Результаты поиска

  1. Ответы на четвертый вопрос Гермеса

    бог Гера ник Солдатов мир Димейл
  2. Ответы на первый вопрос Гермеса

    Аид игрок Туточки
  3. Обсуждение мира Димейл

    Первое: не тыкай, мы с вами не знакомы и нет желания, а поэтому соблюдайте дистанцию и на Вы! Второе: мы все не идеальны, но человек должен оставаться человеком и иметь уважение к собеседнику, хамство и оскорбление это удел слабых, в данном случае за монитором можно сказать что угодно, но кто и...
  4. Обсуждение мира Димейл

    Вы просто идиоты! Читаешь и поражаешься насколько тут малограмотные во всех смыслах, нет никакого уважения ни к кому. Если вы и в реальной жизни так же друг с другом общаетесь, то мне жалко нашу страну. Нет нормального поколения и некому будет учить детей наших, потому как неучи и хамло...
  5. Обсуждение мира Димейл

    Медленный в развитии, если мне память не изменяет, то на дефе сидит малость, но развивается очень плохо. Но играет)
  6. Обсуждение мира Синопа

    Так а чего вы тогда на него напали то? Солдатов правильно всё говорит, был договор один, его кинули, куда ему тогда деваться? А про рестарт не знаю кто и что там обещал, но это будет глупо обещать, может и сказанул, т.к. не знал что делать или в шутку) А вы тут раздули пузырь всякие там дедушки...
  7. Обсуждение мира Синопа

    Про кого речь то идёт, проясните пожалуйста.
  8. Обсуждение мира Синопа

    Сто лет тут не был, что за мир, расскажите, стоит ли заходить или уже всё поделяно? Глава какого союза должен уйти в рестарт?
Верх