Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
что касается Возмездия, то мы даже ТОПА 1 по БО в живых оставили, по его просьбе, в омен на переезд
но по хоже тот товарищ схитрил
 

DeletedUser3731

Guest
что касается Возмездия, то мы даже ТОПА 1 по БО в живых оставили, по его просьбе, в омен на переезд
но по хоже тот товарищ схитрил
Я с вас поражаюсь)) Такие взрослые а в сказки верите. Верить в нашем мире можно лишь тем, кого знаешь, и кто своё слово держит.
Оно конечно молодцы, в плюс вам благородный поступок. Но доверчивость в минус.
 

protivogaz

Игрок
Я с вас поражаюсь)) Такие взрослые а в сказки верите. Верить в нашем мире можно лишь тем, кого знаешь, и кто своё слово держит.
Оно конечно молодцы, в плюс вам благородный поступок. Но доверчивость в минус.
а у нас все уже есть
нам так можно

да и всегда так было
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15765

Guest
Таша Таша)) ну как у тебя дела? ты с кем зашла?))) люблю тебя кстати )))
 

DeletedUser11718

Guest
Таша Таша)) ну как у тебя дела? ты с кем зашла?))) люблю тебя кстати )))
Данька, ты меня пугаешь своей любовью))) И разве не понял по нашей переписке с кем я зашла?)))
п.с. Сегодня в мире ожидается небывалое зрелище! Уйдет ли на рестарт глава крупного союза или не сдержит он свое офицерское слово?)) Делаем ставки господа!

п.с.с. пойду ставить тебе лайки, может до осени и насобираем тебе 10 тыс. )))
 

Туточки

Игрок
Сто лет тут не был, что за мир, расскажите, стоит ли заходить или уже всё поделяно?
Глава какого союза должен уйти в рестарт?
 

DeletedUser15754

Guest
Заходить всегда стоит.




В Мире по сути две стороны: Коза Ностра + Возмездие --- Пламя + Милосердие.
это уже устаревшая информация
каким то образом получилось так,что коза ностра вроде бы и с возмездием,но одновременно и с милосердием
 

Scortsenni

Игрок
Какой-то пипец творится. Сидел я спокойно один в топ1 в 52 океане еще вчера. А сейчас смотрю нас уже 9 человек. Что за нафиг? Почему заходят без спроса? Как их всех выселить?
 
Верх