Результаты поиска

  1. Памяти друга.

    Как тяжело терять друзей... пусть это виртуальный друг, но он был для меня настоящим. Вчера до меня дошла страшная новость. Умер Максим Дашук, ник в игре master, не выдержало сердце... Те, кто играл с нами могут помнить его, веселого, неунывающего затейника, который был готов на любую авантюру...
  2. Обсуждение мира Димейл

    Все верно) и бирками такой город удержать сложно, нужно сразу оголять союз на морской дефф, а это ни к чему), построить стенку с башней, пригнать сух дефф, самый оптимальный вариант...после следи за стенкой, чтобы заклами не снесли и обновляй дефф, вот вам и бо для дефферов), на сейчас, с...
  3. Обсуждение мира Димейл

    Даже слова пропали, от слова совсем), Рульф сиди в бунте солнышко), там тебе самое место, не дай боже тебе в колоне ученики попадутся и ты их научишь такому подходу к игре...)
  4. Обсуждение мира Димейл

    Ситуации разные бывают), иногда проще отдать город и не заморачиваться), хотя и в этом случае можно побороться, бывали преценденты, знаете ли...) В активно играющем союзе, дефферы без дела не сидят никогда...вам ли этого не знать?)
  5. Обсуждение мира Димейл

    Вот те раз), это в каком месте увидели мое пренебрежение? Я не очень люблю играть в бунте, мне просто скучно), но назвать это пренебрежением нельзя, я уважаю ребят - бунтарей не меньше, даже голосовала за открытие нового мира - бунта)
  6. Обсуждение мира Димейл

    Кто не дает вам в колоне точно так же приготовиться к приходу кк?) Реакция на сигналку и готовься, если сыгранный союз, подгонят и дефф и офф в секунды, да и сам сможешь встречу нормально организовать. Сложнее в мирах со скоростью 6 например, но и там преимущества у противника практически нет...
  7. Обсуждение мира Димейл

    Да каждый по своему интересен), сколько человек, столько и мнений...)
  8. Обсуждение мира Димейл

    Как других судить - вы судьи, а как себя - адвокаты !)
  9. Обсуждение мира Димейл

    Прямо удивительно... я тоже играла и в колоне и в бунте), и ничего сверхестественного ни там, ни там не увидела...)
  10. Обсуждение мира Димейл

    Вообще то я отвечала на ваши слова об одном городе... ..в колоне можно одним городом обороняться..построив раз фулку сух офа к примеру..выбивай обраткой кк да подстраюй.. ) Но да, я вижу вы настолько круты, что читать и вдуматься, о чем пишет оппонент, это никак не про вас, поэтому продолжать...
  11. Обсуждение мира Димейл

    Прямо обидно за колон стало), очень хотелось бы на тебя посмотреть, как ты построив РАЗ фулку оффа, будешь оборонятся и выбивать обраткой, к примеру штук этак 5 кк, посланных друг за другом, не считая зачисток, из под которых надо выводить и возможно заводить обратно войска, чтобы сделать...
  12. Обсуждение мира Димейл

    Лешик, не буди лихо, пока оно тихо), тут бунтари... один круче другого, схарчат тебя, колонщика и не заметят). Я ж за тебя переживаю...)
  13. Обсуждение мира Димейл

    Добрые такие все тут), хотела в мир зайти, бандюков хоть пройти, а теперь боюсь), съедят и не заметят даже...)
  14. Голосование Осений скоростной мир (Бунт)

    Не люблю бунт), но голос за пятерку отдала, пусть хоть ребята- бунтари поиграют и порадуются)
  15. Обсуждение мира Нейсе

    Неделю не заходила), а тут все по старому...только копья трещат) Улыбнуло, что Браво - крутые бойцы), ну да, ну да...круче только яйца...вареные...)
  16. Обсуждение мира Нейсе

    Содержимое помоев разное))
  17. Обсуждение мира Нейсе

    Я имею в виду обсуждения и грязь друг на друга...)
  18. Обсуждение мира Нейсе

    Ндааа, народ), как то все очень напомнило мне Парос)....
  19. Ритуал: Призыв нереид

    Госпидя, сколько спеси то), сами не знаем, но нубами всех обзовем, а потом обвиним, что срач разводят)...ты проще будь и то что это ты нуб и лох, признай перед всеми, это тебе плюсом в карму пойдет!)
  20. Ритуал: Призыв нереид

    В точку))))))
Верх