Обсуждение мира Димейл

DeletedUser12889

Guest
Чес слово не хотел никак реагировать, да и в целом эта ситуация на ход мира особо сильно не повлияет по итогам.Только на репутацию некоторых игроков. Но читать вот этот бред про провокаций просио смешно)) Они были но были обоюдными ,причем когда я предлогал скрины и отчеты в ответ "ой не надо нам отчетов" сразу стало понятно что причины столь неожиданного нападения ,во-все не обиды и провокаций, а бональная трусость (в рамках греппы) про...ть мир ...
Ps Все равно просрете, потаму что думаете на сегодня а не что будет через месяц два. Ладно это лирика ))
Я закрыл эту тему лично для себя как и наш Ал ,сразу после того как Основатель и глава Ала Бобров ,на мой прямой вопрос -"признайте просто ,что вы пуступили как крысы и вопрос закрыт" на что я получил ответ "Да так и есть ,мы такие, тема закрыта"
после это го лично я смысла продолжать выяснения кто прав ,кто виноват не вижу!

Можете дальше обсуждать какие вы крутые ,как вы не подло пступили и тд и тп)))
С тобой в этот момент было бессмысленно разговаривать, ты плакал как маленький ребенок, что выбили весь офф и всех мифов!!
В принятом решении мы не сожалеем, все было сделано правильно. Надо было тебе держать своих игроков в узде, Каждодневные разборки, почему ваши нападают, уже сильно надоели. А оскорбительные ГП поставили точку.
 

DwarfKiram

Игрок
Ps Все равно просрете

А если облажаешься ты, что тогда???


Надо было тебе держать своих игроков в узде

Та на него самого, надо намордник одевать, о том что бы удержать кого то тут и речи быть не может.
 

Rulf

заблокирован
Ещё один?) Стенки в колоне строить предлагаешь? Это с тебя так потом учатся играть? Кричат помогите! Мне кк загнали! Только у мну это) Стенка 25 и башенка! Упс( А по делу. Говорить можно много. А по факту. Из колона в колон. Уходят города. И не стены. Не стац. Не онлайн не помогает. Надо будет врагу то оперативно вынесут твой дефф. И кк загонят по самое небалуй. А ещё денёк покатают катами с градом. Спецом перестраиваются люди на острове) И всё)

Если город сильно нужен и силы есть, то его хоть как заберут. Но стенки нанесут максимальные потери для врага.
 

DeletedUser15814

Guest
Ну насколько мне известно на красных островах в колоне таки строят стены и держат стац)
 

DeletedUser16022

Guest
Ну насколько мне известно на красных островах в колоне таки строят стены и держат стац)

Значит я лох :( сколько играл в колоне- даже на ен- всегда в жопе сижу и без стен и стаца)

В колоне главное- это продумывание своего развития- всё должно быть компактно) как Римская черепаха) тогда на тебя рыпаться даже не будут потому что помимо обратки у тебя ещё 2-3 варианта всегда будет для среза)

Но это в 4-ках) в 6 я не играл и не собираюсь даже) это бред уже а не колон )))
 

DeletedUser16022

Guest
Хз где вы там в колонах играли) в колоне деффер рулит- поскольку он города захватывает)

Да, оффер может выбивать КК- а города он как захватывать будет?) Ибо чтобы в одного КК выбивать нужно полностью уходить в мифы-жиги) да и горе это) инет всегда пропасть может ))
 

Явгуария

Игрок
Ну насколько мне известно на красных островах в колоне таки строят стены и держат стац)
Все верно) и бирками такой город удержать сложно, нужно сразу оголять союз на морской дефф, а это ни к чему), построить стенку с башней, пригнать сух дефф, самый оптимальный вариант...после следи за стенкой, чтобы заклами не снесли и обновляй дефф, вот вам и бо для дефферов), на сейчас, с героями отстроить фулку суха можно быстро.)
 

Lantselot

Игрок
И все таки Даня прав - в колоне больше думать надо при активной игре куда и как ты растёшь.
Бунт с этой точки не принципиально - закинул стац в другой океан и норм. Еще 12 часов есть до начала бунта если че.
В колоне тебе за 12 часов нагонят столько моря и суха что можно и не дёргаться
 

DeletedUser16022

Guest
Все верно) и бирками такой город удержать сложно, нужно сразу оголять союз на морской дефф, а это ни к чему), построить стенку с башней, пригнать сух дефф, самый оптимальный вариант...после следи за стенкой, чтобы заклами не снесли и обновляй дефф, вот вам и бо для дефферов), на сейчас, с героями отстроить фулку суха можно быстро.)

А это и сушу значит тратить союзную))

Надо просто расти грамотно))
 

DeletedUser16022

Guest
И все таки Даня прав - в колоне больше думать надо при активной игре куда и как ты растёшь.
Бунт с этой точки не принципиально - закинул стац в другой океан и норм. Еще 12 часов есть до начала бунта если че.
В колоне тебе за 12 часов нагонят столько моря и суха что можно и не дёргаться

В КОЛОНЕ захват 8 часов идёт) в 4-ках 6)) какие 12 часов?)))
 

Axiilles

Игрок
С тобой в этот момент было бессмысленно разговаривать, ты плакал как маленький ребенок, что выбили весь офф и всех мифов!!
В принятом решении мы не сожалеем, все было сделано правильно. Надо было тебе держать своих игроков в узде, Каждодневные разборки, почему ваши нападают, уже сильно надоели. А оскорбительные ГП поставили точку.
Сказки можешь рассказывать другим!)) Я оф учитывая ивент,за час востоновить мог на тот момент условно говоря) да и счас так же. Все что меня задело это подлость,а после признания вашей натуры ,мне уже было паралельно,потому вы в блок и улетеле сразу))
Что ж касаеться игроков то тут "бабка на двое сказала " ваши делали то же самое.... Но мы в отличие от вас не планировали напасть из-подишка!) За и в течение 3 дней у вас не мало игроков в бане было ,хотель бы напали в этот момент,а вы как грызуны (непопулярной породы) сидели тихо не вякали, дождались пока ваши с бани выйдут и напали))) что это если не подлость?))) А сваливать на какие то пакости отдельных игроков,это всеголишь нелепые отговорки!)
В любом случае зал славы покажет кто был прав.Тогда и поговорим))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
все это разговоры в пользу бедных, "исподтишка, грызуны, подлость" особенно Ахиллес от тебя...раньше ты другие песни пел.
нападает то кто в силах. Были бы вы сильнее 100% уверен не договаривались бы и не ждали а без предупреждения бы напали. И счас бы ты тут фанфаронил как привык а не строил из себя обиженку.
Ладно бы Рульф это писал, или может он у тебя спичрайтером на полставки трудится теперь?
 

Scortsenni

Игрок
А сваливать на какие то пакости отдельных игроков,это всеголишь нелепые отговорки!)
Ты так ничего и не вынес для себя из Олинфа. Раз ты глава то ты отвечаешь за всех. За весь союз, за каждого отдельного игрока. За все поступки даже самого нуба с 1 городом это ответственность главы.
Если отдельные игроки игнорируют приказы главы, то может кому-то ещё рано быть главой?
А может просто и приказы были умышленно провоцировать?
 

DeletedUser12889

Guest
Сказки можешь рассказывать другим!)) Я оф учитывая ивент,за час востоновить мог на тот момент условно говоря) да и счас так же. Все что меня задело это подлость,а после признания вашей натуры ,мне уже было паралельно,потому вы в блок и улетеле сразу))
Что ж касаеться игроков то тут "бабка на двое сказала " ваши делали то же самое.... Но мы в отличие от вас не планировали напасть из-подишка!) За и в течение 3 дней у вас не мало игроков в бане было ,хотель бы напали в этот момент,а вы как грызуны (непопулярной породы) сидели тихо не вякали, дождались пока ваши с бани выйдут и напали))) что это если не подлость?))) А сваливать на какие то пакости отдельных игроков,это всеголишь нелепые отговорки!)
В любом случае зал славы покажет кто был прав.Тогда и поговорим))
Эмиль! Будь мужчиной, борись молча. Что ты ноешь как баба?! Для того, что бы понять кто какой воин, достаточно посмотреть статистику. С тем какой у тебя рейтинг по БО, ты кого захватываешь? Мелочь подзаборную в 3-4 к. Очень достойная игра, куда нам до нее....
И вообще, у тебя есть все возможности без форумных баталий показать какой ты глава и воин. Вперед и с песней! А мы посмотрим.
 
Верх