Результаты поиска

  1. Новый мир прошу открытия

    потому что он это я -я это он-его действия это мои действия-извинился потому что посчитал что мы не правы-не люблю когда что то внутри коробит-просто как обычный человек -там уже сам смотри-и тебе удачи и всего хорошего.и пля -что не говори но- красивые кк должны быть красиво потоплены )
  2. Обсуждение мира Лентини

    сиди в своих мечтаний и фантазий дальше-до тебя знаешь сколько таких романтиков запоминальшиков было -тыщи- вычислит он =по грамматике по пунктуальности )))-удачи тебе-мира добра и удачи в игре.
  3. Новый мир прошу открытия

    открыл-личку не читал-не вижу смысла-опытный ты игрок-ты не мог видеть мои офф грифоны после того как кк попал под бирки-они просто вернулись радосно домой-умерли своей смертью после здачи тому кому город предназначался-я не буду перед тобой расхваливатся но скажу одно- что не родился есче тот...
  4. Новый мир прошу открытия

    не братан -по твоим словам-5 минут назат с тобой общались и ты меня в блок-не красиво-я же старался писал а ты =скину тут ответ.. ой оставь эти ярлыки-не путай нас с игроками которыми что то нужно от игры-другой ник и радость в хату ))-ну прям-тем боле мы извинились-ты реально красиво шол -и...
  5. Обсуждение мира Лентини

    Прекращаяйте с детской наивностью- шо в грепе все люди братья-сначала пахнут все одинаково-потом чуствуешь запахх игрока - от кого то детской наивности-от кого то мерзости-от когото природной силы или доброты-в грепе преобладают циники-так что ваша идея записывать ники игроков и не иметь с...
  6. Языки

    предлагаю румынский-на нем говорили идя на Сталинград -в Сталинграде-= и матюкаясь обратно дошли аж до Берлина-нет более могучего языка который проделал бы такой долгий путь ))
  7. Объединенные сервера

    не будет такого чумашествия )-хотите адриналина идите в германию-там мир новый колон- 15к игроков -ру пожалуйста оставьте для новичков и пенсионеров )))
  8. Обсуждение мира Лентини

    и чувак которому я сегодня два кк утопил-корона все дела это хорошо-пля атаки и дефф на полдня-братан они должны быть уложены в 30 секунд-даже если ты идешь на призрак или обсолютно мертвый неактив-а в идеале 20 сек-только так -иначе это просто зря потраченое время на игру.
  9. Обсуждение мира Лентини

    мой первый мир ипсилон-перефирия -местные разборки-центр мира звери фаны с первым напроломом бодались с таким же веселым соперником-нас двоих напролом позвал к себе-мой опыт захватов и игры два три месяца = первый отправленый кк утопил своими бирками и пару соаловцев позже-посмотрел их...
  10. Обсуждение мира Лентини

    нормально братан мыслишь )-все идет к моей давьнейшей мечте-мир без победителей-дождусь этого момента ей богу с такой фмлософией )))
  11. Обсуждение мира Кастория

    скажи спасибо что не увидел сообщение= шо мир закрыт всем спасибо за игру )))
  12. Обсуждение мира Гортина

    не согласен с тобой )-полтора сезона играли в семером-практически подарили мир нашим амер союзникам отказавшись от всех наград -мир очень легкий -покрайней мере для меня-противник очень предсказуем и шаблонный-практически без индивидуальности и фантазий в игре-голды немерянно-от того и не парят...
  13. Обсуждение мира Гортина

  14. Обсуждение мира Пагаса

    эх братан первый мир-никогда не забуду )-первый отправленый на захват кк утопленый своими же бирками ))-первый масс где противник пятью бирками потопил нам половина суха на транспорте )-ржали долго- красные-от так мы и учились играть в первом мире ))
  15. Обсуждение события Колесо Боя Тюхе

    дядя ни причем-просто когда осталось одна недосигаемая плюшка культа спонился стих маяковского )
  16. Обсуждение события Колесо Боя Тюхе

    https://pastenow.ru/f3349117a9fcfac59b24f99e93a27741-весь мир бардак везде кидают-и даже мой любимый дядя при жизни был большой мудак-обидно но ладно )
  17. Обсуждение мира Пагаса

    сижу смотрю учусь бунту-офигиваю от учителей )
  18. Обсуждение мира Пагаса

    я не бунтовщик-сижу тихо в мире другим ником учусь бунту..
  19. Обсуждение мира Пагаса

    не не настолько контужоный )-дай бог один два-а шо ?)
  20. Обсуждение мира Пагаса

    надо админу форума создать отдельный закрытый чат для тех кто тяпнул грамм 250 и после и назвать его алкобрань-в основном ругаются тут одни трезвиники и без нужного влитого энтуазизма-скучно-собралить тяпнули вошли на форум поругались скинули весь негатив и меньше сил останется у игрока...
Верх