Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Короче я открыл секрет как играть, чтобы вообще не напрягаться.
1. Переходите в чистый деф.
2. Отправляете все что есть на бунты.
3. Идете бухать.

Все игра становится очень лёгкой и непринуждённой. Дарю это ещё одно моё ноу хау.
 

tavria440

заблокирован
Короче я открыл секрет как играть, чтобы вообще не напрягаться.
1. Переходите в чистый деф.
2. Отправляете все что есть на бунты.
3. Идете бухать.

Все игра становится очень лёгкой и непринуждённой. Дарю это ещё одно моё ноу хау.
Ты меняешься как погода. Несколько страниц назад, с пеной у рта, доказывал, что в оффе играть легче, чем в деффе)
 

Hammer939

Игрок
Всем привет! Как делишки? Форум читал и читаю..... многое поменялось!!!Мой первый мир Гитеон, я сам старый бандит многие ушли.. кто то остался под другими никами и разошлись наши пути по разным союзам! Я играл в амер серваке-там огребли((( и инглиш-чуток в Банде но не сложилось норм сыграть, были моменты...Но иногда скучаю по старой Банде!!!!Так вспомнилось.
Привет Аман! Чего тебя вдруг на воспоминания потянуло? Ностальгия?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем привет! Как делишки? Форум читал и читаю..... многое поменялось!!!Мой первый мир Гитеон, я сам старый бандит многие ушли.. кто то остался под другими никами и разошлись наши пути по разным союзам! Я играл в амер серваке-там огребли((( и инглиш-чуток в Банде но не сложилось норм сыграть, были моменты...Но иногда скучаю по старой Банде!!!!Так вспомнилось.
привет. Всегда рад тебя встретить в мирах, хорошо когда ты зеленый и плохо когда красный :)
 

Это я.

заблокирован
Ну чё нубасики как каримка проорёт) Здарова) Чё вы тут пыхтите) Где гномик?)Ну извиняйте) Я языком этого тела можно поговорю?) Счас Анжелику загнобим) Ему то хочется но колется)
 

Это я.

заблокирован
Кстати. Собаку наконец то к делу приручите. Возьмите в союз. Ну толк хоть будет. А то Лена всё старается и старается. Пыжит тут) Хады вы) Не осознаёте нефига)
 

Varg59

Игрок
Хз. Бухой наверно был как обычно. По трезвому я обычно всякие лужи обхожу, а там прям умышленно наступил)

называть целый союз лужей - это еще тот косяк, брат скорци )) чтож ты из этой "лужи" не постеснялся водицы испить? и козленочком стать? ))) если внимательно посмотреть и последить, как ты играешь, то во всех мирах ты идешь к сильному составу с поклоном, чтоб быть в числе победителей ))
 

protivogaz

Игрок
Хз. Бухой наверно был как обычно. По трезвому я обычно всякие лужи обхожу, а там прям умышленно наступил)
скорее всего пихнули тебя в нагрузку к Вазелину или еще к кому то
до кучи?

по блату пролез
 
Верх