Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

cursed

Игрок
Ахахахха выскочка ответила иди хавай неактив в 34, посредственность, там настоящая бойня должна быть наверное)
сразу стрелки метнул, сынуля, сыночек ахахахах. я там где голд, а доказывать что то кому либо это не моё, кто надо - тот знает. это ты бредишь чьим то мнением о себе, пока такие как я имеют тебя
интересно где же остальные союзы?
ребята куда же вы пойдете? 46, 56, 43, 65, 64? еще 5 океанов, как раз на 5 таких же союзов хватит как герой что выше писал.
 

Scortsenni

Игрок
Вот уже 100 раз история показала, что нельзя понты колотить. Уже сколько миров было всрато, когда казалось что победа через неделю. И все равно это ничему не учит.
Просто надо играть в удовольствие, в общение. Трудно что-ли?
Можно через 3 месяца владеть 4 океанами, а на 4 месяц признать, что игра проиграна.
Какой-то серийный мазохизм у вас унижать всех подряд, а потом письки нализывать.
 

Максим8989

Игрок
Ахахахха выскочка ответила иди хавай неактив в 34, посредственность, там настоящая бойня должна быть наверное)
сразу стрелки метнул, сынуля, сыночек ахахахах. я там где голд, а доказывать что то кому либо это не моё, кто надо - тот знает. это ты бредишь чьим то мнением о себе, пока такие как я имеют тебя
интересно где же остальные союзы?
ребята куда же вы пойдете? 46, 56, 43, 65, 64? еще 5 океанов, как раз на 5 таких же союзов хватит как герой что выше писал.
ну некрасиво так общаться) давайте добрее быть)
 

cursed

Игрок
так то да, та просто вижу задел парнишу и чето разошелся)_)
а что торговцев нету в мире? все те кто обычно торгуют уже по союзам сидят, получается что у меня почти не будет конкурентов?
 

mr.nicе

Игрок
Ахахахха выскочка ответила иди хавай неактив в 34, посредственность, там настоящая бойня должна быть наверное)
сразу стрелки метнул, сынуля, сыночек ахахахах. я там где голд, а доказывать что то кому либо это не моё, кто надо - тот знает. это ты бредишь чьим то мнением о себе, пока такие как я имеют тебя
интересно где же остальные союзы?
ребята куда же вы пойдете? 46, 56, 43, 65, 64? еще 5 океанов, как раз на 5 таких же союзов хватит как герой что выше писал.
Начнем с того, что я не в 34 океане. Хотя, о чем с тобой вообще можно разговаривать. Кто ты вообще? И кому ты где доказал? Смех да и только
 

mr.nicе

Игрок
Когда ты против банды играл?)
В том или ином виде в олинфе. Хотя конечно же в англию пошел не только тот же атлантис, а еще и другие игроки. Но основной костяк игроков все таки это олинф в любом случае. Так что не думаю, что что то новое в вашей игре увижу)
 

cursed

Игрок
Когда ты против банды играл?)
ну он везде и против всех играл, поэтому у него в стате лишь 1 мир как таковой - миония. зато доказал он всем, не то что я. зашел полгода назад в игру
Начнем с того, что я не в 34 океане. Хотя, о чем с тобой вообще можно разговаривать. Кто ты вообще? И кому ты где доказал? Смех да и только .
ну тк а я изначально написал про вояк в 34, а ты решил ответить за них, почему? задело? может потому что ты сам на подсознательном уровне причисляешь к себя к их числу, к числу посредственностей? а? а? а? ахаххахах
задело же тебя. тупо главный clown шахмат и возмездосов - детектед.
 

DeletedUser15549

Guest
А че так? Мультов для вас некому делать? А может вы просто состав Черных Котов увидели, и очканули? Давай заходи с братанами, селитесь рядом с котами. И вазелин не забудьте)))
ссылку скинь где сам осядешь в мире, передам кого хочешь увидеть.
зачем на котов перекидываешь. им котоферме до креста 12часов пилить на кк. у них своя стратегия игры.
 

mr.nicе

Игрок
ну он везде и против всех играл, поэтому у него в стате лишь 1 мир как таковой - миония. зато доказал он всем, не то что я. зашел полгода назад в игру

ну тк а я изначально написал про вояк в 34, а ты решил ответить за них, почему? задело? может потому что ты сам на подсознательном уровне причисляешь к себя к их числу, к числу посредственностей? а? а? а? ахаххахах
задело же тебя. тупо главный clown шахмат и возмездосов - детектед.
Дурак ты и уши у тебя холодные. Не везде конечно, но с мира Гаммы, миров в моем активе достаточно много. Глупо судить о человеке,если его не знаешь. Я тебе просто указал,что судить о игроках надо по игре,а не по их высадке и плане на игру. На что в ответ получил кучу каких то не адекватных слов ни о чем. Ты вообще как с головой дружишь или она тебе нужна,что бы шапку носить?
 

Scortsenni

Игрок
В том или ином виде в олинфе. Хотя конечно же в англию пошел не только тот же атлантис, а еще и другие игроки. Но основной костяк игроков все таки это олинф в любом случае. Так что не думаю, что что то новое в вашей игре увижу)
Если бы ты играл против Банды времени Гитеона, то ты бы уже бросил греполис лишь бы не оказаться снова в том ужасе который она устроила в мире).
Банда в ЕН это сборная из разных команд, а не только атлантис)
 

mr.nicе

Игрок
Если бы ты играл против Банды времени Гитеона, то ты бы уже бросил греполис лишь бы не оказаться снова в том ужасе который она устроила в мире).
Банда в ЕН это сборная из разных команд, а не только атлантис)
Саша, если бы да кабы. Я в эту игру не очень люблю играть. Да и смысла в этом нет никакого. Я могу тоже назвать ряд миров,где было жарко,вот только что это изменит? Когда в твоем союзе много очень хороших игроков,а у соперника не очень и идет избиение,то разве можно считать такой мир интересным? Во всем должен быть баланс. Любой игрок в бунте ,каким бы он топовым не был, в слабом союзе будет лететь как фанера над парижем.
 

cursed

Игрок
Дурак ты и уши у тебя холодные. Не везде конечно, но с мира Гаммы, миров в моем активе достаточно много. Глупо судить о человеке,если его не знаешь. Я тебе просто указал,что судить о игроках надо по игре,а не по их высадке и плане на игру. На что в ответ получил кучу каких то не адекватных слов ни о чем. Ты вообще как с головой дружишь или она тебе нужна,что бы шапку носить?
аахахххаха расскажешь сынок или дед или кто ты там, впринципе без разницы
я с таким же успехом могу сказать что мол эммм я один из топов в мире альфа да и вообще в каждом мире я был топом, просто с разных аков, но вот после ру60 я не играл) как раз примерно оттуда по греполйфу стат можно проверить) я вижу тебя, вижу заслуги за мионию и всё. проверил другие миры - ну как то сыровато, сыровато.
миров можно собрать как сильвер рекс, игрок который видел всякое, но это не значит что ты топ) но он не орет мол ой да я игрок такой что всем игрокам игрок, ой да я герой, не то что ты. кричи громче всех какой крутой, а как придёт к делу пук, пшик и еще раз пук. и выйдет как в любом твоем мире помимо мионии. те что проследить по стате можно
вешай лапши сколько хочешь, ты отозвался на мои слова про "вояк" значит я тебя задел, значит обидно, значит понимаешь что ты никто, как бы прескорбно это не звучало)0))
 

Axiilles

Игрок
Если бы ты играл против Банды времени Гитеона, то ты бы уже бросил греполис лишь бы не оказаться снова в том ужасе который она устроила в мире).
Банда в ЕН это сборная из разных команд, а не только атлантис)
Банда Гетеона без вопросов сильная была,но Молоту идентичным+- составом пришли и проиграли в Закросе)))
 

Axiilles

Игрок
аахахххаха расскажешь сынок или дед или кто ты там, впринципе без разницы
я с таким же успехом могу сказать что мол эммм я один из топов в мире альфа да и вообще в каждом мире я был топом, просто с разных аков, но вот после ру60 я не играл) как раз примерно оттуда по греполйфу стат можно проверить) я вижу тебя, вижу заслуги за мионию и всё. проверил другие миры - ну как то сыровато, сыровато.
миров можно собрать как сильвер рекс, игрок который видел всякое, но это не значит что ты топ) но он не орет мол ой да я игрок такой что всем игрокам игрок, ой да я герой, не то что ты. кричи громче всех какой крутой, а как придёт к делу пук, пшик и еще раз пук. и выйдет как в любом твоем мире помимо мионии. те что проследить по стате можно
вешай лапши сколько хочешь, ты отозвался на мои слова про "вояк" значит я тебя задел, значит обидно, значит понимаешь что ты никто, как бы прескорбно это не звучало)0))
Не хочется влезать конечно)) но у тебя из 28 миров (считаю и старый ак) результаты более менее только в 2 мирах Кесменаи и Нагидос ,оба 2-2 скорость помоему .Все остальные миры результаты ниже топ 100 .
Как то страновато для игрока такого уровня ,кого бы то нибыло критиковать))))

Ps. Если что моя хата с краю,просто стату привел))))
 
Верх