь преймущество!
 

DeletedUser15814

Guest
Не согласен! Как правило в союзе реально играет 50-70 % состава. Остальные тихо фермят! Заходят раз в день .. А потом получают короны и мечи! Одни пашут в игре, вторые тихо сидят! Люди по ночам не спят! Активные игроки должны иметь преймущество!
Вы сами себе противоречите, ведь преимущество получат не только активные игроки, а и те кого они тащат))) Среди людей с бриллиантовыми коронами гораздо больше тех , кого тащат) Никогда не замечали? )
 
Последнее редактирование модератором:

magni

Игрок
Да и именно поэтому там есть посткриптум. там только для активных игроков
 

Lantselot

Игрок
А как ты отделишь активных от неактивных? Меня вот тащат к примеру, но вроде активный. Был)
 

magni

Игрок
Это игра прежде всего бизнес проект! Поэтому изложенное в первой части тоже необходимо! Это позволит удержать тех игроков, кто собирается уходить и привлечёт новых! Поскриптум это способ отметить активных игроков! Просьба писать по делу, если опровергаете - предлагайте!
 

Vega-Omega

заблокирован
мне кажется что нужно поощерять игроков за преданность игре,и наказывать тех кто опозорил свой акк,тоесть если нет нарушений то давать награды ,а если есть нарушения то растреливать. (,ой простите отнимать статус высшего бойца),к тому же по поводу активности а разве не ту такой возможности подчитывать сколько время игрок активен за весь игровой мир(сколько он намотал на спидометре?)чтоб этот показатель хотябы говорил про его играбельность а не посивносидение.
 

magni

Игрок
Вот уже началась предметная дискуссия . интересное мнение.
 

Lantselot

Игрок
На самом деле все просто. Активность игрока измеряется в бо. Во многих союзах я знаю есть требование недельное по бо. Ну распространите это в мир в принципе. Тогда останется только актив. Причем количество требуемых бо должно в процессе мира.

Один нюанс: вычислить тех кто бьет бо.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я уже это пять раз писал напишу в шестой.
В первой игре проекта Инногеймс - Войне Племен, все эти предложения давным давно реализованны. Все достижения (в игре флаги) переходят из мира в мир и умножаются.
Например: за офферские достижения сначала дается флаг мелкого достоинства дающий 1% увеличения урона. накопил 10 мелких флагов, меняешь на один 10% и так далее.
отыграл мир идешь в другой и все твои флаги идут с тобой....т.е. да как бы несправедливо с одной стороны. Кто то без бонусов а кто то с 10% увеличенного урона в атаке тяжелой конницы или 25% защиты для мечников.
Но эта система заставляет играть как можно дольше. И механики соответствующие давным давно в Инногеймс разработаны.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А так же можно миры по рейтингу открывать как в других играх давным давно сделано. Лобби по рейтингу как в Колде.
Набрал БО меньше ляма и идешь в мир с такими же. А кто больше ляма идет в мр с Бариллами и Напроломами. И будет у нас тогда честная игра. Нубы с нубами а мастера с мастерами. Красота!
 

RosomahaRo

Игрок
А так же можно миры по рейтингу открывать как в других играх давным давно сделано. Лобби по рейтингу как в Колде.
Набрал БО меньше ляма и идешь в мир с такими же. А кто больше ляма идет в мр с Бариллами и Напроломами. И будет у нас тогда честная игра. Нубы с нубами а мастера с мастерами. Красота!
если я маленькая я не могу с большими штоле поиграть?
ну не носят росомахи корон и че теперь? в песочнице сидеть вечно?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если я маленькая я не могу с большими штоле поиграть?
ну не носят росомахи корон и че теперь? в песочнице сидеть вечно?
ну судя по тому что читать не умеешь предложение из 3 строчек то пора в 2 класс :(
я писал про БО а не про короны.
 

magni

Игрок
Тем более движок Инногеймс имеет возможности осуществить предложения! И про мир Мастеров тоже верно сказано! Но , это , мне думается, должно быть на выбор, и победа в таком мире, должна подразумевать отдельные преймущества! Т.е. победа в мире Мастеров оценивается выше победы в обычном мире.
 

RosomahaRo

Игрок
ну судя по тому что читать не умеешь предложение из 3 строчек то пора в 2 класс :(
я писал про БО а не про короны.
какие классы в тайге?
ты каких-то не тех грибочков поел?)))

а про 3 строчки ты прав!
многа буков пишите вы тут, читать утомительно)))
 
Верх