Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    в след раз говори не 28, а 95, что бы наверняка или же ты решил что я сильвер? это у него разве что такое количество мирков наберется, иначе я не знаю таких людей. стоит отдать тебе должное, ты превзошел мои ожидания)) более недальновидного сыскать тяжело) решить что я сильвер лишь изза...
  2. Обсуждение мира Пагаса

    опа, супер воин, которого весь форум хейтит и с которого все кому не лень ржут, решил встать на защиту обиженного и обездоленого? забавно. коалиция убогих получается аххахахаха какие 28 миров? ну вот расскажи мне, у меня за последние 5 лет ни одного мира не было на ру, до недавнего времени...
  3. Обсуждение мира Пагаса

    аахахххаха расскажешь сынок или дед или кто ты там, впринципе без разницы я с таким же успехом могу сказать что мол эммм я один из топов в мире альфа да и вообще в каждом мире я был топом, просто с разных аков, но вот после ру60 я не играл) как раз примерно оттуда по греполйфу стат можно...
  4. Обсуждение мира Пагаса

    ну он везде и против всех играл, поэтому у него в стате лишь 1 мир как таковой - миония. зато доказал он всем, не то что я. зашел полгода назад в игру ну тк а я изначально написал про вояк в 34, а ты решил ответить за них, почему? задело? может потому что ты сам на подсознательном уровне...
  5. Обсуждение мира Пагаса

    так то да, та просто вижу задел парнишу и чето разошелся)_) а что торговцев нету в мире? все те кто обычно торгуют уже по союзам сидят, получается что у меня почти не будет конкурентов?
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Ахахахха выскочка ответила иди хавай неактив в 34, посредственность, там настоящая бойня должна быть наверное) сразу стрелки метнул, сынуля, сыночек ахахахах. я там где голд, а доказывать что то кому либо это не моё, кто надо - тот знает. это ты бредишь чьим то мнением о себе, пока такие как я...
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Настоящие воины уже на кресте 34-35-44-45 сидят, а не на форуме вот это всё, задумайтесь) пора бы и остальным подтянуться 56 океан заселять, 43, 65 и тд
  8. Обсуждение мира Пагаса

    чел, ты бы хоть не позорился такое писать. чекай стату и все поймешь *может быть* это самые обычные передачи своим знакомым или возможно даже друзьям. забавно что какой то чел что то пишет мне, при том что ушел с игры рестартом и подарил красным 15 городов или около того и щас лепит какие то отмазы
  9. Обсуждение мира Пагаса

    ах вот как оно называется) надоело - сделал рестарт. отличная отмазка, в фонд цитат запишу. опыт более чем успешный в нагидос и в олусе на фарме. надо уметь как говорится и знать где.
  10. Обсуждение мира Пагаса

    имея стат под глазами быть настолько недальновидным) окей) в нагидос забрали? мир где я играю сейчас? может в 0 разобрали? а может я убежал с поля боя как ты сделав позорный рестарт?
  11. Обсуждение мира Пагаса

    нормально все закончилось, как и в нагидос. а что?
  12. Обсуждение мира Пагаса

    ну я допустим. в мире Олус я был первым в мире к примеру. надеюсь тут тоже одним из первых зайти.
  13. Обсуждение мира Пагаса

    кому война, а кому мать родная) :)
  14. Обсуждение мира Пагаса

    как по мне это наоборот хорошо и повод для радости, а не для грусти :p
  15. Обсуждение пересмотра системы Артефактов

    Там написано по русски в табличке, я даже не с снг пространства, но я это понимаю. прочитайте там всё написано. +4 - союз победитель +2 - союз что занял второе место +1 - союз что занял третье место а уже дальше те кто топы получат лишний уровень сверху как по мне это наоборот поощерение всех...
  16. Обсуждение пересмотра системы Артефактов

    по старой системе все получат 17 уровней кто имел победу. хоть 200 миров выиграй в старой системе тебе дадут 17 уровень а во всех последующих мирах ты будешь получать по 4 или 4+1 за победу. при том что максимальный уровень 30, а у тебя 17 изначально и тебе надо еще будет 13 уровней добрать к...
  17. Обсуждение пересмотра системы Артефактов

    есть тема там всё расписано, что бы с 500 мп получить 590 надо уже иметь победу, так ты получаешь сходу 17 уровень. и далее взять еще 3 мира и это по 4 за мир, если ты топ1-10 игрок союза победителя то ты получишь +5 уровней за мир. если с нуля пытаться получить награду, то надо будет взять 6...
  18. Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

    ути, задел за живое, ферма?) первый стражник короля кронштадта отозвался. а кто сказал что из тех 70% и что я играю месяц? или это так вброс? ну надо же как то ответить мне, а сказать то нечего, лишь вбросы делать. еще что расскажешь? и кста лучше быть умником, чем тупым старпёром) соре)
  19. Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

    ну не знаю ребята, вот вам по 40+ в основном в ру сегменте грепы, и вы играете ради пикселя? я думал большинство тратит время и чисто фанится. есть время - играю, нету - ухожу. мне пиксель ничего не стоит, не сегодня так завтра возьму, если хоть капельку захочу. ну вот не знаю как вы, я захожу...
  20. Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

    ну не слыхал и не слыхал, но я прав я же тебя задел, а ты меня нет. я тебе реальную ситуацию описал, а ты ответил - пиксель это важно!
Верх