Результаты поиска

  1. Ответы на пятый вопрос Гермеса

    Гера, Ubivaska228 Эмпирион
  2. Обсуждение мира Эмпорион

    Так это тройка, а не 2йка
  3. Обсуждение мира Эмпорион

    Строимся потихоньку.
  4. Ответы на четвертый вопрос Гермеса

    Афродита Ubivaska228 Эмпорион
  5. Обсуждение мира Занкла

    Боже... Зашёл про Занклу почитать, а тут Тыква и анимешник до сих пор из-за пандосии сруться...
  6. Обсуждение мира Раммус

    А толк тебя разбирать? Если ты даже не трепыхаешься. Да и зашёл бы ты в игру. Не помогло бы)
  7. Обсуждение мира Раммус

    У тебя же отжали уже городок. Что за пустословие? Или это твой двойник? Оставил деревеньки по 4 к очей. В какой-то глуши. И теперь понтуется, что его никто не захватывает)
  8. Обсуждение мира Раммус

    Мораль на тебя в одном месте. И культа свободного нет. Я же не дурачёк, чтобы всё бросить и к тебе бежать) Ты и так уже капитулировал)
  9. Обсуждение мира Раммус

    на колени ты привык вставать) каждый колон картина повторяется. Особенно Напролом любит ставить тебя на коленки и по попе шлёпать...
  10. Обсуждение мира Раммус

    Я по факту сказал) Ещё и Ахиллес донный выполз из трубы. Если грубо было, то мне пофиг извиняться не буду)
  11. Обсуждение мира Раммус

    Готов принять первый выстрел)
  12. Обсуждение мира Раммус

    Ага. Он самый:)
  13. Обсуждение мира Раммус

    Не надо своего папку защищать, у него пальцы вроде не отсохли ответ настрочить... Там где Сильвер, там и его подсосы..
  14. Обсуждение мира Раммус

    Однако пососал в итоге ты:) Удивительно правда?)
  15. Обсуждение мира Раммус

    Ты сам-то в это веришь?) Сильвер может только предводителем днища быть:)
  16. Обсуждение мира Раммус

    пусть в Англию заходят) Я посмотрю на эту клоунаду)
  17. Обсуждение мира Раммус

    Я посмотрю на ваши геройства в следующем колоне без морали) заходите поиграем) Самые смелые форумные черти. Сильвер вообще тряпочный ветеран. сколько миров было, так везде, где жаренным пахнет, он делает вид, что побеждать и не собирался... Играет он оказывается в этом мире по приколу))) а в...
  18. Обсуждение мира Синопа

    Что не скажи? сейчас все миры выигрывают на поудоговорняке. всегда 2 стороны...
  19. Обсуждение мира Синопа

    Про конкурентов на пандосии кое-кто также говорил) Ну его нафиг) Время покажет будут у тебя там конкуренты и кого жалеть придётся)
Верх