Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DieBrucke

Игрок
Что не скажи? сейчас все миры выигрывают на поудоговорняке. всегда 2 стороны...
а кто его таким делает, мир то???))) Вы же сами и делаете, Вы же не можете и не хотите по ночам вставать на сирены или просто просыпаться и видеть КК в городе или бунт???))) Вам же всем хочется спокойной игры в удовольствие, но никто из Вас не задумывался о балансе в мире, все тянут одеяло только на себя. Все мои союзы, которые я собирал ,всегда были за баланс в мире, не важно сколько там союзов и лагерей, но баланс. так что не надо мне тут песен петь армейских, я их знаю. Перестаньте договариваться до открытия мира и во время его, играйте по обстоятельствам и соблюдайте баланс ,вот тогда и играть люди будут, а не прыгать по мирам в поисках правильной и справедливой игры. Вы посмотрите что творилось в Гонносе, дисбаланс полнейший, Вы посмотрите что творится в Олинфе, то же самое - два с половиной союза против всего мира, Вы же сами всё это и творите!!!
Поэтому это уже вошло всем в привычку, собрать союз, заключить пакты и договориться бить того кто может представлять опасность ,и спать спокойно ночами, а те кто не спит долбят сутками те малочисленные и измученные союзы. А когда вас так трясти начнёт ,то вы убегать начинаете, т.к. не можете уже играть в постоянных атаках и привыкли спать и опять ищите там где спокойней и больше союзников. Всё возвращается от старого мира в новый. Но надеюсь всё скоро поменяется и будет интересной игра тремя лагерями при полном балансе, как это было в далёкие миры.
Можете обсасывать тему и говорить что я не прав во всём.
С уважением, Солдатов.
 

DeletedUser15810

Guest
Как мир, люди человеки? Кэп, напомнил, что вроде уже был мир с 3 городками сразу, поделитесь памятью, впечатлениями)
 

DieBrucke

Игрок
да ничего такого, там колон тут бунт))) а так одно и то же))) пока тишина и спокойствие))) острова только прикольно заселяются))) какой нить городок да прыгнет на соседний остров и там места появляются, классная штука с тремя городами)))
 

DeletedUser15810

Guest
Тишь да гладь божья благодать) защита будет включена в прем функцию и может быть продлена за голду?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ег
Почти любой старый союз будет лучше любого современного ) ну если тот был в ТОПах))
зашел я тут как -то в Дюме с легендарными старыми героями первых миров, в том числе и Теты...
это ужас и расстройство. Легенды Даня лучше не трогать, пуссть они там в легендах и остаются крутыми и непобедимыми.
Со всеми этими облегчениями грепа изменилась и легенды прошлого не тянут. Им быстро становится скучно.
 

rreffer

Игрок
Всем большой привет)
Изначально - форум Грепы создан разрабами для понимания, как игру улучшить. Собрать наши советы, реальные предложения.. Подчеркиваю - реальные. Ну и немного дать пообщаться.
Я думаю, не стоит превращать его в дом-2. "Кто кого не любит".
А для общения - у меня, лично, - с одноклассниками - свой канал. По профессию -тоже куча.
А здесь - просто нужно играть. На реальный результат.
Война ж всегда план покажет. )
А не "поливать" друг друга. ))
иногда помогать разрабам советами по улучшению, повторюсь.
А ту пыль и грязь, что здесь иногда бывает - оно нас, игроков, всё-таки не достойно.
_________________
С уважением ко всем, обнимаю, удачной игры и удачных миров.
 

DeletedUser15810

Guest
зашел я тут как -то в Дюме с легендарными старыми героями первых миров, в том числе и Теты...
это ужас и расстройство. Легенды Даня лучше не трогать, пуссть они там в легендах и остаются крутыми и непобедимыми.
Со всеми этими облегчениями грепа изменилась и легенды прошлого не тянут. Им быстро становится скучно.
"Становится скучно и не тянут ", а может жизнь берет своё.. Случаем тут киношку посмотрел, не помню название, где Сталлоне всех собрал, и Шварц уже не тот, и Ван Дамм не помолодел.. А ещё хуже когда вот они "звезды" и кумиры вдруг все вместе, а впечатление как будто в чем то" кинули" (
 

DeletedUser15810

Guest
Всем большой привет)
Изначально - форум Грепы создан разрабами для понимания, как игру улучшить. Собрать наши советы, реальные предложения.. Подчеркиваю - реальные. Ну и немного дать пообщаться.
Я думаю, не стоит превращать его в дом-2. "Кто кого не любит".
А для общения - у меня, лично, - с одноклассниками - свой канал. По профессию -тоже куча.
А здесь - просто нужно играть. На реальный результат.
Война ж всегда план покажет. )
А не "поливать" друг друга. ))
иногда помогать разрабам советами по улучшению, повторюсь.
А ту пыль и грязь, что здесь иногда бывает - оно нас, игроков, всё-таки не достойно.
_________________
С уважением ко всем, обнимаю, удачной игры и удачных миров.
Дим, и те всех благ)) как то мягко так всё и по доброму изложил))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот ведь как бывает,терь с чувством вины не усну, а на работу через 5 часов ужо (
спи спокойно. У нас с Дмитрием эстетическое противостояние. Он считает, что форум создан для того что бы молчать. А я наоборот.
 

DeletedUser15810

Guest
спи спокойно. У нас с Дмитрием эстетическое противостояние. Он считает, что форум создан для того что бы молчать. А я наоборот.
"Спи спокойно "как то не уютно ся почувствовал прям само на ум - "дорогой товарищ", а вот эстетическое противостояние зачетно оч)))
 
Верх